Переписки

G
Завершён
189
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 638 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 39 Отзывы 26 В сборник

Общий чат

Настройки
Создатель: Тайный-одмин-всия-сети Сила есть – ума не надо: Всем привет! Хочу кари!: Привет в ответ!) Сила есть – ума не надо: О, принц! Чем занимаетесь? Хочу кари!: Художественной резьбой из штор. Сила есть – ума не надо: Ого! Оо Ведь я и демон, и дворецкий: Надеюсь не в нашей гостиной? Хочу кари!: Мм… а можно я не буду отвечать? Ведь я и демон, и дворецкий: Я иду за твоей душой, Сома. Непобедимая рука: Вы где, Ваше Величество? Я приготовил кари! Хочу кари!: О! Хочу кари! покинул чат Ведь я и демон, и дворецкий: Вот же блин! Это были мои любимые шторы!((( Не трогай мои очки!: Привет всем! Себастьян, что произошло? Оо Ведь я и демон, и дворецкий: Мои любимые шторы зверско изуродовали((( Цепной пёс королевы: Да хватит уже ныть! Себастьян, живо ко мне, я куплю тебе другие шторы! Ведь я и демон, и дворецкий: *с надеждой* С кошечками? Цепной пёс королевы: *рукалицо* С чем пожелаешь. Ведь я и демон, и дворецкий: Уже бегу, мой лорд! Ведь я и демон, и дворецкий покинул чат Огнемёт: Ау, здесь есть кто? Бумажный зануда: Ну есть… Огнемёт: А ты кто? О.О Бумажный зануда: Ты меня не знаешь. И надеюсь, в скором времени не узнаешь. Ведь я и демон, и дворецкий вернулся в чат Ведь я и демон, и дворецкий: Барт, живо помоги Мейлин прибраться в гостиной! К нам едет… *сглотнул*… Элизабет. Огнемёт: Ё-моё! Огнемёт покинул чат Не трогай мои очки! покинула чат Сила есть – ума не надо: А мне что делать? Ведь я и демон, и дворецкий: Сиди там, где сидишь. Авось Элизабет не увидит. Бумажный зануда: Эй, демон! Ты Грелла не видел? Ведь я и демон, и дворецкий: К счастью, нет. Бумажный зануда: Ясно. Значит, ещё увидишь. Бедная Лиза: Кого? Бумажный зануда: Грелла. Бедная Лиза: Ясно… Подари мне смех: Никто не видел мои печеньки? Ведь я и демон, и дворецкий: Нет. Подари мне смех: Печалька( Подари мне смех покинул чат Я избавлю мир от скверны!: Ct,fcnmzy? Ds[jlb pf vtyz! Ведь я и демон, и дворецкий: Прекрати флудить, Эш… Анжела… в общем, надоедливая кучка перьев! Я избавлю мир от скверны!: Простите, забыла раскладку поменять( Я избавлю мир от скверны!: Себастьян, выходи за меня! Ведь я и демон, и дворецкий: Отрицательный ответ тебя устроит? Я избавлю мир от скверны!: Нет. Ведь я и демон, и дворецкий: Тогда я промолчу. Бедная Лиза: Себастьян, ты завёл подружку? Оо Ведь я и демон, и дворецкий: Нет, конечно, Элизабет! Я лучше в Темзе утоплюсь! Цепной пёс королевы: Даже не думай об этом! Я избавлю мир от скверны!: Я те утоплюсь! >:/ Огнемёт вернулся в чат Огнемёт: Мы закончили. Что теперь? Ведь я и демон, и дворецкий: Спрячьтесь где-нибудь и не попадайтесь мне на глаза до вечера. Огнемёт: Окей) Огнемёт покинул чат Подари мне смех вернулся в чат Я секси: Ау, есть ли тут жнецы? Помогите решить задачу! Сейчас возвращаюсь с практики, в книге смерти указаны три души, которые я скосил, а плёнок четыре. Это как так? Бумажный зануда: Это означает, что кто-то сейчас получит за несанкционированное убийство. Я секси: Но я скосил ровно три души, это я точно помню. Бумажный зануда: Хм… Подари мне смех: В одном человеке было две души?) Бумажный зануда: Не несите чушь, Легендарный! Ведь я и демон, и дворецкий: Но это не чушь! Некоторая нежить может вселяться в людей. Бумажный зануда: А вы так в этом осведомлены… странно. Ведь я и демон, и дворецкий: А что странного то? :/ Я секси: Ой, я неправильно посчитал. У меня три запроса и три души. Подари мне смех: ХА-ХА-ХА-ХА!!! ВОТ УМОРА!!! Бумажный зануда: У вас странное чувство юмора, не в обиду будь сказано. Я избавлю мир от скверны!: Себби, а ты где живёшь? Ведь я и демон, и дворецкий: Ага, щас! Прямо так я тебе и сказал, где живу! Цепной пёс королевы: Себастьян, иди сюда ЖИВО!!! Ведь я и демон, и дворецкий: Мама… Ведь я и демон, и дворецкий покинул чат Я избавлю мир от скверны!: Ну и ладно, сама найду( Я избавлю мир от скверны! покинул…о чат Сила есть – ума не надо: Хех, даже компьютер не знает, как её назвать)) Люблю красное: Всем дня) Бумажный зануда: Дня, дня… Грелль, где тебя смерть носит?! Люблю красное: Эм… вы это к кому? / Бумажный зануда: К тебе, естественно! Люблю красное: Сожалею, я не Грелль. Люблю красное: Я мадам Ред. Цепной пёс королевы: ТЁТУШКА?! О.О Но вы же умерли! Люблю красное: В раю наконец-то Интернет провели, так что можете считать, что я воскресла) Цепной пёс королевы: Раю… Рад, что вы попали туда, тётя. Люблю красное: Спасибо, дорогой) Цепной пёс королевы: Себастьян, ты где?! Бедная Лиза: Он покинул чат. Цепной пёс королевы: Вот зараза! Цепной пёс королевы покинул чат Ведь я и демон, и дворецкий вернулся в чат Ведь я и демон, и дворецкий: А… Люблю красное: Он покинул чат. Пошёл искать тебя. Ведь я и демон, и дворецкий: Вот же… блин! Спасибо, Грелль. Ведь я и демон, и дворецкий покинул чат Люблю красное: Я НЕ ГРЕЛЛЬ!!! Я! НЕ! ГРЕЛЛЬ! Люблю красное покинула чат Люблю красное, но Я НЕ ГРЕЛЛЬ! вернулась в чат Сила есть – ума не надо: Ребята, а гоу играть?) Бедная Лиза: Давай. А во что? Сила есть – ума не надо: Ну, например, в слова. Я называю букву, а ты пишешь слово, которое начинается с этой буквы. Бедная Лиза: Давай) Сила есть – ума не надо: Ну например, «ж» Я секси: Жнец? Непобедимая рука: Жизнь? Бедная Лиза: *скрыто цензурой*? Все: ЭЛИЗАБЕТ! Сила есть – ума не надо: Ну ладно. «Е» Люблю красное, но Я НЕ ГРЕЛЛЬ!: Ехать? Я секси: Есть. Бумажный зануда: Енот? Сила есть – ума не надо: Кто? Бедная Лиза: *ещё сильнее скрыто цензурой*? Все: ЭЛИЗАБЕТ! О_о Сила есть – ума не надо: Я передумал – больше играть не хочу. Бумажный зануда: Жаль, мне только понравилось… Подари мне смех: *невинно* А цензуру как-нибудь можно снять? Все: ГРОБОВЩИК! О.О Подари мне смех: Да пошутил я, пошутил! Бумажный зануда: Странные у вас шуточки, Легендарный… Подари мне смех: Относись к жизни легче, Уилл! Она должна состоять не только из отчётов) Бумажный зануда: :| Люблю красное, но Я НЕ ГРЕЛЛЬ!: Есть тут кто из рая? Скучно одной по лужайкам скакать да цветы считать( Я секси: АнжелЭша спроси. Оно, вроде, ангел… Люблю красное, но Я НЕ ГРЕЛЛЬ: Надо попробовать. Спасибо. Люблю красное, но Я НЕ ГРЕЛЛЬ покинула чат Бумажный зануда: Так, жнецы, внимание сюда! Создал чат специально для нас, просьба всех скинуть заявки в ЛС. Я секси: Окей. Бумажный зануда: И Грелла найди. Я секси: Гуд. Я секси покинул чат Подари мне смех: А как же я?(((( Бумажный зануда: Вам тоже можно, Легендарный. Подари мне смех: УРЯЯЯЯ!!! Подари мне смех покинул чат Бумажный зануда покинул чат
189 Нравится 39 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)