От любви до ненависти и наоборот...

NC-17
Завершён
191
автор
Фэндом:
Block B, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
94 страницы, 41 654 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 79 Отзывы 76 В сборник

Тэхи/Тэхён.

Настройки
Пройдя из-за кулис через небольшой коридор, Намджун зашёл в одну из комнат. — Ты нормальный? Тебя фанаты разорвут на кусочки, как только увидят! Ты никуда не пойдёшь!!! — в комнате было достаточно шумно. — Что здесь происходит? — низким тоном поинтересовался только что вошедший лидер. — Этот ненормальный собирается идти в толпу фанатов, — отозвался Хосок. — Зачем? — По окончании выступления, когда я уходил со сцены, среди фанатов стояла Тэхи… — Тэ, если бы она была в толпе, её заметил бы не ты один. Тебе не кажется странным, что рассмотреть Тэхи смог только ты? — Хён, да я голову на отсечение даю, что это была она! — Понятно. Ребят, все кроме Вишни, выйдете, пожалуйста. Дождавшись пока все мемберы выйдут, Намджун продолжил. — Тэхён, прекрати. Ты до сих пор не понял, что искать её бессмысленно? Это была девушка, просто похожая на Тэхи. — Это точно была она! — Так же как и в предыдущие четыре раза??? Хватит бред загонять! Последние два месяца ты меня реально пугаешь. То ты видел её в аэропорту, то в супермаркете, то вообще в агентстве… где в четвёртый раз? — Тоже в агентстве… — Отлично. Дважды в агентстве… Подумай головой! Что ей делать в компании? Во-первых, Шихёк PD-ним два месяца как в разъездах, к кому ей туда идти? Во-вторых, если бы она была здесь, Шихёк-хённим сообщил бы нам об этом. В-третьих, тебе не кажется странным, что каждый раз замечаешь её только ты один? Ни я, ни кто-либо другой из ребят, её ни разу не видели! Если учесть, что в первые два раза мы повелись и, как лохи, обшарили всё вокруг в поисках Тэхи, но так её и не нашли, а вариант с агентством — это вообще нонсенс, то сегодняшнее её «нахождение на концерте» автоматически становится неверным. Ей просто здесь нечего делать, пойми ты это наконец! Смирись уже с тем, что она ушла навсегда. Жизнь продолжается, она не закончилась после исчезновения Тэхи! — Я всё равно её найду! — Каким образом? Её нет ни в одной соц. сети… Мы ведь даже не знаем в какой она стране! А Бан Шихёк PD-ним нам не даёт о ней никакой информации… ну, кроме того, что у неё всё хорошо! Прошло полгода, от неё никаких вестей. Прекращай измываться над собой. Забудь её! — Знаешь, хён, после её исчезновения, всё кажется каким-то ненужным и безразличным. Я устал играть и улыбаться на публику. Мне кажется, ещё чуть-чуть и я сойду с ума. — Её не вернёшь. Если бы она хотела, то давно уже дала бы о себе знать. Тэхи — частичка прошлого, в будущем её нет. Смирись с этим и вычеркни её из своего сердца. Так будет лучше… — Тэхи, ты безбашенная! Рано или поздно ты попадёшься! — заходя в квартиру, громко говорила Мина. — Сегодня же не попалась. Осталось совсем немного, через неделю мне будет уже всё равно! — Чаги, мы дома! — крикнула подруга куда-то в сторону квартиры. Мина и Тэиль расписались четыре месяца назад. Роспись состоялась в Сеуле, а свадьбу они отыграли в Лос-Анджелесе. Из них вышла очень милая семейная парочка (но сейчас не об этом). — Хотя, сегодня я немного струхнула… — Что случилось? — Когда концерт закончился и мальчики уже спускались со сцены, Тэхён, внезапно повернулся и посмотрел прямиком на меня. — Капец! И что дальше? — Дальше я опустила голову и постаралась смешаться с толпой, так что я не видела его дальнейших действий. — Я тебе говорю, что ты доиграешься! Как бы уже не доигралась… — Да успокойся ты. В предыдущие четыре раза не словили, вот и сегодня он, скорее всего, подумал, что обознался. Вряд ли он вообще меня узнал. — Не думай, что ты изменилась до неузнаваемости, перекрасив и немного обрезав волосы. У тебя броские черты лица… тебя ни с кем не спутаешь. Бедный Тэхён, у него скоро крыша съедет из-за тебя… если ещё не съехала! — Хах, сейчас вспомнила как в аэропорту, а потом ещё и в супермаркете ныкалась от них. — Я тогда думала, что поседею от страха. До сих пор не могу понять, каким образом мы оказались в одно и то же время в супермаркете, который находится хер знает где от их общаги. — Ну, да. Мне это тоже показалось странным. Кроме того, они обычно всей толпой в магаз не ходят… Я тогда чуть не столкнулась с Чимини и прошмыгнула мимо Хосока на расстоянии десяти сантиметров, помнишь? — Помню! Хорошо, что ты была в бейсболке и маске… — А когда я в агентстве дважды чуть не встретила Тэхёна? Благо увидела его ещё с улицы. Жесть. Ну, ничего, скоро проблема столкнуться с ними станет неважной. — Джун-хён, что нам делать с Тэ? С того дня, когда после концерта он, якобы, увидел Тэхи прошла уже неделя. После того «глюка» на нём лица нет. Если раньше он был просто периодически не в настроении, то сейчас он вообще отказывается от всего и всё время сидит у себя в комнате. — Гуки, ему нужно немного времени. Не так-то просто справиться со своими мыслями и желаниями, а тем более попрощаться с надеждой на то, чт… — Намджун не успел договорить, как у него зазвонил мобильник. Поговорив несколько минут, лидер продолжил. — Гуки, собери ребят в гостиной, есть сообщение для всех. — Хорошо. Собравшись в гостиной и ожидая РэпМона, все мемберы громко разговаривали и смялись… все, кроме Тэхёна. — Ребят, мне звонил Шихёк PD-ним. Он только что вернулся из Японии и ожидает нас в зале для практик. — Что-то случилось? — поинтересовался Джин. — Не знаю, он ничего не сказал. Через полчаса мы должны быть на месте, менеджер уже выехал за нами. Так что собирайтесь! Чуть больше чем через полчаса парни уже находились в танцзале. Глава агентства немного припаздывал. Внезапно открылась дверь и вошёл их хореограф. — Сондык-сонбэним? У нас же вроде нет тренировки сегодня, — удивлённо произнёс Джун. — Тренировки нет, зато есть важная новость. — Какая? — поинтересовался Чимин. — Дождитесь Шихёк-хённима. Он вам всё расскажет. — Что-то как-то стрёмненько стало. Что-то случилось? — прокомментировал Хоупи. — Не очкуй, всё нормально. Потерпите немного, ребятки, — улыбнувшись, тренер сел возле зеркала на пол. Через несколько минут Бан Шихёк зашёл в помещение. Поздоровавшись, он подошёл к стоящим вместе Бантанам. — Времени у меня не много, так что не буду ходить вокруг да около. — Что-то случилось? — взволнованно произнёс Намджун. — Ну, можно и так сказать. В связи с недавней женитьбой нашего любимого и уважаемого Сон Сондыка, будут внесены некоторые изменения в ваши тренировки. Через две недели новоиспечённые молодожёны улетают на Гавайи. Их с нами не будет месяц. Для того, чтобы подменить Сондыка, а в дальнейшем немного его «разгрузить», было принято решение нанять второго хореографа. В течение двух недель новый хореограф будет полностью введён в курс дела. — А что это за гений такой, который за две недели полностью ознакомится с нашей хорягой? — озадачено поинтересовался Хоби. — При встрече увидите сами. Ваш новый тренер будет здесь с минуты на минуту. Не расходитесь. Мне пора бежать. Если возникнут вопросы — звоните, — с этими словами Бан Шихёк шустренько унёсся из зала. — Странно всё как-то. Сондык-сонбэним, что это за хореограф такой? — ребята тут же окружили своего тренера, только один Тэхён остался в стороне. — Достаточно известный профессиональный хореограф-постановщик. Вам понравится. — Да? Значит, я могу знать его! А как его имя? — заинтересованно спросил Хоби. Позади послышался звук открывающейся двери и мальчики синхронно обернулись. — Чт.? ТЭХИ??? — не скрывая эмоций, заорал Хосок. — Тэхи?!!! — с квадратными глазами произнёс Чимини. Осторожно зайдя в танцзал, я не верила своим глазам. Вот они, стоят передо мной со смешными недоумевающими моськами. Через несколько секунд все ринулись ко мне. Наконец-то мы встретились, наконец-то я могу, не скрываясь, увидеть каждого, дотронуться, обнять. — Я так по вам скучала! — из моих глаз полились слёзы радости. — Это ты? Ты наш новый тренер? — даже не знаю кто это спросил. От кучи задаваемых вопросов, галдёж стоял капитальный, невозможно было вообще ничего разобрать. — Как видите, — с моего лица не сходила довольная улыбка. — Насколько я знаю, попасть в нашу компанию достаточно тяжело, тем более в качестве тренера. Бан PD-ним помог? — послышался голос Гуки. Его прямолинейность иногда вводит в ступор. — Ах ты ж мелкий! Семейные связи здесь не причём. Я со своим танцевальным коллективом участвовала в ТВ-шоу «Americaʼs Best Dance Crew», после победы мы проснулись мега-звёздами американского шоу-бизнеса, затем было ещё несколько соревнований, откуда мы выходили победителями. Самым последним и самым значимым для меня, был хореографический конкурс «Dancing Catalonia» в Испании, там я выступала как соло исполнитель и заняла первое место. Теперь я профессионал с международным номерным дипломом и сертификатом европейского образца о прохождении мастер-классов. Два месяца назад я вернулась в Сеул и прошла отбор на должность вашего хореографа-постановщика. Меня приняли исходя из уровня моих навыков, а не из-за связей. Теперь я официальный тренер Big Hit Entertainment. Кроме этого, недавно я открыла школу танцев «DEF», недалеко от станции Соллын в Каннаме. — Охренеть! — восторженно произнёс Хоупи. — Мне есть что вам показать и чему вас научить! — стоп, вокруг меня стоят не все, Тэ куда-то делся. — А где Тэхён? — Он только что вышел из зала, — послышался голос Сондыка. — Вышел? — я ожидала от него другой реакции. Думала, что он будет рад мне. Но, судя по всему, ему плевать… Может, он забыл меня? Видимо, я ошиблась в его чувствах. Больно это осознавать… Хотя, на что я надеялась? Я же сама поставила точку в наших так и не начавшихся отношениях. Из размышлений меня вырвал голос Чимина. — Тэхи, ты меня слышишь? — А? Что? — Понятно. Я говорю, где ты будешь жить? С нами? — Нет, Чимини. Жить я буду отдельно. — А почему не с нами? Ты часть нашей семьи. — Я буду жить отдельно, но совсем близко к вам. — Это где? — В здании общаги, только на два этажа выше вас. — Да ладно? Серьёзно? Это ж круто!!! Я буду частым гостем у тебя. — Договорились! — каким солнышком был, таким и остался. — Боюсь, что наша квартира совсем опустеет, так как в свободное время мы будем тусоваться у тебя, — рассмеялся Намджун. — Ты сегодня свободна? — У меня две тренировки в школе и всё. — Значит, вечер свободен, правильно? — Правильно. — Отлично, тогда сегодня отметим твоё возвращение и новоселье! — Боюсь, что не получится. — Почему? — Потому что к вечеру я не успею разобрать вещи, подготовить квартиру к вашему приходу и приготовить еду. — Пф, нашла проблему. Отметим всё у нас. Подготовка тоже на нас. Отказ не принимается! — Хах, как всегда. Договорились, вечером я у вас, — как мне всё-таки вас не хватало. На часах было семь вечера, когда я позвонила в дверной звонок Бантанов. — Ты же знаешь код, могла бы и сама зайти, — дверь мне открыл Чонгук. — Ну, я же культурная девушка. Я не вламываюсь в чужие квартиры. — Не смеши меня! — И с каких это пор наша квартира стала для тебя чужой? — из-за угла вырулил Намджун. — С того дня, как я от вас съехала… — Чтобы я больше этого не слышал. Хорошо? Двери этой квартиры для тебя всегда открыты. Можешь приходить в любое время. При необходимости, мы даже можем вернуть тебе твою комнату! — Спасибо, Мони. — Проходи в гостиную, уже всё готово! Зайдя в комнату, я увидела до боли знакомую картинку: Чимин играл в приставку, Хоби что-то выкрикивал, сидя рядом. Юнги смотрел куда-то в окно, с абсолютно безэмоциональным выражением лица, Джин крутился на кухне… Тэхёна в это время в комнате не было. Приветственный ужин удался на славу. Ребята абсолютно не изменились, всё такие же весёлые и общительные. Единственное, что мне портило настроение в этот вечер, это холодность и безразличие Тэхёна. Сидя за столом, он ни разу не обратил на меня внимания. Сложилось такое ощущение, как будто я для него не существую. — Тэхи, а как у тебя сейчас обстоят дела на личном фронте? — ого… неожиданный вопрос. Что-то я не могу понять, что это они все мельком посмотрели в сторону Тэ? — Всё нормально, Гуки — краем глаза я заметила, что от услышанного Тэхён резко повернулся в мою сторону. Что за реакция? Интересненько-интересненько… — Ну, это какой-то слишком размытый ответ, — в глазах Чонгука запрыгали чёртики. Не просто так он это спрашивает. — Есть один человек, который ухаживает за мной и проявляет знаки внимания, — посмотрим Тэхёни, как тебе такое. — Воу-воу, и кто это такой? — внезапно оживился Чимини. — Это друг мужа Мины. — Как его зовут? Чем он занимается? — Ким Юквон. Преподаёт в нескольких школах танца Сеула. Достаточно известный хореограф. — О, так я его знаю! Крутой чувак, кстати! — отозвался Хорс. — Приводи его как-нибудь к нам, я буду рад с ним пересечься, — о~, Хоби, играешь с огнём! — У меня завтра днём запланирована встреча с ним, так что если хочешь, можешь… — не дав мне договорить, Тэхён резко встал из-за стола. — С меня хватит! — Тэ схватил меня за запястье и потащил за собой. Когда мы вышли за пределы квартиры, я попыталась остановить его и вырвать свою руку. — Что ты делаешь? Куда ты меня тащишь? Остановись! — но Тэхён как шёл, так и продолжил идти дальше. — Открывай! — не отпуская руки, скомандовал парень, когда мы подошли к двери моей квартиры. — Не буду я ничего открывать! — что это с ним? — Ок, — сказав это, он ввёл цифры на электронном дверном замке, но ошибся. — Даже не пытайся! У тебя ничего не выйдет! — покосившись на меня, ТэТэ снова ввёл несколько цифр, на этот раз дверь сразу же поддалась. — Так и знал. — Откуда ты знаешь код моего замка? — У нас одинаковая дата рождения. А в том, что кодом будет именно это сочетание цифр, я и не сомневался. Единственное в чём я был не уверен это в их комбинации. Заходи! — Не пойду я никуда! — Тогда я тебе помогу, — сказав это, он легонько втолкнул меня в квартиру, зашёл следом и закрыл за собой дверь. — Ты почему себя так ведешь? — Как «так»? — Так нагло и бесцеремонно! — Полгода назад ты сбежала, даже ничего не обсудив со мной. Пренебрегла моим мнением и моими чувствами! Как я после этого должен себя вести??? Когда ты вернулась обратно в Сеул? — Два месяца… — Заебись! Два сраных месяца? Почему ты не сообщила о том, что ты здесь? Оказывается все те разы, когда я замечал тебя и думал, что это просто похожая на тебя девушка или плод моего воображения, на самом деле это была именно ты? Ты вообще представляешь, как я себя чувствовал всё это время? Я думал, что ты начала мне мерещиться! Что у меня потихоньку съезжает крыша! — Хватит кричать! Думаешь, мне было легко??? Из-за твоего необдуманного поступка, за одни сутки я потеряла всё! Понимаешь? Всё!!! Друзей, мечту, надежду на счастливое будущее, любимого челове… — Любимого человека? Почему так резко замолчала? Продолжай! — сверху вниз, выжидающе, почерневшим взглядом, на меня смотрел Тэхён. — Уходи… — подойдя к двери, я взялась за ручку, чтобы её открыть, но Тэхён рывком перехватил мои руки. — Хватит, Тэхён! Уходи! — Я никуда не уйду. — Тогда уйду я! — вырвав руки из его крепкой хватки, я снова попыталась открыть дверь. Тэ схватил меня за плечи и прижал к стене. — Тебе я тоже не дам уйти! — сказав это, он резким движением впился мне в губы горячим и требовательным поцелуем. Когда он немного отстранился от меня, я сразу же оттолкнула его. — Не смей себя вести так, как будто я твоя вещь! Понял? Я тебе не принадлежу! Лучше уйди. Ты делаешь только хуже! Я думала, наша встреча будет совсем другой!!! Уходи!!! — сорвавшись на крик, я орала на всю квартиру. — Дура! Какая же ты дура, Тэхи! — Дура? А вот это уже совсем перебор! Пошёл вон!!! — я указала рукой в сторону двери. — Да как ты этого не понимаешь? Я люблю тебя!!! Люблю! Если ты снова исчезнешь, я этого не вынесу! Ты нужна мне как воздух, без тебя я задыхаюсь. Тэхи, я не могу без тебя жить! — Чт… Тэ… я… — от услышанного у меня пропал дар речи. — Не отвечай мне ничего. Насколько я понимаю, наши чувства не взаимны, — сделав шаг назад, он отошёл от меня и, смотря куда-то себе под ноги, продолжил. — Прости. Я сорвался. Больше такого не повторится… — сказав это, он отвернулся от меня и пошёл по направлению к выходу. — Говоришь, что я дура, а сам не лучше! — Ч-что? — обернувшись, Тэхён посмотрел на меня непонимающим взглядом. — Сразу же после моего прилёта в Сеул, я не отправилась домой. Я настолько сильно хотела тебя увидеть, хотя бы краем глаза, что три часа протусовалась в аэропорту, так как знала, что ровно через три часа вы прилетаете из Китая. Невзирая на то, что дядя Шихёк поставил мне условие — он помогает мне с открытием школы, а я не появляюсь перед вами вплоть до сегодняшнего дня, в течение этих двух месяцев, я посещала каждый ваш фансайн и концерт. К счастью, я ни разу не попалась, ну, если не учитывать концерт который был неделю назад. Как ты думаешь, я делала это из-за того, что мне больше нечем было заняться? Поверь, дел у меня было по горло. — Видимо, я действительно дурак. Что ты имеешь в виду? Не понимаю. — Всё ты понимаешь. Я люблю тебя, Ким Тэхён! Люблю безумно и бесконечно. — Тэхи, как же мне тебя нехватало… — произнеся это, он подошёл ко мне и обнял. Его объятия были настолько крепкими, что мне стало не хватать воздуха. — Задушишь, Тэхёни. — Я так счастлив, Тэхи. Я больше никогда тебя не отпущу. Если ты снова попытаешься исчезнуть из моей жизни — я найду тебя, достану из-под земли и убью! — мило звучит, но как-то странно. Хотя, это же Ким Тэхён, самый ненормальный мембер Бантосов. — Никуда я от тебя не денусь. Ты слишком дорог мне и потерять тебя снова, будет равносильно смерти. — Люблю тебя, люблю, люблю, люблю… — сказав это, Тэ нежно меня поцеловал. — А я тебя! — Так, а что там за Ким Юквон? У меня снова есть конкурент? — Капец! Вопрос «в тему»! Дурик ты. Нет никакого Юквона! Нам с ребятами просто нужно было хоть как-то тебя расшевелить! — Ах вы ж подлые заговорщики! — Мы не заговорщики. Просто наши мысли сходятся! — Завтра я перенесу свои вещи к тебе. — Зачем? — Мы же теперь пара. Будем жить вместе. — А ты не слишком спешишь? — Нет. Я хочу видеть тебя каждую секунду своей жизни. Хочу, чтобы мы всегда были вместе. Хочу теб… эммм… — Смотри, чтобы после таких «нахождений рядом» нас не стало на одного человечка больше. — Ну, я же говорил, что хочу быть счастливым папочкой! — Воу-воу, притормози! Это уже перебор. — Для кого как, любимая!
191 Нравится 79 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (10)