Остываю (джен, POV)
13 сентября 2016 г., 23:17
Я остываю. Ломаюсь тонкой,
Словно невидимой пленкой льда.
В иссохших венах противно-топко —
Там вместо крови стоит вода.
Я задыхаюсь. Глотаю воздух.
От кислорода — одна труха.
Дым сигаретный лезвием острым
Вскроет на горле нарыв стиха.
Я закрываю худые ставни
В доме, где больше не жечь огня.
Вздрогнут дороги серые камни,
Путником вечным приняв меня.
Я остываю…