Глава 1
9 февраля 2016 г., 01:32
Меня зовут Алиса Нифонтова.Мне 21 год.Я жила в Америке,но так как я молодая бизнес-леди,то мне пришлось вернутся в Украину.У меня есть брат старший Максим Нифонтов.Он продюсер какой то известной группы.
Утро.На часах 6:00 утра.Я неохотно встала и пошла в душ.После пошла завтрак готовить,как вдруг позвонил телефон.На дисплее высветился "Братишка"
-Привет братец.-сказала я
-Привет сестрёнка.Ты уже в Украине?-спросил Макс
-Да.Я в Харькове,ведь тут у меня мой маленький бизнес.-сказала я
-Отлично.Встретимся в клубе.Там мои подопечные петь сегодня будут.-сказал Макс
-Без проблем.До встречи.-сказала я и сбросила
Настроение поднялось.Ведь Макса я не видела года три где то.Я очень скучала по нему.Я приготовила завтрак,покушала и пошла собираться.Я оделась и поехала по магазинам,а после в клуб.На часах 18:00
-Здравствуйте Алиса.-сказала администратор Лера
-Здравствуй Лера.Я к себе в кабинет.Вечером прийдёт мой брат Макс со своей группой.Нужно зделать всё по высшему разряду.-сказала я
-Конечно.Я лично прослежу.-сказала Лера
Я переоделась,привела себя в порядок и вышла в зал.Мне сказали,что Макс уже пришёл и сидит в гримёрке с группой и журналистами.Я пошла к ним.
-Кхе-Кхе.Не помешаю.-сказала улыбчиво я
-Лиса!!!Сестрёнка моя!!.-сказал Макс и обнял меня
-Задушишь меня.Я тоже скучала.-сказала я
-Сестрёнка?-в один голос спросили все находящиеся в комнате
-Да.Знакомьтесь.Моя сестра Алиса.Хозяйка этого клуба.А это Дима,Рома,Саша участники группы Kavabanga Depo Kolibri или КДК.-сказал Макс
-Рада знакомству.-сказала я улыбнувшись
-Мы тоже.-сказали парни
-Как такая молодая девушка руководит таким офигенным клубом?-спросил Саша
-Три года назад я уехала в Америку по контракту.Немного заработала,под училась на бизнес курсах и вернулась назад.-сказала я
Вдруг зашли три девчёнки и сели возле парней.
-Опять фанатка.Выйди и дождись.сказала шатенка
Мы все засмеялись.
-Девчёнки знакомьтесь.Это сестра Макса и хозяйка этого клуба.-сказал Рома
-Прости.Я думала опять фанатка.Я Ксюша,можно Ксю,а это Яна девушка Ромы и Аня девушка Димы,ну а я девушка Саши.-сказала Ксю
-Да ничего.Рада знакомству.-сказала я
-Лиса,ты потом не составишь нам компанию?-спросил Макс
-Я с Алексом поговорю.Он сегодня должен приехать.-сказала я
-Отлично.-сказал Макс
Я ушла в зал.Вскоре приехал Алекс и мы пошли ко всем.
-Знакомьтесь-это Алекс,мой будущий муж.-сказала я
-Муж?-удивились все
-Да.Как видите.-сказала я показывая кольцо на пальце
-Поздравляю сестрёнка.-сказал Макс
-Спасибо братец.-сказала я
Мы сидели за столиком и отмечали концерт ребят и моё возвращение.
-Лис,а как там в Америке?-спросила Яна
-Очень здорово.Не то,что у нас.Там очень приветливые и милые люди.Там очень круто отмечают праздники.Я залумываюсь вернуться туда...навсегда.-сказала я