Общий чат
14 февраля 2016 г., 19:58
Создатель: Тайный-одмин-всия-сети
Сила есть – ума не надо: Всем привет!
Хочу кари!: Привет в ответ!)
Сила есть – ума не надо: О, принц! Чем занимаетесь?
Хочу кари!: Художественной резьбой из штор.
Сила есть – ума не надо: Ого! Оо
Ведь я и демон, и дворецкий: Надеюсь не в нашей гостиной?
Хочу кари!: Мм… а можно я не буду отвечать?
Ведь я и демон, и дворецкий: Я иду за твоей душой, Сома.
Непобедимая рука: Вы где, Ваше Величество? Я приготовил кари!
Хочу кари!: О!
Хочу кари! покинул чат
Ведь я и демон, и дворецкий: Вот же блин! Это были мои любимые шторы!(((
Не трогай мои очки!: Привет всем! Себастьян, что произошло? Оо
Ведь я и демон, и дворецкий: Мои любимые шторы зверско изуродовали(((
Цепной пёс королевы: Да хватит уже ныть! Себастьян, живо ко мне, я куплю тебе другие шторы!
Ведь я и демон, и дворецкий: *с надеждой* С кошечками?
Цепной пёс королевы: *рукалицо* С чем пожелаешь.
Ведь я и демон, и дворецкий: Уже бегу, мой лорд!
Ведь я и демон, и дворецкий покинул чат
Огнемёт: Ау, здесь есть кто?
Бумажный зануда: Ну есть…
Огнемёт: А ты кто? О.О
Бумажный зануда: Ты меня не знаешь. И надеюсь, в скором времени не узнаешь.
Ведь я и демон, и дворецкий вернулся в чат
Ведь я и демон, и дворецкий: Барт, живо помоги Мейлин прибраться в гостиной! К нам едет… *сглотнул*… Элизабет.
Огнемёт: Ё-моё!
Огнемёт покинул чат
Не трогай мои очки! покинула чат
Сила есть – ума не надо: А мне что делать?
Ведь я и демон, и дворецкий: Сиди там, где сидишь. Авось Элизабет не увидит.
Бумажный зануда: Эй, демон! Ты Грелла не видел?
Ведь я и демон, и дворецкий: К счастью, нет.
Бумажный зануда: Ясно. Значит, ещё увидишь.
Бедная Лиза: Кого?
Бумажный зануда: Грелла.
Бедная Лиза: Ясно…
Подари мне смех: Никто не видел мои печеньки?
Ведь я и демон, и дворецкий: Нет.
Подари мне смех: Печалька(
Подари мне смех покинул чат
Я избавлю мир от скверны!: Ct,fcnmzy? Ds[jlb pf vtyz!
Ведь я и демон, и дворецкий: Прекрати флудить, Эш… Анжела… в общем, надоедливая кучка перьев!
Я избавлю мир от скверны!: Простите, забыла раскладку поменять(
Я избавлю мир от скверны!: Себастьян, выходи за меня!
Ведь я и демон, и дворецкий: Отрицательный ответ тебя устроит?
Я избавлю мир от скверны!: Нет.
Ведь я и демон, и дворецкий: Тогда я промолчу.
Бедная Лиза: Себастьян, ты завёл подружку? Оо
Ведь я и демон, и дворецкий: Нет, конечно, Элизабет! Я лучше в Темзе утоплюсь!
Цепной пёс королевы: Даже не думай об этом!
Я избавлю мир от скверны!: Я те утоплюсь! >:/
Огнемёт вернулся в чат
Огнемёт: Мы закончили. Что теперь?
Ведь я и демон, и дворецкий: Спрячьтесь где-нибудь и не попадайтесь мне на глаза до вечера.
Огнемёт: Окей)
Огнемёт покинул чат
Подари мне смех вернулся в чат
Я секси: Ау, есть ли тут жнецы? Помогите решить задачу! Сейчас возвращаюсь с практики, в книге смерти указаны три души, которые я скосил, а плёнок четыре. Это как так?
Бумажный зануда: Это означает, что кто-то сейчас получит за несанкционированное убийство.
Я секси: Но я скосил ровно три души, это я точно помню.
Бумажный зануда: Хм…
Подари мне смех: В одном человеке было две души?)
Бумажный зануда: Не несите чушь, Легендарный!
Ведь я и демон, и дворецкий: Но это не чушь! Некоторая нежить может вселяться в людей.
Бумажный зануда: А вы так в этом осведомлены… странно.
Ведь я и демон, и дворецкий: А что странного то? :/
Я секси: Ой, я неправильно посчитал. У меня три запроса и три души.
Подари мне смех: ХА-ХА-ХА-ХА!!! ВОТ УМОРА!!!
Бумажный зануда: У вас странное чувство юмора, не в обиду будь сказано.
Я избавлю мир от скверны!: Себби, а ты где живёшь?
Ведь я и демон, и дворецкий: Ага, щас! Прямо так я тебе и сказал, где живу!
Цепной пёс королевы: Себастьян, иди сюда ЖИВО!!!
Ведь я и демон, и дворецкий: Мама…
Ведь я и демон, и дворецкий покинул чат
Я избавлю мир от скверны!: Ну и ладно, сама найду(
Я избавлю мир от скверны! покинул…о чат
Сила есть – ума не надо: Хех, даже компьютер не знает, как её назвать))
Люблю красное: Всем дня)
Бумажный зануда: Дня, дня… Грелль, где тебя смерть носит?!
Люблю красное: Эм… вы это к кому? /
Бумажный зануда: К тебе, естественно!
Люблю красное: Сожалею, я не Грелль.
Люблю красное: Я мадам Ред.
Цепной пёс королевы: ТЁТУШКА?! О.О Но вы же умерли!
Люблю красное: В раю наконец-то Интернет провели, так что можете считать, что я воскресла)
Цепной пёс королевы: Раю… Рад, что вы попали туда, тётя.
Люблю красное: Спасибо, дорогой)
Цепной пёс королевы: Себастьян, ты где?!
Бедная Лиза: Он покинул чат.
Цепной пёс королевы: Вот зараза!
Цепной пёс королевы покинул чат
Ведь я и демон, и дворецкий вернулся в чат
Ведь я и демон, и дворецкий: А…
Люблю красное: Он покинул чат. Пошёл искать тебя.
Ведь я и демон, и дворецкий: Вот же… блин! Спасибо, Грелль.
Ведь я и демон, и дворецкий покинул чат
Люблю красное: Я НЕ ГРЕЛЛЬ!!! Я! НЕ! ГРЕЛЛЬ!
Люблю красное покинула чат
Люблю красное, но Я НЕ ГРЕЛЛЬ! вернулась в чат
Сила есть – ума не надо: Ребята, а гоу играть?)
Бедная Лиза: Давай. А во что?
Сила есть – ума не надо: Ну, например, в слова. Я называю букву, а ты пишешь слово, которое начинается с этой буквы.
Бедная Лиза: Давай)
Сила есть – ума не надо: Ну например, «ж»
Я секси: Жнец?
Непобедимая рука: Жизнь?
Бедная Лиза: *скрыто цензурой*?
Все: ЭЛИЗАБЕТ!
Сила есть – ума не надо: Ну ладно. «Е»
Люблю красное, но Я НЕ ГРЕЛЛЬ!: Ехать?
Я секси: Есть.
Бумажный зануда: Енот?
Сила есть – ума не надо: Кто?
Бедная Лиза: *ещё сильнее скрыто цензурой*?
Все: ЭЛИЗАБЕТ! О_о
Сила есть – ума не надо: Я передумал – больше играть не хочу.
Бумажный зануда: Жаль, мне только понравилось…
Подари мне смех: *невинно* А цензуру как-нибудь можно снять?
Все: ГРОБОВЩИК! О.О
Подари мне смех: Да пошутил я, пошутил!
Бумажный зануда: Странные у вас шуточки, Легендарный…
Подари мне смех: Относись к жизни легче, Уилл! Она должна состоять не только из отчётов)
Бумажный зануда: :|
Люблю красное, но Я НЕ ГРЕЛЛЬ!: Есть тут кто из рая? Скучно одной по лужайкам скакать да цветы считать(
Я секси: АнжелЭша спроси. Оно, вроде, ангел…
Люблю красное, но Я НЕ ГРЕЛЛЬ: Надо попробовать. Спасибо.
Люблю красное, но Я НЕ ГРЕЛЛЬ покинула чат
Бумажный зануда: Так, жнецы, внимание сюда! Создал чат специально для нас, просьба всех скинуть заявки в ЛС.
Я секси: Окей.
Бумажный зануда: И Грелла найди.
Я секси: Гуд.
Я секси покинул чат
Подари мне смех: А как же я?((((
Бумажный зануда: Вам тоже можно, Легендарный.
Подари мне смех: УРЯЯЯЯ!!!
Подари мне смех покинул чат
Бумажный зануда покинул чат