Плохой парень

R
Завершён
112
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 34 979 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 331 Отзывы 28 В сборник

19. А виноват в этом лишь один человек...

Настройки
-Иди сюда!- Крис дернула меня за локоть ,и я отошла от Зейна и Найла, который к нам приближался. -Эй! Ты чего?- спросила я, когда подруга тащила меня через толпу учеников. - Не хватало, чтоб он там тебе чего-нибудь наговорил, и ты весь экзамен думала о нём, а не о математике! Мы прошли и остановились у шкафчиков, где народу было чуть меньше, чем на входе. Я сложила руки на груди и откинула голову назад, опираясь о шкафчик. Тут я услышала свою фамилию по школьному радио и номер кабинета, он находился на 4 этаже. -Удачи!- улыбнулась Крис, когда я пошла наверх. Войдя в кабинет, после проверки на наличие шпаргалки, я оглядела всех присутствующих. Никого знакомого я не увидела, все были из разных школ. Нас предупреждали, что никого из нашей школы с нами в кабинете не будет. На стене висели камеры, которые будут транслировать наш экзамен в интернет, и любой сможет посмотреть, как мы пишем. Мама сказала, что все четыре часа будет следить за написанием и мысленно помогать мне. В кабинет вошёл наш «надзиратель» и ещё три человека, которые распаковали пакеты с заданиями и раздали каждому. Экзамен, длинною в четыре часа, начался. *** Я вышла из кабинета и выдохнула. Первый экзамен написан, осталось ещё три. Школа была пуста. Ни единого звука не было слышно, только не большой шум создавали мои балетки, когда я делала шаг. Я вышла где-то в середине между «супер умными», которые написали всё за час и «тупыми», которые будут сидеть до конца. Я спустилась на первый этаж и увидела Крис, которая стояла у входа. -Пошли,- сказала она, и мы вышли из школы. Найл закончил с экзаменом и вышел из кабинета. Спустившись вниз, он удостоверился, что Уилл ещё на экзамене и вышел на улицу, чтоб подождать его там. Погода стояла солнечная и тёплая. Легкий, тёплый, весенний ветерок обдувал тело, делая погоду ещё прекраснее. Найл думал о своём и ждал, когда Уилл выйдет из школы. И вот наконец-то дверь открылась, и друг Эммы вышел на улицу. Он сразу заметил Найла и понял, что он здесь стоит не просто так. Решил, что всё-таки, если он встанет и будет просто стоять, то покажет, что он боится Найла. Но он не боится. Поэтому, решительным шагом, он спустился по лестнице и отправился в сторону своего дома. -Привет, Уилл!- к парню подошёл Найл и улыбнулся. -Привет,- в ответ буркнул тот. - Я тебе предупреждал, если ты ещё хоть раз поцелуешь Эмму, то я тебе посчитаю кости, было такое?- грубо спросил блондин, сжав кулаки. -Было,- ответил парень и как не в чём не бывало, пошёл дальше. -А ты её мало того, что целовал, дак ты с ней ещё и переспал!- Найл остановился и со всего размаха заехал Уиллу по лицу. Тот тоже не стал молчать и зарядил ответный удар. Завязалась драка. -Теперь я говорю так,- начал Найл, когда сил драться у Уилла уже не осталось,- Ещё раз я УВИЖУ тебя с ней, ты забудешь своё имя!- прикрикнул Найл и пошёл, держась за разбитую губу. Я услышала стук в дверь, и мне пришлось слезть с дивана, чтобы открыть её. На пороге стоял Найл, его губа и бровь были разбиты, а на лице проглядывали ссадины. Только вышел из больницы и уже подрался, ну почему я не удивлена? -Привет,- тихо сказала я,- Ты чего здесь? -Надо поговорить, сказал он и вошёл в дом, а я закрыла дверь и пошла в гостиную. -Ну и какого это?- спросил Найл. -Какого, что? -Спать с Уиллом,- я закрыла рот рукой. Он знает,- Говорят, тебе понравилось!- он смотрел на меня так, как не смотрел ещё никогда, мне было очень страшно. -Кто говорит? -Неважно!- Крикнул он и подошёл ко мне, от чего я вжалась в стену,- Я был о тебе другого мнения...- прошептал он и отошёл от меня, а затем ушёл, хлопнув дверь. Я скатилась по стенке и зарыдала. Он не дал мне и слова сказать. А виноват в этом лишь один человек – Уилл.
112 Нравится 331 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (10)