Моя принцесска.

NC-17
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 16 613 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 4. Разоблачение.

Настройки
Алексия Сразу после завтрака, я направилась в сад. В руках у меня маленький конверт. Каждый день я проверяю одну и ту же книгу, на одной и тоже странице, Адам оставляет конверт с посланием для меня. Иногда там написано место и время встречи, иногда какая-то информация, вроде ответов на тесты по истории или информации о прибывающих сюда одного из моих родственников. Потому что начиная с Элизабет и младше, нас не посвещают в дела государства, да и вообще какие либо дела, к нам относятся чуть почтительнее чем к прислуге. Элизабет разрешили иметь только три фрейлины, хотя у той же Виктории их десять. А о нас с Иззи я вообще молчу, я отказалась от одной жалкой фрейлины которую мне предоставила Королева, а Иззи так и вообще их не назначали, сказали, что замок не резиновый. В конверте оставленном Адамом, было указано время и место. А если точнее, прийти в беседку в южной стороне сада сразу после завтрака. Мне всегда нравились беседки в саду. В каждом углу сада есть по одной беседке, каждая из них покрыта цветущим плющом который образует почти непроницаемую стену. В пору цветения эти беседки выглядят ещё красивее. У каждой свой цвет. Восточная украшена множеством мелких розовых цветочков, Западная покрыта большими жёлтыми цветами, Северная голубыми, а Южная красными. Самое большое преимущество этого места, это что оно имеет только один вход и в противоположной стороне от замка. Идеальное место для тайных встреч. Я уже давно на месте, а Адама все нет. Сидя на лавочке, идущей вдоль круглой беседки, откидываю голову назад и закрываю глаза. Так тихо, даже птиц почти не слышно. Уже август, скоро начнёт холодать. При мысли об этом, я съеживаюсь. Я родилась зимой и обожаю снег, но совершенно не переношу холод. Я и летом то ношу достаточно тёплые платья, а в ванной, пристроенной к моей комнате есть камин, который, по моему приказу всегда поддерживают служанки. Я не слышала шагов, так что вздрагиваю когда мои губы накрывают губы Адама. Я приоткрываю один глаз, убедившись, что это действительно он и отвечаю на поцелуй. Он целует меня не долго и совсем легко, без языка и садится напротив меня. - Ну и, что же тебе от меня понадобилось? Наказание ещё в силе. Он лукаво улыбается. Потом садится на одно колено передо мной и задирает пышную юбку, закрывая мне лицо и целует внутреннюю сторону бедра раздвигая мои ноги. Я справляюсь с юбкой и смотрю на него ошарашено. - Ты что творишь?! Он гладит мои ноги через чулки и его руки переходят на задницу. - О, Алексия, ты хочешь меня не меньше, чем я тебя. – Он встаёт,- Но я подожду, пока ты не усмиришь свою гордость. Я чувствую разочарование. Неужели я подумала, что снова мне получится его провести? - Неужели, ты только за этим пришёл? Тут его лицо становится серьёзным и он садится на своё место. - Скоро Королева подберет тебе жениха. Я смотрю в пол и начинаю теребить подол темно-фиолетового платья. - Рано или поздно, это должно было случиться… так что… - И ты просто позволишь этому случиться? - А что я должна сделать? Я тяжело дышу, на глаза начинают разворачиваться слёзы. - Хотя-бы скажи мне, как ты к этому относишься? - Никак. - Чёрт возьми, Алексия! Ты хочешь замуж или нет! - Да! – Я поднимаю на него глаза и чувствую как по щекам текут слёзы. – Я хочу замуж. Я вижу как на его лице отражается боль вперемешку со страхом. - За тебя… Мне хочется бежать, по этому встаю с места и собираюсь уйти, но Адам хватает меня за локоть и разворачивает к себе и крепко обнимает. Я сразу прижимаюсь к нему сильнее. Слёзы остановились и стало намного легче, как же это приятно. Утыкаюсь лицом ему в грудь, а он кладёт подбородок мне на макушку. - Кто ещё знает об этом? - Изабель и Седрик. - Изабель? А она то… хотя да… Я часто видела её во время ночных прогулок. Она страдает бессонницей, может спать только днем, по этому постоянно бродит по замку в мантии. - Артур хочет устроить помолвку. - Рада за неё, Артур не самый плохой парень. Кажется я поняла… Итан да? Он хочет жениться? - Да. Вы знакомы? - Я просто знаю, что у Артура есть брат… - мой голос утихает. Мы продолжаем стоять в обнимку, я не хочу его отпускать. Не на секунду не ослабляю хватку, Адам тоже обнимает меня, но уже не так сильно. Мы стоим ещё пару минут молча. - Ну и что это ещё за приступ нежности, Алексия? Щёки пылают, поджимаю губы. Почему сейчас, я чувствую себя как маленькая девочка? Наверное мне не хватало родителей в моём детстве, а Адам за год совместной жизни заменил мне всех. Отстраняюсь и взяв его за руку, иду к лавочке и становлюсь на неё, мне страшно, что нас заметят, щёки пылают, но я все равно беру его лицо в ладони, целую в губы и смотрю ему в лицо. - Вот чёрт, видела бы ты своё лицо. Твой взгляд сводит меня с ума… - Адам… - Сердце бешено стучит в груди, - Пожалуйста, скажи мне… - Мне страшно, я этого не вынесу, если он ответит нет. – Ты любишь меня на столько, что хотел бы жениться на мне? Он смотрит на меня пару секунд, а потом тяжело вздыхает. - Если бы не любил, то не стоял бы сейчас здесь. Когда я узнал о планах королевы, то думал убью кого-нибудь, Лекси, я никому тебя не отдам. У меня дрожит губа. Я вот-вот расплачусь. - Просто скажи, что любишь меня. - Я люблю тебя. Безумно люблю. Мы целуемся и сейчас, я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. *** Иззи видела из окон замка, как Алексия шла в сторону южной беседки в саду. Ей стало интересно, что она будет делать там одна, по этому пошла к сестре. Подходя к беседке, она услышала голос Алексии: « Просто скажи, что любишь меня». Изабель замерла и гуськом подползла к беседке, из-за лозы не было видно что там происходит. Мужской голос сказал: «Я люблю тебя. Безумно люблю.» Голос был знакомый, но она не могла вспомнить, он звучал слишком нежно и интимно. Изабель счастливо улыбалась прикрывая рот рукой. Она слышала всхлипы и чмокающие звуки поцелуев. Но внезапно она услышала шаги и отбежала к ближайшему дереву, прячась за ним. Из беседки вышел высокий статный мужчина в шляпе. Ни лица, ни цвета волос Иззи не могла разобрать. Он быстро ушел в замок. *** Я хотел взять её в тот самый момент, мне было плевать, что я признался в любви и что мне придётся отвечать за это. Мне срочно требовалось снять сексуальное напряжение мучившее меня второй день. Мы целуемся так долго, как это возможно в этой ситуации, а потом я слышу подозрительно громкий шелест листьев. Я отстраняюсь и прижимаю свой палец к покрасневшим губам Лекси. - Я приду сегодня ночью, и ты не посмеешь мне отказать. – Нежно шепчу ей на ухо и закусываю мочку. - Буду ждать. – Она обняла меня за плечи и поцеловала в щёку. Чёрт… как же возбуждает. Я натянул шляпу с довольно большими краями и вышел из беседки, краем глаза я заметил массивное голубое платье и отблеск золотистых волос. Вездесущая Изабель пряталась за деревом. Я сразу ускорил шаг, чтобы она меня не узнала. В полдень весь замок стоял на ушах . Во время урока танцев, Алексия упала в обморок и ее никак не удается привести в чувство. Вечером Лекси тоже не очнулась, мне почти не давали войти в её комнату и я мог только размышлять, о том, что происходит. Я не спал всю ночь, просто не мог заснуть, зная, что с ней что-то не так. И вот опять, в очередной раз Иду в её комнату, чтобы посмотреть на нее, время пять утра. Дверь открывается и я сталкиваюсь с ее лекарем. - Как она? С ней все в порядке? Он как-то подозрительно меня осмотрел. - Не спится, Сер Адам? Что? Какого черта? - Я спросил, все ли в порядке с Алексией? Он сощурил глаза и провел по коротко стриженым каштановым волосам. - Знаешь, Адам, ты ходишь по тонкому льду. Мне пришлось полностью осмотреть тело Принцессы и я заметил одну любопытную вещь… Я все думал, кто бы мог такое с ней сделать, а тут как раз ты стал забегать по десять раз на дню… Скажи, ты ведь трахнул Лекси? В его лице было столько злобы и ненависти, он был готов убить меня прямо на этом самом месте. Стоп, он что назвал ее Лекси? Только мне дозволено называть ее так! Я схватил его за грудки. - Как ты ее назвал?! Какого черта? В каких вы отношениях?! И где это ты ее там осматривал, что-бы понять это?! - Ха, когда я начал ее раздевать, она пыталась остановить мои руки и начала извиняться, она плакала извинялась и просила не делать этого сегодня. Ее глаза были закрыты и не было понятно кому она это говорит и осознанно ли, но я точно понял, что она имела в виду. Чёрт… - Ну и что ты собираешься делать? – Я отпустил его. - Мой долг доложить все королеве, ведь после смерти Ириды, она является опекуншей Алексии. Мне нечего ему сказать… кажется это конец… - Таким ублюдкам как ты, нужно отрубать яйца. Когда Королева все узнает, тебе конец. Как ты посмел изнасиловать пятнадцатилетнего ребенка? Смотрю на него удивленно. - Она меня любит. Это было и ее желание тоже. – Не в первый раз конечно, но потом же ей нравилось… - Лекси ничего не понимает! Что ты просто пользуешься ей пока Виктория тебе не дает! Я знаю это лицо… Неужели он мой соперник? - Она возненавидит тебя. – Вот оно, его лицо, я точно знаю что оно значит, отчаянье вперемешку со страхом и гневом… - Я люблю, Алексию и она будет моей. Мне нужно подождать, пока ей не исполниться хотя-бы шестнадцать, тогда, я найду способ жениться на ней. - Ты уже женат. - Есть множество способов избавиться от жены. Лекарь осмотрел меня с ужасом. Да, ты правильно понял, я сделаю все, чтобы сделать Алексию моей. - Тебе ведь не безразлична её судьба? Тогда, просто подожди и нам надо будет поговорить втроем. После недолгого молчания он все-таки ответил. - Она в порядке, это просто простуда, через неделю лечения, все пройдет. Я все еще видел его растерянность. Лекарь просто молча ушёл. Мне было плевать на него. Кажется, его зовут Аарон и ему около 30 лет. Все-таки надеюсь она ему не нравится в этом смысле. Открываю дверь и захожу в комнату Алексии. Она спит на середине кровати, до горла накрытая двумя одеялами. Ее щеки красные , а лоб горячий, но спит она очень спокойно, не очень похоже на лихорадку, надеюсь все и правда хорошо. Я глажу её по голове, но она не реагирует, потом слегка тяну за щеку, мысленно извиняясь. Она хмуриться и поворачивает ко мне голову. Ну хоть не мертвый сон. Кладу руку ей на щеку и целую в лоб, потом тихо шепчу : «Все будет хорошо.» и ухожу.
26 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник