№70 Кихён/курица (MONSTA X?)
11 февраля 2016 г., 13:57
Примечания:
Я заранее извиняюсь за это :'D
Кихён погружает свои пальцы в глубокую миску и нащупывает её очертания, проводя подушечками пальцев по неровностям кожи, не боясь испачкаться в жире.
Он подцепляет кусочек не сразу, перед этим выбирая лучший. Хёну смотрит на него с недоумением и отвращением, но Ю игнорирует этот взгляд, наконец поднося ко рту лучший, что он смог найти, кусочек острой курочки.На лице его отражается истинное блаженство пустынного странника, обнаружившего оазис. Это поистине так – он вновь открыл для себя оазис вкуса!
- Хён, фу,- ноют откуда-то слева голосом Минхёка.- Ешь свою курицу, так, будь добр, ешь нормально!
Но Ю не предаст блюдо всей своей жизни.