Моя принцесска.

NC-17
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 16 613 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 10. Утро.

Настройки
Седрик проснулся с ужасным похмельем в малознакомой ему комнате. Он огляделся и заметил, что спал не один. Когда он понял, что рядом лежит не кто-нибудь, а голая Виктория, его накрыл ужас. Она почувствовала на себе его взгляд и тоже проснулась. В глазах женщины тоже появился страх. - Седрик? - Д- доброе утро, Виктория. Они молча смотрели друг на друга и не могли пошевелиться. - Мне надо идти, проверить не проснулся ли Адам. - Да-да. Верно. Он встал и стал судорожно одеваться. Как и Виктория. - Это ведь была ошибка? - Конечно. Просто мы перебрали. Они оделись и не смотря друг на друга вышли из комнаты. И столкнулись с одной из служанок. Виктория рывком подошла к ней и взяла за шею, а та выронила из рук стопку белья, Седрик скрылся. - Это не то о чем ты могла подумать, но если хоть кто-то об этом узнает, я лично отрублю тебе голову. Поняла? Служанка судорожно закивала и откашлялась когда ее шею отпустили. Виктория ушла в комнату к мужу. *** Алексия. Я проснулась рано, уставшая и довльная, я хотела пойти в ванную, но с ужасом поняла, что рядом лежит Адам. Он спал на животе лицом ко мне лишь по пояс укрытый одеялом. Я осмотрела его накачанные руки и кудрявую копну светлых волос. Боже как же он прекрасен. Но удовольствие пора заканчивать, я поцеловала его в щеку. - Виктория, дай поспать. – Пробубнил он и отвернулся. Меня это рассмешило. Я взяла его руку и положила себе на грудь. Он ее слегка сжал и вскочил, ошарашенно на меня смотря. - Доброе утро, любимый. - Твою мать. Сколько время? - Почти 6 утра. - Виктория должна ещё спать, если что, скажу, что уснул в гостевой потому что перебрал. Адам быстро старался одеться и привести себя в порядок. - Вы сегодня уедете? - Скорее всего да. – Он подбежал и страстно меня поцеловал напоследок. – Иди посмотри, нет ли кого в коридоре. Я вышла и огляделась, потом забежала за угол, никого. - Чисто. - Пока. – Он последний раз поцеловал меня в лоб и ушел. Вылила почти пол флакона духов, стараясь заглушить его парфюм, который пропитал всю кровать, а потом снова легла спать. *** Адам. Я быстро добежал до комнаты и на подходе к ней встретил Викторию. Она ошарашенно на меня смотрела, вся растрёпанная и с небрежно завязанным поясом который держал ее платье. - Милый, ты прости, что не предупредила, я просто ужасно напилась и уснула в ближайшей гостевой. Я быстро понял в чем дело. Виктория тоже не ночевала в комнате, а значит не знала и о моей пропаже. - Я весь извелся! Черт возьми, я пол замка обошел, я всю ночь не спал! Она подбежала и обвила руками мою шею. - Поехали домой. Мне тут плохо, совсем взгруснулось, вот я и напилась, мне пора завязывать. У Виктории действительно серьезные проблемы с алкоголем, темболее вином от нее тянуло заверсту. - Сегодня же уедем. И мы в обнимку пошли дальше спать. *** Алексия. Адам с женой уехали и на завтраке их небыло. Надеюсь его не поймали. После занятий по танцам и уроков каллиграфического письма мы с Изабель пошли гулять в саду. Сестрёнка вся светилась и глаза ее были полны любви. - Артур такой… - она восхищённо вздохнула. – Господи. Он просто самый настоящий принц из мечт в любой девочки. Я так счастлива, Лекси! Мы так много танцевали, он угостил меня вином, потом мы ушли и много-много разговаривали, он говорил, что заберёт меня в его шикарный замок, что у нас будут дети. Представляешь, он сказал, что тоже хочет троих детей как и я! И самое волшебное, что так же двух мальчиков и девочку! А потом, когда мы переговорили обо всем, он меня поцеловал! Это было так прекрасно, я думала что вот-вот улечу в облака. Я так счастлива, что просто сил нет. Изабель закружила меня за руки звонко смеясь. Мне нравилось видеть ее такой. - Когда я устала и уснула, он отнес меня в мою спальню. Без моего разрешения он меня не тронул. Это был лучший вечер в моей жизни! – Она мечтательно посмотрела в небо. – А как прошел твой вечер? - Да официальная часть полная тоска. Но Итан мне понравился. Мы пока не спешим и договорились встретиться завтра, после полудня. - Алексия! Представь, мы вместе уедем туда! Мы никогда не расстанемся. – Иззи крепко меня обняла. – Думаю, я самый счастливый человек на земле. - Я так рада, что ты счастлива. Надеюсь, что мы вместе всегда будем счастливы. Я тоже крепко ее обняла. Мы сменили тему и пошли гулять по саду. За ужином было скучно, я, Элизабет и Изабель трепались о всякой чуши, Королева не пришла, а поужинала у себя в спальне, что странно Роберт был с нами он молча ел уставившись в тарелку, от этого было не по себе. Мне хотелось попробовать заговорить с ним, но я не знала о чем. - Как там дела у нашего королевства? – Вдруг спросила Элизабет, кажется она думала о том же о чем и я. – Просто мы вечно сидим в замке и мало знаем о том, что просиходит в мире и в нашей собственно стране. Он смотрел немного озадаченно. - Дела идут неплохо, но могло быть и лучше конечно. Хотя так наверное думает каждый. – Он протер рот салфеткой и откинулся на стуле. Мы смотрели на него не зная что сказать. - Виктория жаловалась, что ее муж постоянно на службе. Неужели мы готовимся к войне? - Пока нет, но лучше всегда быть готовыми, чтобы нас не застали врасплох. К тому же мы часто помогаем в войнах другим странам отдавая им войска. Естественно тем странам которые нам выгоднее. – Он говорил все это монотонным тоном уставившись в пол, а в конце своей речи тяжело вздохнул. - Думаю вам жутко надоело говорить о политике. – Сказала я. Он посмотрел на меня и улыбнулся. - Это уж точно. Никто не знает о чем со мной заговорить, кроме как о политике, о экономике страны и тому подобное, никого и не может представить, что помимо наследника престола, я ещё и человек. – В глазах Роберта была печаль, но говорил он более оживлённо чем раньше. - Думаю с этой всей волокитой совсем нет времени на личную жизнь. Он горько усмехнулся и провел рукой по шее. - Совершенно верно. Мама…Кхм… Ее высочество не позволяет мне даже думать о девушках, потому что это может помешать мне вести дела. - Почему королева так ограждается ото всех? - Я не знаю честно говоря, у нее свои методы. Мы ещё немного поболтали и даже пошутили друг над другом. А потом разошлись каждый по своим делам. *** Всю дорогу Викторию мутило. Она могла думать только об одном. О лучшем вечере в ее жизни и о ужаснейшее похмелье. Ее тошнило весь день и только к вечеру стало лучше. Адам не долго пробыл с женой и уехал в Дитравию, как всегда оставив ее одну. Но она чувствовала себя окрыленной, теперь изменив мужу, она чувствовала свободу, одиночество пропало и она поняла, что вольна делать все, что захочет. Она толком не понимала любит ли Седрика или же это был просто порыв страсти из-за достаточного количества вина и большого желания быть любимой. Определенно Виктории нравилось быть желанной хоть в чьих-то руках, но теперь ей не хотелось ограничивать себя только одним мужчиной. Сейчас она решила воспользоваться тем, что ее муж подолгу отсутствует и как только ее затянувшееся похмелье пройдет, она переспит с первым попавшимся стражником который кинет на нее косой взгляд, а такое случалось часто, ведь Виктория была очень даже красивой женщиной и если она не устраивала Адама, то это не значит она не устраивает других.
26 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник