Сковородочка

NC-17
Завершён
83
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 30 887 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник

Часть 14

Настройки
-Садись вот сюда. Он присаживается, и я обрабатываю ему рану. Там слегка покраснение и царапина, но все же мне очень стыдно . Все это время он мог умереть тысячи раз, опять начинают капать слезы. -Ну что ты опять плачешь?- он утыкается мне в живот и обнимает меня, притягивая к себе ближе. Нет сил оттолкнуть его. -А если бы у тебя хоть что-то не получилось - сквозь слезы говорю я ему ,- а если бы ты погиб-слезы уже падают градом -Ну, ну, не реви, все хорошо. Я не хотел, чтобы ты плакал. Он нежно поглаживает меня по спине. Пытается успокоить, это не жест к сексу, нет, это уютное такое объятие. -Я не реву,- пытаюсь обработать ему болячку. -Да ничего со мной не будет.- Он убирает мои руки с раны и целует их. -Не нужно, они в перекиси. -Ничего страшного. Опять утыкается мне в живот и обнимает меня. Кладу руки ему на плечи и обнимаю за шею, зарываюсь носом в его короткие волосы. -Как же хорошо, - шепчет он. -Да, очень хорошо. -Я тебя люблю, вас люблю. Я тоже тебя люблю, очень люблю, но боюсь? очень боюсь, что это просто сон. Он и не требует ответа, все понимая. Он знает о моих чувствах, не торопит меня. Я за это ему благодарен. Он начинает медленно пробираться рукой под мою рубашку. Надо его остановить, очень надо. Он встает, какой же высокий, смотрит мне в глаза, этот взгляд теряю себя в нем, полностью теряю. -Можно мне? - спрашивает альфа. -Если я тебе скажу нет, я тебя этим остановлю? -Я же говорил, как ты скажешь так и будет, но лучше это сделать сейчас. -Давай пока потерпим с этим ,ладно?-пока лучше так, для всех. -Конечно, хорошо. Но можно я буду с тобой спать, я не притронусь к тебе. -Хорошо, - обнимая отвечаю. Когда я вышел из ванной, Варя уже был в кровати с закрытыми глазами, спит уже. Укладываюсь рядом, он придвигается ближе и обнимает меня. -Я думал, ты спишь. -Ты хочешь, чтобы я свое счастье проспал? Ты чего одетый? -А как нужно? голым чтоли? -Я надеялся на это, очень. -То есть ты выдержишь рядом? -Выдержу, ну пожалуйста. -Варлам, не смотри на меня так. Хорошо, хорошо. Только в нижнем остаюсь я . -Я согласен. Снимаю пижаму, он обнимает меня, вот хитро-мудрый. Дышит мне в шею, начинает целовать, от шеи и спускается к спине, -Да, у тебя самообладание железное, - улыбаюсь, хорошо в темноте не видно. -Ну, я ведь ничего не делаю такого. Просто целую любимого. Постепенно понимаю, что его руки массируют грудь, не могу уже стерпеть и громко выдыхаю, он сильнее надавливает на грудь. К черту запреты. Останавливаю его руки, стыдно, но так хочется близости с ним, В прошлый раз эта близость подарила мне прекрасных детей. Он смотрит на меня с непониманием. -Вот только исчезни завтра утром! Он улыбается и притягивает меня к себе, целую его в губы. Когда заканчивается воздух, он все же отстраняется от меня -Никогда не исчезну, обещаю. Люблю, очень сильно. -И я люблю, знаешь ведь. Нежно начинает целовать меня в губы, после чего переключается к груди. Играет с моими сосками, то целует, то прикусывает, нельзя же так мучать меня. Рукой мнет мой живот, стараюсь прикрыть его, он ужасен. -Дема, не нужно, - старается убрать руки мои-он прекрасен. -Он огромен, -Глупости, он маленький, аккуратный животик. Убирает мои руки и целует в животик, медленно спускается к нижнему белью. Останавливается смотрит на меня. Вот сейчас я ему покажу, притягиваю его к себе для поцелуя, в поцелуе подталкиваю его в грудь, он понимает и переворачивается на спину. Сажусь сверху на него, его глаза горят. Начинаю тереться мягким местом о его орган, он придерживает меня за бедра и стонет. Его белье мокнет, да и мое сухим назвать сложно. Останавливаюсь, вижу в его глазах негодование, сползаю к его члену, при этом слове в своей голове начинаю жутко краснеть, он смотрит на меня испуганно -Ты уверен? Если не хочешь не нужно этого,-предупреждает он. -Я хочу, хочу тебя. Массажирую его через белье, Варлам цепляется за простынь и пытается подавить стоны .Стягиваю нижнее белье, и вижу уже в готовности пенис. Добротных таких размеров. Облизываю от основания до головки, альфа кладет руку на мою голову и направляет меня, я же первый раз такое творю или вытворяю. После достаточно недолгих движений Варлам рычит и подтягивает к себе. Я почти падаю на него, он целует меня и резко переворачивает на спину. Стягивая рвет мое спасение, а дальше у нас все как в тумане. Мы любили друг друга всю ночь, нам было мало, постоянный голод к друг другу. Будто мы хотели за один раз наверстать все это время без друг друга. Я не могу оторваться от него. Сливается все слезы, боль, экстаз, любовь. Он с такой жадностью входил в меня. Забыл подготовить меня, была адская боль, но я не мог остановить его и сам не хотел останавливаться. После нескольких толчков боль спала. Как же хорошо быть любимым и желанным. Поцелуи, переходящие в укусы. Я его никому не отдам. Когда я почувствовал узел, мои глаза округлились. -Варлам, что ты сделал - начинаю вырываться я-ай, больно. Он ловит меня и успокаивает. -Ты чего творишь сейчас, больнее только сделаешь себе, а то ты же не думал что мне пятерых хватит. -Ну ты и конь блин. Каждая встреча с тобой оставляет мне ребенка. Я скоро даже прикасаться не буду, чтобы не забеременеть. Смеемся вместе. Постепенно узел спал и он вышел из меня. -Отпусти меня, я в ванную схожу, а то дети скоро встанут, не буду же я перед ними в таком виде. Я встаю, меня не держат ноги и я почти падаю, благо он рядом. -Не падать при мне,- подымает меня на руки и несет в ванную. Стоит и моет меня, стыдно блин, вижу что по ногам стекает кровь, смотрю на него. Он напуган, очень напуган. -Варлам, это ничего.. -Я не должен был так, тебе же больно. -Отставить панику, - больно, но ночью было настолько хорошо,что я все вытерплю, правда сейчас почти не разгибаюсь. -Я все обработаю, прости, прости пожалуйста. Тянусь к нему и обнимаю, успокаивая. Он действительно все обработал, ну как, сперва мы сделали друг другу обоюдный минет, после чего он про массажировал мою дырочку языком и пальцами и когда я обессиленный и довольный упал он все же намазал меня мазью в том самом месте, поцеловав и накрыв одеялом вышел из комнаты. Проваливаюсь в сон, сколько я спал не знаю, когда проснулся тело еще болело, там зудит. Смотрю на себя в зеркало и понимаю за что он просил прощение. Почти все мое тело в укусах и синяках. Вроде же не дрались, а любовью занимались. Одеваюсь так, чтобы ничего не видели дети. Дом пуст, может они на улице. Выхожу из дома они играю ,все вместе играют. Не подхожу близко, пусть играют и учатся доверять друг другу. Еще не до конца я ему верю, но за такое счастье я могу потом и пострадать. Выходные пролетели, Варлам нас привез домой. По дороге он уговаривал нас переехать к нему, нет, пока я не готов. Ну он выкрутился, сам остался у нас, накупил сладостей для детей и остался. Вот заговорщики. Оказалось, даже просто спать с ним это так здорово, просто прижаться и чувствовать, что он вот тут рядом, защитит и поддержит. Он стал оставаться у нас почти каждый день, помогал с детьми - мне стало легче. Привозил к нам дедушек, мой конечно не очень был этому рад, но и в слух все претензии не предъявлял. Варлам это чувствовал и понимал, старался загладить свою вину. Время подбежало к дню рождения Луки, все-таки ему целых шесть будет. Мы уехали в тот дом, где помирились и провели так чудесно время. Позвали всех. Дедушек и Акима семью. Дедушки приехали, а вот Аким нет, деда Игнат сказал у них какие-то дела в городе. Я свое сделал, я пригласил, а там как ему удобно. Тяжело конечно без него, очень, но после того случая в больнице я не могу показаться ему на глаза. Ближе к концу праздника, к дому подъехало такси. Я не видел, Варя увидал и пошел открывать. Потом с довольным видом зашел обратно к нам и сказал, что это ко мне. В дверях стоял Таир с огромным букетом цветов, и большой подарочной коробкой. -Заходи ,привет. Спасибо за подарки -Нет, не могу, там Аким и ребенок, -А почему не заходят? -Он боится, что ты не простишь, -Глупости, все уже забыто давно. Выхожу к машине, меня останавливает Варька -Чего такое? - непонимающе спрашиваю -Ты бы куртку накинул, а то нельзя тебе простывать - заговорщитски улыбается. Учуял изменения запаха думаю. Накидываю куртку и выхожу на улицу к машине, он сидит там и старается делать вид, что не видит меня. открываю дверь и вижу - он плачет. -Ну что ты, ревушка, выходи, приехали. Выходит из машины и обнимает меня. -Вот и чего тут цирк устроил,- обнимаю его,-пошли в дом, я соскучился по вам. К концу вечера в доме не было свободных комнат, все наши в сборе и плюс таксист. Ну он не смог уехать от моего деда и Таира. Хорошо когда все рядом.
83 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник