-Укради меня(уведи меня)-

G
Завершён
6
автор
Размер:
12 страниц, 3 464 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Меня зовут Алиса Нифонтова.Мне 21 год.Я жила в Америке,но так как я молодая бизнес-леди,то мне пришлось вернутся в Украину.У меня есть брат старший Максим Нифонтов.Он продюсер какой то известной группы. Утро.На часах 6:00 утра.Я неохотно встала и пошла в душ.После пошла завтрак готовить,как вдруг позвонил телефон.На дисплее высветился "Братишка" -Привет братец.-сказала я -Привет сестрёнка.Ты уже в Украине?-спросил Макс -Да.Я в Харькове,ведь тут у меня мой маленький бизнес.-сказала я -Отлично.Встретимся в клубе.Там мои подопечные петь сегодня будут.-сказал Макс -Без проблем.До встречи.-сказала я и сбросила Настроение поднялось.Ведь Макса я не видела года три где то.Я очень скучала по нему.Я приготовила завтрак,покушала и пошла собираться.Я оделась и поехала по магазинам,а после в клуб.На часах 18:00 -Здравствуйте Алиса.-сказала администратор Лера -Здравствуй Лера.Я к себе в кабинет.Вечером прийдёт мой брат Макс со своей группой.Нужно зделать всё по высшему разряду.-сказала я -Конечно.Я лично прослежу.-сказала Лера Я переоделась,привела себя в порядок и вышла в зал.Мне сказали,что Макс уже пришёл и сидит в гримёрке с группой и журналистами.Я пошла к ним. -Кхе-Кхе.Не помешаю.-сказала улыбчиво я -Лиса!!!Сестрёнка моя!!.-сказал Макс и обнял меня -Задушишь меня.Я тоже скучала.-сказала я -Сестрёнка?-в один голос спросили все находящиеся в комнате -Да.Знакомьтесь.Моя сестра Алиса.Хозяйка этого клуба.А это Дима,Рома,Саша участники группы Kavabanga Depo Kolibri или КДК.-сказал Макс -Рада знакомству.-сказала я улыбнувшись -Мы тоже.-сказали парни -Как такая молодая девушка руководит таким офигенным клубом?-спросил Саша -Три года назад я уехала в Америку по контракту.Немного заработала,под училась на бизнес курсах и вернулась назад.-сказала я Вдруг зашли три девчёнки и сели возле парней. -Опять фанатка.Выйди и дождись.сказала шатенка Мы все засмеялись. -Девчёнки знакомьтесь.Это сестра Макса и хозяйка этого клуба.-сказал Рома -Прости.Я думала опять фанатка.Я Ксюша,можно Ксю,а это Яна девушка Ромы и Аня девушка Димы,ну а я девушка Саши.-сказала Ксю -Да ничего.Рада знакомству.-сказала я -Лиса,ты потом не составишь нам компанию?-спросил Макс -Я с Алексом поговорю.Он сегодня должен приехать.-сказала я -Отлично.-сказал Макс Я ушла в зал.Вскоре приехал Алекс и мы пошли ко всем. -Знакомьтесь-это Алекс,мой будущий муж.-сказала я -Муж?-удивились все -Да.Как видите.-сказала я показывая кольцо на пальце -Поздравляю сестрёнка.-сказал Макс -Спасибо братец.-сказала я Мы сидели за столиком и отмечали концерт ребят и моё возвращение. -Лис,а как там в Америке?-спросила Яна -Очень здорово.Не то,что у нас.Там очень приветливые и милые люди.Там очень круто отмечают праздники.Я залумываюсь вернуться туда...навсегда.-сказала я
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник