Что со мной не так?

R
Завершён
179
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 16 333 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 27 Отзывы 32 В сборник

Глава 1

Настройки
      Ким Джину – типичная омежка. Ходил в школу, искал свою истинную пару, так же и в универе. Но на протяжении 25 лет жизни что-то шло не так. Его только шпиняли в школе, в универе он был тихоней, и к нему особо никто не подходил. Был только один друг – Тэхен.       Но, в отличии от Джину, тот был популярным красавчиком. И все альфы на него вешались и готовы были душу продать, чтоб Тэхен подарил им свое внимание. А точнее свой зад.       «Эти альфы какие-то мудаки.» - пришел к выводу Джину. Просто, какой нормальный, уважающий себя альфа будет обижать омегу, каким бы он ни был.       Джину не был страшным. Его можно даже назвать красивым. Просто вся его подача себя в обществе показывала омежку в плохом свете. Он мало с кем общался, потому что был зажатым ребенком. И все это пошло из семьи, от которой Джину сбежал после окончания школы и переехал в другой город, даже не созваниваясь с родителями, а тем и нормально было.       Об этой истории никто не знал. Джину не особо любил распространяться о своей жизни и переживаниях. Все, что было на душе и на сердце, оставалось там, где и появилось – внутри него. Джину не понимает, как такой человек, как Тэхен смог вбиться в его доверие. Хотя он особо и не вбивался, просто всегда был рядом и часто защищал Джину. Наверно, именно поэтому Джину и мог смело называть его своим другом.       Но прошлое закрыто семью печатями даже для Тэхена. Но тот особо не обижается. Он понимает, что там явно произошло что-то серьезное, что Джину вырос таким, какой есть. Но Тэхену он нравился, эти глазки, похожие на глаза оленя, манили к себе. И он не понимал, почему альфы не видят в Джину того, что видит в нем сам Тэхен. И он готов порвать за своего маленького друга. Потому что видел, что Джину нуждался в этом. Даже после окончания универа омеги не разбежались в разные стороны. Тэхен пошел работать туда же, куда пошел и Джину. Хотя первому пришлось не хило постараться, чтоб сдать выпускные экзамены так же хорошо, как и старший.       Джину был от природы умным. Его очень интересовала астрономия. Он знал о звездах и космосе все, как знает каждый свою комнату или дом. Но это было только увлечением. Джину математик… физик… в общем, все технические предметы у него отскакивали от зубов. А Тэхен не был гуманитарием. Он просто не любил учиться. Он предпочитал проводить время в клубах, устраивать тусовки дома.       Он часто звал и Джину, думал может хоть так его хен найдет своего альфу. Но Джину только отмахивался от Тэхена, отмазываясь, что домашку делать надо: реферат задали, да и лабораторка завтра, если ты не забыл. Вот такой Джину. Тэхен списывал у него. Джину не был против, лишь бы Тэхен был рядом с ним. Но Тэхен много раз говорил ему, что дружит с Джину не из-за его ума. Но тот только улыбался на это. С доверчивостью к людям у старшего явно проблемы.       Хотя Тэхену он верил больше всего. И с радостью помогал тому с выпускными экзаменами. И даже ревел на плече своего макнэ, потому что тот сказал, что хочет и дальше быть с ним.       Тэхену нравился Джину потому, что он такой. Ему можно рассказать все. Джину его никогда не осуждал. Даже когда Тэхен устроил групповуху в одном из клубов, а альфы его тупо использовали и Тэхен не особо получил удовольствие. В итоге его избили, и он весь в крови пришел домой к хену. Хен только в панике пустил его, обработал ранки, выслушал, что произошло. Обнял, дал домашние вещи и пол ночи гладил Тэхена по голове, пока тот не успокоился и не уснул. «Добрее человека на свете нет» - это была последняя мысль в голове Тэхена, перед тем, как он уснул.       И вот они уже два года как подали резюме в компанию, которая работает с нанотехнологией. И их двоих приняли. В тот вечер они набухались в хлам. Даже Джину, который пьет редко, ушел в пьяные дебри. Они говорили какие альфы дураки, и нифига не понимают их – омежек. Два друга даже целовались в этот вечер. Потом долго ржали. Странные чувства. А когда Джину сказал, что это был его первый поцелуй, Тэхен всю ночь извинялся перед своим хеном, на что тот заливался смехом.       Джину быстро поднялся по карьерной лестнице и сейчас он начальник, а Тэхен у него в подчинении. Они тоже смеялись над этой ситуацией.       - Вот так и работай с тобой, Хен. – Смеялся в кабинете у Джину Тэхен, принеся еженедельный отчет.       - Ой, ну я не виноват, что ты тупой! – В ответ рассмеялся начальник.       Джину не особо изменился за эти два года. Он такой же закрытый и неприступный человек. Часто шугался своих коллег. Но работу свою выполнял лучше всех. И поэтому, когда их прошлого начальника повысили, тот порекомендовал именно Джину на свое место. Дирекция компании посмотрев досье на Джину, на его заслуги, не стала долго думать и вызвали того на «ковер» для того, чтоб сказать о его повышении.       Тэхен этому радовался куда больше, чем сам Джину. Потому что второй понимал, какая ответственность, что придется работать с людьми, представлять им свои идеи и выступать с презентациями. Но Тэхен смеялся над ним и говорил, что все у него получится. Ему просто надо выполнять свою работу, а не думать о людях вокруг. И это помогало. В принципе все советы Тэхена помогали. Тэхен вырос за эти годы, остепенился, хотя все так же ходит по клубам, только теперь по выходным, а не чуть ли каждый день, как было в универе.       - Сегодня к нам выпускник приходит. Заканчивал тот же универ, что и мы. Дирекция посоветовала его мне. Я согласился. Сказали, что обучение будет полностью на мне. Ты же мне поможешь, Тэхен. – говорил Джину, пока быстренько пробегался взглядом по отчету, который принес ему его друг. Сделав пару пометок, Джину отдал его обратно Тэхену, попросив исправить.       - Да. Конечно помогу, что за глупые вопросы то, хен. – Взяв бумажки из рук, своего любимого хена, Тэхен направился к выходу.       - Вообще-то я твой начальник, мог бы уж хоть на работе уважительнее относиться. – Улыбнулся Джину Тэхену. От этой улыбки всегда тепло на душе. Поэтому кивнув на замечание хена, Тэхен поклонился, засмеялся и вышел. А Джину просто помотал головой: «этот малый безнадежен», - про себя уже произнес Джину и улыбнулся глядя на спину своего друга за стеклом, и как тот раздает указания, которые увидел в записях от Джину.       - Спасибо тебе, Тэхен~и… - хлопнув себя, по щекам, чтоб взбодриться. – а теперь за дело, кроме меня никто не будет встречать этого новичка, надеюсь он хороший человек и сработается с нашим коллективом. – Сам с собой поговорил Джину и надев пиджак, направился к выходу, где его должен уже ждать новичок.       Джину знали многие в их компании. Многие его уважали. Поэтому пока он спускался на первый этаж, все здоровались с ним. Ему до сих пор непривычны эти действия со стороны людей. И альфы, и омеги, все его приветствуют.       «Наверно это и есть отличие от взрослой жизни. Тебя не унижают, не смешивают с грязью, как это было в школе.» - Думал Джину поклонившись очередному альфе. Не сказать, что с Джину много кто тут общался. Он и сам крайне редко шел на контакт. Просто это правила приличия. А на этом построена вся взрослая жизнь. «Мир не без уродов» - мелькнуло в голове омежки. Он вздохнул от этой мысли и прошел через пропускную систему, пикнув своим бейджиком. *По МинУ так мало фиков :с мое сердце плачет, потому что они классные. А раз мало того, что есть и ты не рад - поднимай жопку и делай сам. Надеюсь вы не против и вам понравится то, что получается. мр~*
179 Нравится 27 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)