Поисковая операция. часть 2.
3 марта 2016 г., 21:26
P.S.А ты знал, что за теми кто долго не пишет проду, приходит злая Найтмер Мун?
СОАВТОР: А-а-а! Надоело! Автор пропал, но еще и в реальности! Только попадись, голову оторву… (Автора нет действительно так, что эта часть моя, конечно, если кое-кто не заявится)
PoV Соавтор
Мы пролетали над зарослями, я плохо разбираюсь в травах так, что для меня это была просто зелень, просто ЗЕЛЕНЬ. Неожиданно лунная принцесса стала спускаться все ниже и ниже, но я не поспевала за синешерстной, находясь в 5-и метрах от неё, к тому же угадайте кого мне пришлось везти на спине. Наконец-то я догнала ее, но не успев приземлиться, мне послышалось:
— Дискорд!!! Он же здесь растет!!!
— Растёт, что? — кажется принцесса поежилась. Она, что? Боится меня и странно коситься на гриву? Да я же просто лапочка, если не взбесят (над этим надо постараться)!
— Анархус Инферно, — сказала она.
— А что это? — проговорили я и Дэдпул.
— Как? Вы не знаете? Анархус Инферно — растение вживляющее свои «плоды» в плоть, которою поддаёт мощной структуризации, в следствии чего пони могут утолить свой голод лишь «мясом».
— Есть ли от него лекарство?
— Есть, но оно очень сложно в создании. И о его составе знает только сестра…
— Можно ли отыскать ее по магическим штучкам? — спросил парень, все еще сидящий на моей спине.
— Конечно! Слезь с меня, пожалуйста, — я стала рыться в сумках, которые успела собрать до отправления. — Угадайте кто спёр книгу у Твайлайт? (это была я: 3)
* Где-то за тысячи километров*
— Дэдпул!
ДЭДПУЛ: А чего сразу я! Это Мун!
— Телепортация, левитация, превращения в апельсин… Зачем кого-то превращать в апельсин?! — все еще не нашли. — Хватит дышать мне в спину! А нашла!
«Так надо сосредоточиться», — думала я, левитируя книгу.
Попытка №1: Мой рог засветился темно-синим дымком. Ничего. Ничего не случилось.
Попытка №2: На этот раз фиолетовая дымка. Снова ничего! Да чего там Дэдпул кричит?
В то время на заднем плане
Попытка №1: Наемника охватил темный дымок, перевернувший и ударивший его об землю.
Попытка №2: Теперь ему посчастливилось меньше. Фиолетовый дым, покрывавший его тело, сначала начал обжигать, а потом вовсе загорелся. И Дэдпулу пришлось, с истошными криками, под руководством принцессы, кататься по земле, зарываясь в песок.
— Третья попытка, — мой рог охватило золотое сияние, которое затем фейерверком взорвалась на расстоянии 6-и метров над моей головой.
— Ничего? И ради этого я чуть не сгорел?
— Думаешь? — я поднялась над ними, указывая на золотой шлейф, висевший в воздушном пространстве и показывающий нам дорогу…
PoV Рыжик
— Бле-е-е-е… — как все болит. Опустошив свой желудок очередной, раз я наткнулся на поселение полосатых лошадей. Увидев одну, я напал на бедную лошадь вгрызаясь в ее сочную плоть. — М-м-м… — сказал я, отрыгнув.
Неожиданно мое тело свело судорогой. Упав, я начал чесать копытами бока и крылья. Когда я закончил, то с ужасом увидел куски шкуры на копытах. Странно… Подойдя к колодцу с водой, я омыл мордочку и, взглянув на отражение сел на круп. Был рыжим, а теперь чисто черный с большими клыками и заостренными перьями на крыльях. Еще меня выделяли ярко-зеленые глаза. Только я отошел от этого как почувствовал сладкий запах. Он исходил от зебры… м-м-м…
***
Я их всех убил… Я ВСЕХ СЪЕЛ!!! ХА-ХА-ХА!!!.. Нет… Я чудовище… С этими мыслями я забился в уголок чьего-то дома и заснул, но мое обоняние нашло еще одну зебру. Вновь разум затуманился и, когда я очнулся, на меня смотрела, забитыми глазами, маленькая зебра кобылка. Хищно улыбнувшись, я накинулся на жеребенка ломая кости и поедая мясо.
«Я монстр…», — сказал мне разум. И я согласился.