Всем!
9 марта 2016 г., 20:01
Люди, мне нужна ваша помощь. Я тут начала новый фанфик про Гарри. https://ficbook.net/readfic/4162846 Не знаю стоит мне продолжать или нет. Но эта мысль крутилась у меня в голове и я не чего не могла поделать, как только не написать ее. Конечно я продолжу этот фанфик. Кстати могу вас огорчить ну или порадовать, фанфик «Ангел?» скоро закончится, точнее осталось три главы и мне просто необходима ваша поддержка.
Я вас всех люблю! Вы просто самые крутые читатели) ))
С любовью Ваш Автор) ))