Смысл слов

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
187 страниц, 54 894 слова, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
(1 сентября 2012) Теперь я вспомнил, что такое будильник!! Высовываю руку, что бы выключить это ужасное изобретение. «О-о-о, тишина.» Через 5 минут я опять отдался Морфею. -Тё-ём, просыпайся . В школу пора соня! – брат стянул с меня одеяло. Но я так в него вцепился , что повалился на пол вместе с одеялом. «Ну и ладно. На полу тоже спать можно.» - подумал я , ногами обнимая одеяло. -Тааак! Если через минуту не встанешь , то я заставлю тебя ммм..съесть кактус! – угроза от братика. В ответ я нагло зевнул , всем видом показывая как я этим предложением испуган. И глаза закрыл. Слышу, как Тима уходит из моей комнаты. «Что? За кактусом, что ли пошел? Нельзя так с братом.» Тут он возвращается . Это я по топоту определил. Глаза специально не открывал. Чувствую, что-то холодное коснулось головы. И как змея спускается по шеи. А холодно как стало. Рывком вскакиваю и смотрю на брата , который не сдержался, смеётся во весь голос. - О-о, солнце? Ну доброе утречко ! – он потрепал меня по волосам , с которых капали ледяные капли воды. Издевается ещё?! В ответ я накидываюсь на Тимку . Не удержавшись мы оба падаем с грохотом на пол. - Ну вот , чего ты на людей бросаешься? Ты не бешеный случайно? А то, как мне тебя в школу отправлять. Вдруг ты там всех покусаешь. – брат засмеялся снова. Я начинаю трепать его за волосы и щекотать. А тот пытался меня скинуть. Минут 10 мы дурачились , а потом повторно заиграл будильник и я вспомнил про школу. - Пошли завтракать. Я кивнул. Поев , я пошёл собираться. Итак, 1 сентября , значит одежда должна быть чёрно-белая . Официальная . Просматривая гардероб я понял. Я не официальный тип. Из чёрно-белого нашёл только чёрные джинсы и белую футболку. Одев это, я посмотрелся в зёркало. Ну да. Меня даже на порог школы не пустят. Или пустят? Чёрные волосы ещё были влажными. Ну что , братик? Я тебе буду мстить теперь. Держись. Чёрные джинсы, конечно, красиво смотрелись с белой футболкой, но мне капец. -И ты так идти собираешься? – я и не заметил как , но Тимка уже стоял у меня за спиной упираясь на дверной косяк , рассматривал меня . В ответ я пожал плечами. Где-то взяв листик , я настрочил: -«У меня это единственный чёрно-белый прикид. » -Мм..идём. – брат вышел из моей комнаты и кажется, направился в свою. Да , угадал ,в свою. Пройдя за ним в комнату , я приземлился на его незаправленную кровать . О-о, вот бы сейчас лечь и спать-спать-спать. Рано сейчас для меня. -Тём, подойдёт? – я открыл уже засыпающие глаза и посмотрел на Тимку , который сам стоял в каких-то домашних шортах, с обнажённым торсам и держал в руке …от куда у него костюм? Подойдя к самому этому костюму и взяв его в руки, я пошёл в свою комнату. Хах, даже спасибо не сказал. И вообще , надо мне было собираться вечером. Немного помучавшись с костюмом я снова посмотрел в зеркало . Да-а-а, костюм видно дорогой. Брюки сидели нормально , ну обычно просто. Чуть-чуть только велики. А вот чисто белая рубашка выглядела изумительно. Поднятый воротник. Вверху специальные две пуговицы для вида ,которые не надо застёгивать. Сами пуговицы были сделаны из чего-то блестящего. Какой-то драгоценный камушек. Или что там. Ай , ладно не разбираюсь я в этом. Благо , что они не застёгивались , они давали небольшой обзор на шею. И мои черные волосы идеально подводили под эту рубашку. Всё классно. Хоть всё кроме классно немного велико ,но все равно. -Мм..красивый. – опять неизвестно как , я услышал такую эм…похвалу от брата стоящего у меня за спиной. На это я улыбнулся . -«Откуда у тебя этот костюм? Твой?» - снова добивая тот самый листик ,спросил я у брата. -Нет, твой. – улыбнулся Тима. -«Как мой?» -Теперь твой. -«А был твой?» -А был мой. – с ехидной улыбкой подтвердил Тим. – Ну хватит уже любоваться , опоздаем! Кивнув, я пробежался по дому, проверяя, не нужно ли мне ещё что-нибудь. Обувь мне тоже брат предоставил. Ну, вот какой он добрый,… когда трезвый. Хах. -Ты только на людей не бросайся ,как на меня с утра. – и издёвкой попросил тот. -«Дурак!» -Но ты все равно по осторожнее. -«Блин, ну что может, случится-то?» -Ну мало ли. -«Ти-и-им, хорошо.» Брат улыбнулся . попрощавшись с ним я пошёл в уже новую школу. Надеюсь, там проблем не будет. Как в той школе ,как меня избивали и другие «прелести» жизни. Определённо , всё будет хорошо. С такими мыслями я вышел из подъезда и повернул на право. Идти минут 15 . Так что ,если я не хочу опоздать надо поторопится.
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник