Бутылка колы, две конфеты

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 398 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Кёнсу полгода уже встаёт раньше меня и готовит нам завтрак. Да, я соня. - Хёсу, вставай, - дверь в комнату открылась. До смотрел на меня своими огромными глазами. Он подошёл к кровати и начал тянуть меня за руку. Вот зачем я её не спрятала. - Хё, там завтрак стынет. И ещё я сделал тебе обед, хотя это не моя обязанность, но если ты хочешь спать тогда я заберу его себе. Откинула одеяло, села и погладила Кёнсу по голове. Парень уже сидел в форме, а на мне пижама. Я спокойно встала и пошла на кухню. Мы всегда за столом так сидим. Я в пижаме, а Кёнсу в форме. Даже если я утром готовлю. - Тебе не надоедает каждый раз мыть свою пижаму? - спросил До, когда я обляпала свою одежду сгущёнкой. - Я уже привыкла. И это не я виновата, а мама. Это оправдание звучит день изо дня. Моя мама, когда ест бывает неряшливой. Я бываю такой только по утрам. - Хёсу, но посуду мыть ты тоже будешь. - Конечно, доем и помою. А ты погладишь мою юбку? - Хёсу! Разве не ты говорила, чтобы я не прикасался к твоим вещам. - До Кёнсу, это ты пролил газировку на мою юбку. Зачем ты вчера заходил ко мне? - Я хотел тебя позвать ужинать, - сбивчиво проговорил До. - Когда сам послал меня в магазин за продуктами? - Да, я забыл про это. Поэтому раз я виноват, то поглажу её. Я всегда одеваю форму перед выходом из дома. - Кёнсу, где мои конфеты? - Хёсу, где моя кола? - донеслось до моих ушей. - В холодильнике. Вообще ты сумки разбирал. Так где мои конфеты? - У тебя в комнате. И не беспокойся, если я их не ем, то это не значит, что я их выброшу. - Спасибо. Я уже нашла. Кёнсу любит колу, а я маленькие мятные конфеты, которые он терпеть не может. Это я узнала после того как в детстве накормила ими Кёнсу. - Пошли уже, Хё. Я в школу опоздать не хочу. - Ну, ещё немного. Мне только шнурки остались. И тут Кёнсу, как принц на белом коне, подошёл и завязал их. Иногда так бывает, но это не к добру. Он часто помогает мне с подобным. Меня можно называть избалованной, но не могу я шнурки на ходу завязывать. Обычно на это уходит минут пять-семь. - Можешь не благодарить. Но нам всё равно надо поспешить. До остановки было недалеко, поэтому мы шли спокойно. - Спасибо, что сделал обед. Кстати, а почему ты решил его сделать? - Хё, я знаю, что у тебя кончились деньги, а в долг ты не попросишь. Не будешь же ты целый день сидеть голодной. - Но всё-таки зачем ты вчера заходил ко мне? - Я тебе сказал, что хотел тебя позвать. - Хорошо, закроем эту тему. Я как всегда сидела у окна, а Кёнсу возле меня. Всё равно какое настроение или самочувствие, но Кёнсу всегда уступал место. А сейчас он переговаривался с Чонином, который сидел перед нами. - Хёсу, может перестанешь летать в облаках. Сора не даст тебе это сделать, поэтому сейчас стань нормальной и весёлой, - Чонин улыбался и выглядывал в окно одноклассницу. Я не удивлюсь, когда они начнут встречаться, но сначала они поссорятся и разругаются, а потом через недельку-две всё осознают. - Хай, Хёсу, - Сора помахала мне рукой и села рядом с Чонином. - Ты в хорошем настроении? - Привет, Сора, всё отлично. Кён, а тебе родители звонили? - спросила я . - Мне мои звонили, а твои я не знаю. Я пару дней назад со своими в скайпе говорил и улыбочки у них хитренькие были. - Но ведь ничего в ближайшее время не предвидится? - Ты совсем? - хором вскрикнули Сора и Чонин. - Хёсу, ты дурочка, - До растрепал мои волосы. - У кого День рождение в конце этой неделе? - У меня? - с удивлением сказала я. - Я знаю, что ты утром туго соображаешь, но забыть про своё День рождение. С тобой этого ещё не было, - Кёнсу издевается надо мной. Спасите меня кто-нибудь. - Это ты меня сейчас дурой назвал? - чуть-чуть повысила я голос. - До Кёнсу, веди себя хорошо ещё неделю и твои труды принесут тебе награду. Ты должен слушать дядю Чонина. - Придурок, я тебя старше, - шикнул ему До. - Тогда слушай тётушку Сору. Я тебя точно старше. - мало кто мог догадаться, что Сора самая старшая из нас. Обычно это место принадлежит Кёнсу, но Сору обычно считают самой младшей. На самом же деле это почётное место принадлежит мне. В школе я сижу возле окна. Перед мной сидит Кёнсу, он обычно закрывает меня на уроках, когда я хочу поспать. Первым у нас была история. Я нормально к ней отношусь. Можно сказать, что мне всё равно. Если Кёнсу ко всем предметам относится одинаково, то я обращаются внимание только на те, что понадобятся мне при поступлении. - Ты сделала домашку? - Кёнсу, ты сам меня заставил её сделать. У тебя что-то случилось с памятью? - Да, наверное, - Кёнсу повернулся снова к доске. Из всей школы только Чонин и Сора знают, что мы вместе живём. Всё остальные думают, что мы живём в одном доме, но никак в одной квартире. - После школы сходишь со мной в магазин, - спросил До. - А ты вечером посмотришь со мной фильм? - Кёнсу кивнул, и пошёл переодеваться на физкультуру. Я, конечно, иногда могла что-нибудь повредить себе на физкультуре, но до медпункта у меня ещё не доходило. - До Кёнсу, ты проводишь её до дома, - спросил наш классный. - Конечно, я провожу Хёсу и объясню всё родителям, если они спросят. Учитель ушёл. Мы остались вдвоём. - Я возьму твой портфель. По дороге я зайду в магазин, а ты подождёшь снаружи. Домой мы пришли позже обычного. Я сразу закрылась в комнате. Я не знаю, почему я это сделала. Да, мне болела нога. Эта боль не была невыносимой. Я её слегка терпела. - Хё, ты в порядке? - взволновано спросил меня Кёнсу. - Я просто хочу немного побыть одна. - Я оставлю твой портфель возле двери. Я два часа тупо пялилась в свою гладкую белую стену. Даже, у Кёнсу стены были как-то украшены, а мои нет. И он больше любит чистоту, чем я. Перед тем как делать уроки, я сходила на кухню за водой. - Хёсу, достань мне колу, - орал До из своей комнаты. Я достала жестяную баночку и открыла её, Кёнсу любит колу, которая несколько минут постоит открытой. Я из вредности добавила туда две мятные конфетки. Надеюсь, что они успеют раствориться. И вот: я делаю свою любимую алгебру, когда ко мне в комнату залетает бешеный Кёнсу. Я наверное попала. - Хёсу, - с трудом говорит парень, держа между зубов мятную конфету, - что это такое? - Я ничего... До мигом долетел до меня, открыл мой рот и буквально выплюнул ко мне в рот конфету. И вышел хлопнув дверью. Лишь бы ему вторая не попалась. Я уже сидела на диване и переключала каналы. Кёнсу пришёл и сел рядом. Ему ещё не попалась вторая конфета. Я уставилась на До, который приковал свои глазища к телевизору. Он маленькими глоточками пил колу. Он так быстро повернул голову, что я этого не заметила. Я тихонечко двигалась к другому краю дивана, если бы вы увидели в глазах другого человека как вас убивают, что бы вы сделали? Убежать я не могу. Я умру героической смертью. Если вы увидели крутую сцену, то сразу выкиньте это из головы. Я сижу такая вся скрученная и зажмуренная. - Дорогая, открой свой ротик? - ельным голосом пропер Кёнсу. На что я покачала головой. Я не открыла глаза, а только посильнее сомкнула губы. - Если ты сейчас не съешь эту конфету, то я засуну её тебя туда, куда ты и не представляла. - у меня, наверное, щёки порозовели. - Ты можешь нормально думать, извращенка. - Я не извращенка. - только я открыла глаза и рот, как глаза До были в пяти сантиметрах от меня. Его губы точно были не на месте. Ну, не на моих губах их место. Он отстранился от меня и улыбнулся своей дьявольской улыбкой. - Закрой ротик, съешь свою конфетку. - Додо, а зачем ты вчера приходил ко мне? - Хотел, чтобы ты попробовала крем. Зная тебя, ты бы точно испачкалась и я тебя поцеловал. Но тебя не было, поэтому я испачкал твою юбку. - как ребёнок признавался Кёнсу. - Ты приходил с кремом, но юбка испачкана колой? Парень, с тобой всё в порядке? - Ну, я слегка разозлился и открыл бутылку, которую болтал в руке пару минут. - Ты схомячил миску крема? - вчера на ужин у нас не было ничего сладкого. - Я заедал своё горе. Ты же ешь, когда волнуешься. - Но я не ем только сладкое, а разную пищу. У тебя место не слиплось? - Хочешь проверить? - где мой милый Додошка. - Я устала, пойду к себе. - Нет, - Кёнсу усадил меня на диван. - Ты не уйдёшь пока не искупишь свою вину. - И какое наказание? - с осторожностью спросила я. Этот парень может быть слишком жестоким. - Каждая конфета - сто поцелуев. Если посчитать все конфеты, то примерно четыре тысячи поцелуев. Можешь начинать?
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)