***
Как только был вызван фьюжен-авангард Чудо-Богиня Эсмеральда, все очень сильно удивились, как зрители, так и ведущие. — Э-это невероятно! Впервые в истории наши юные участники использовали объединение дуэльного монстра и авангарда! — восхищенно воскликнул МС Миа. — Наверняка этому все удивлены и нет слов, чтобы сказать что-то. Похоже, Q4 и Sai4 попали в трудную ситуацию, что даже не ожидали такого поворота, — прокомментировал Доктор О. — Посмотрим, что смогут предпринять Чибику с Камуи против него, — прокомментировал МС Миа. — Ничего себе… Я не думала, что компания «Шредер» поднимется на такой уровень и такое придумает. Они прям, превзошли «Kaiba Corp», — отметила Хана, наблюдая бой. — Что ты только что сказала? — глаза Усаги расширились от осознания и она удивленно посмотрела на подругу. — Что «Шредер» превзошла «KC», — ответила она. — Не может быть… — Что такое, Усаги-сан? — поинтересовался Айчи. — Если я не ошибаюсь, то компания «Шредер» и команда Шредер связаны. И если это так, то значит, Зигфрид и Леон фон Шредеры участвуют в турнире… И это паренек их родственник, как и двое остальных. А эти «Ангелы Чарли» просто как-то связаны с ними или заключили контракт, — предположила оданго. — Стоп! Усаги, откуда ты вообще их знаешь? — Мизуки скрестила руки. — Юги и Джоночи участвовали в американском турнире 13 лет назад, дабы помочь Кайбе вернуть былую славу компании. И там участвовали двое братьев по фамилии Шредер. Они были конкурентами Кайбы, но на время турнира скрыли это, сменив личность. Зигфрид проиграл Кайбе, но мы не думали, что он втянет в это своего младшего брата, ради мести. Славу богу все обошлось, и Юги победил, — рассказала она. — Теперь все ясно. Значит они вернулись спустя десятилетие… — задумалась Морико. — Я слышала, что у них сейчас все хорошо с компанией «Шредер», но… — Мы не знаем какие на этот раз у них мотивы участия, — нахмурилась Усаги, предчувствуя неладное. — Неужели вы думаете, что они что-то задумали в этом турнире? — спросила Мисаки. — Не знаю. Но сейчас Чибику и Камуи находятся в непростой ситуации. Будем верить, что они выиграют. Чибику и Камуи насторожились, смотря на призванного монстра. Нужно было быть готовыми ко всему. Генрих и Мери усмехнулись, приготовясь атаковать. — Теперь я могу атаковать. Вперед! Сначала атакую авангардом! — объявила девочка. — Если думаешь атаковать, то ошибается! Ведь у меня закрытая карта, которая обоих защитит, — подумала про себя Чибику мун, готовясь активировать свою ловушку. — Но сначала… — заподозрив ловушку, Генрих усмехнулся. — Активируется специальная способность Чудо-Богиня Эсмеральды! Один раз за ход, противник не может использовать карты магии и ловушек! — Что?! У нее еще есть и эффект? — Отлично. Эсмеральда атакуй парнишку! Атакуй его авангард! — Мери приказала атаковать. — Защищаюсь! — Камуи скинул своих роботов на защиту, блокируя атаку. Мери проверила верхние карты из колоды и ей попался критический эффект. Атака стала выше защиты Камуи. Фьюкен атаковал авангард Камуи, нанося ему двойной урон. 4000 жизней-4 урона. Арьергард также атаковал. Сейлор Чибику заволновалась, смотря на друга, который стиснул зубы. — Заканчиваю ход! Теперь посмотрим, как вы справитесь с нашим монстром. Ведь этот монстр символизирует нашу связь с Генрихом и вам ее не сломить! Скоро вы в этом убедитесь, — заявила Мери. Чибику сжала зубы от насмешки противника. Но она должна была что-то придумать. Она начинает свой ход, взяв карту из колоды. — Неплохо… Призываю на поле Волшебницу Валькирию! — призвала свое воплощение, рыжеволосую волшебницу в зеленом платье и шляпке с палочкой в руках.***
В здании остальные команды наблюдали за боем тоже. Особенно «Темные мстители». Увидев Валькирию, один из них усмехнулся. — А вот и последняя выжившая в мире дуэльных монстров Волшебница Валькирия. А значит, эта девчонка и есть воплощение, которое прячется от моей силы.***
В бою. — Также призываю Ангела жизни в защиту! — Чибику мун призвала маленького ангела. — Жертвую ею и Анжеликой, и делаю жертвенный вызов! Появись, маг всего света и добра, что есть. Белый маг! — пожертвовала монстрами и призвала из руки высокого мага в белом. — Ну и как ты собираешься атаковать, если у твоей волшебницы атака 1800, а у мага 2500? — поинтересовалась Мери. — Сейчас увидишь. Я еще не закончила. Карта магии-белая книга магии Луны! Эта экипировка действует на магах и повышает их атаку на 1000! — воительница использовала карту магии и повысила атаку монстров. Соперники немного удивились. Белый маг атаковал авангард и теперь у них 2 урона-6000 жизней. Валькирия атаковала своим скипетром напрямую Генриха. Плюс еще 2 урона. И того, счет сравнялся: 4 к 4. Парень свалился после атаки, но потом встал, начиная злиться, смотря с ненавистью на противников. Чибику обрадовалась и подмигнула, теперь они в расчете. Мери злилась, из-за того что его атаковали напрямую. — Вот это да. Чибику смогла сравнять счет нанести противникам сразу 3 урона! Вот это настрой! — прокомментировал Доктор О. Усаги с остальными обрадовались, сравнению счетов, дав друг другу пять. Если все пойдет также хорошо, то будет шанс на победу. Камуи поднял кулак, подпрыгнув. Он был рад, что его напарница смогла отлично атаковать. Чибику кивнула и поставила 2 закрытые карты, заканчивая свой ход. Генрих сжал кулаки, злясь нанесенному урону. — Черт! Мой ход! — парень берет карту. — Генри, спокойно. Все будет хорошо, — успокаивала Мери, пытаясь подбодрить друга. — Знаю! Но первый бой я не проиграю ни за что, — ответил он и, посмотрев на карту, усмехнулся. — Кстати у меня для тебя сюрприз, любимая. Активирую карту-Повышение света! Эта карта позволяет моему оппоненту призвать монстра на один уровень или ранг выше уровень, — использовал карту. — Оу, это и вправду для меня? Спасибо, — поблагодарила Мери, кокетливо подмигнув. — Смена! Чудо-призма, Люмир! — сделала смену на 2 ранг прекрасной девушки. — Невероятно! На ходу оппонента, Мери сделала смену, — прокомментировал МС Миа. — Чего же нам еще от них нового ожидать? — спросил озадачено Доктор О. Усаги и остальные наблюдали, удивляясь увиденному. А Мститель не был особо удивлен, ведь королева увидит еще удивительное, чем это. Ведь у него есть козырь и план, как победить ее и остальных. — Переход сразу на 2 ранг, да и еще на чужом ходу? Это же не нравственно! — возмущался Камуи. — Может ты имел в виду неправильно или непростительно? — спросила Чибику, смотря с недоумением на него. Камуи вытаращил глаза на слова партнера и понял, что опять сказал не так. — Да, это я и имел ввиду. Не стоило меня поправлять. — Мой ход еще не окончен. Активирую также карту магии-возвращение к истинному пути! Я могу взять карту магии с кладбища, а взамен, противник должен призвать монстра 4 или ниже уровня из колоды! — Генрих использовал карту и вернул карту магии из кладбища. — Так как дуэлянт-противник тут один, то Чибику-сан, ты вызываешь своего монстра. Чибику не знала, что этот парнишка задумал, но она взяла монстра из колоды и собиралась призвать. — Призываю в защиту Белого клыка! — призвала белого волка с острыми когтями и он сел на задние лапы. — Что он задумал и какую карту вернул? Неужели… снова объединение? — Карту, которую я вернул первобытное объединение. И я снова ее использую, дабы призвать нашего монстра, только 2 ранга! — объяснил противник. — Я так и знала! — насторожилась Чибику, прикусив губу. — Что?! Но у тебя ведь на поле нет монстров на поле! — отметил Камуи. — Даже с руки можно сделать объединение, — пояснила девочка. — Да ладно? Генрих объединил своего монстра из руки с авангардом напарницы и снова призвал Чудо-богиню Эсмеральду 2 ранга в коротком разноцветном платье и блондинистыми волосами с золотой короной и скипетром в руке. Ее сила составляла 11000. — Черт. Она снова будет мешать нам в активации закрытых карт. Что же делать? — думала Чибику. — Кстати, так как это наш общий монстр, я тоже могу им атаковать вас. И для начала, я использую ее эффект! Если раньше Эсмеральда могла блокировать закрытые карты, то на этот раз она может уничтожить их! — объяснил мальчишка. — О нет! — испугалась сейлор Чибику. — Чибику! Богиня пошла в атаку, набравшись силы у одного из арьергарда и проверки. Она уничтожила Валькирию. Чибику закричала от боли, потому что этот монстр ее воплощение и упала на колени. Урон 5-3000 жизней. — Чибику! — крикнула взволнованно Усаги. — Что это с ней? Ведь особых атак напрямую не должно быть, — спросила Хана. — Не все так просто. Это все из-за ее монстра Волшебницы Валькирии… Это воплощение Чибику. Ее настоящее и прошлое. Если враги узнают об этом и победят, то Чибиуса будет страдать от потери себя, а карта волшебницы Валькирии, которая у меня в колоде, сила будет от нее исчезать. Поэтому Чибику мун страдает от боли и уничтожения своего воплощения, — объяснила Усаги. — Так сейлор Чибику-это и есть Валькирия? Но как она материализовалась и стала девочкой? — спросил Айчи. — Она попросила Усаги присоединиться к этой битве. И в день отъезда, она появилась в этом облике, похожая на дочь Усаги. На самом деле Чибику 3000 и то с лишним лет, — сказала Мизуки, удивив ребят.***
Чибику мун все еще была на коленях и дышла глубоко. Успокоившись, она потихоньку вставала, а голова была опущена. — Активируется эффект карты отправленной на кладбище-пыльца жизни.. — Что? Активация карты на кладбище? — насторожился Генрих. — Когда она отправляется на кладбище и один мой монстр светлого типа уничтожают в бою, я могу взять одну карту из колоды и активировать ее, — объяснила она и берет карту из колоды. — Чибику… — переживал Камуи, смотря на подругу. — Активирую замена жизни. Пожертвовав 1000 очками жизней, я могу вызвать монстра выше уровня или равный ему, чем у монстра противника. — она использовала карту. — Но наш монстр не имеет уровней, а ранг. Или ты… — удивился Генрих, заподозрив что-то. — Неужели ты пытаешься сделать то же самое, что и у нас? — нахмурилась Мери. — Камуи-кун, отдаю надежду и силу Волшебницы Валькирии тебе. Делай смену на 2 ранг, — сказала спокойным голосом юная воительница. — Чибику… Хорошо! — Камуи кивнул и берет карту из колоды. — Вперед! Это вам за Чибику! И тоже делаю смену, как и вы тогда сделали. Смена на Механического бойца-Арбарэйла! — сделал смену на 2 ранг робота. — Хм… Похоже, ты не так глупа, девчонка. Конец хода! — сказал противник. — Невероятно! Шредеры и Чарли одной атакой практически сломили дух Чибику, но она не сдалась и у нее была в запасе ловушка, которая помогла и ее напарнику тоже сделать смену на 2 ранг. Это бой разумов! — отметил МС Миа.***
В здании. — Но сможет ли она дальше сражаться со своим партнером против них? Посмотрим! — произнес с усмешкой мститель.***
Усаги и остальные волновались за Чибику и Камуи, но верили, что они все-таки смогут победить, несмотря ни на что. Камуи оглянул паникшую Чибику и сжал кулаки. Он не мог оставить все как есть. — Поднимаю войска и беру карту! — Камуи берет карту. — Теперь я точно отомщу за Чибику. — подумал про себя. — Взрыв боевой души! Приведи меня к победе! Смена! Механический боец-Виктор! — сделал смену на 3 ранг боевого робота с силой 13000. Он призвал еще монстров в арьергард. Заполнив поле, Кацураги пошел в атаку. Мери защитилась 2 раза: себя и партнера, но от третьей атаки она не удержалась и получила урон. А Камуи смог восстановить 2 очка урона и у него с Чибику снова 4000 жизней-4 урона. А у противников 5 урона-3000 жизней. — Идеально. Кацураги пошел в контратаку и смог нанести 1 очко урона противнику от 3 атак и восстановил жизни! — восхитился комментатор. — Похоже этот бой будет роковым для них, — сказал Доктор О. — Вперед! Вы сможете! — крикнула Хана. — Чибику! Камуи! Удачи! — крикнул в поддержку Айчи. — Не проиграйте! Вы молодцы! Держитесь! — бросила Усаги и показала большой палец вверх. Чибику и Камуи увидели поддержку друзей и улыбнулись. Усаги была самая громкая, и улыбаясь, чтобы поддержать подругу. — Усаги… Ребята… Точно. Усаги всегда поддерживает и не сдается. Она даже старается улыбаться, хоть ей и трудно, как и мне. Даже вчера, ее пытались приободрить и напомнили о том, что она сделала всем, влезая, куда не надо. Я не сдамся, и буду бороться вместе с друзьями, — подумала Чибику, смотря на друзей. Тут ее отвлек Камуи. — Чибику, постараемся вместе! Покажем, этим двоим нашу величайшую силу! — Да! — улыбнулась она, когда в глазах заблестели слезы. — Теперь ваш ход. И не думайте, что мы так сдадимся, — сказал уверенно Кацураги. Мери посмотрела на них, и взяла карту: — Смена на Чудо-призма, Итоил! — сделала смену на 3 ранг. — Атакую! Воины пошли в атаку, но Камуи сумел защититься от всех атак и защитить напарника. Мери тяжело вздохнула. — Черт! Как он сумел защититься от всех? — Генрих стукнул по столу. — Генри, успокойся! В своем ходу, ты добьешь их… — Да это меня уже бесит! Ты никак не прибьешь их, даже без моей помощи. Бесполезная девчонка! — Это не правда! Я не виновата, что у него было столько карт для защиты. Мы победим, ради команды! — обещала девчонка. Генрих злился и не мог уже терпеть это. Он решил сам совсем покончить на своем ходу. Мери волновалась и немного обиделась на своего парня. Она закончила ход. — Похоже, битва накаляется, и эти двое начинают ссориться… Это не очень хорошо. Так нельзя вести себя со своим напарником в парной дуэли, даже в юном возрасте, — подумала про себя Чибику, наблюдая ссору. — Мой ход, тяну! — берет карту. — Активирую горшочек жадности! — использовала карту и берет 2 карты из колоды, надеясь на лучшую карту. — Чибику использовала карту для повышения карт в руке. Интересно, что же она предпримет? — прокомментировал МС. Миа. Девочка-воительница посмотрела на вытянутые карты и увидела, что одна из них колокольчик пегаса. Она немного удивилась: — Эта карта… Я никогда ее не видела. Моя колода состоит из моего разума и чувств. Неужели эта карта тоже… — Малышка… Доверься моей силе и используй эту карту… — послышался голос в ее голове. — Что? Я слышала чей-то голос… Он теплый и нежный, как—будто знаком. Ладно, я воспользуюсь этой картой, — подумала она и стала серьезной. — Активирую карту из руки-волшебный колокольчик Пегаса! Благодаря ей я могу призвать из колоды Пегаса и использовать его силу, — использовала карту. — Колокольчик? — спросил Камуи. Усаги вспомнила, что когда-то она с Чибиусой встретила Пегаса-Гелиоса, который даровал им силу, и Чибиуса использовала колокольчик для этого. А также смогла спасти любимого человека, которого полюбила. Златовласая подумала, что эта карта символ связи будущего Чибиусы и Гелиоса и она передалась Чибику. Чибику встала на одно колено и взялась за руки и, опустив голову, прикрыла глаза и приготовилась. — Прошу тебя, Пегас! Защити мечты людей! — сказала Чибику мун, и в ее руках появился колокольчик и, встав начала звенеть им. — Я верю в тебя! Тут появился свет и на поле появился Пегас с золотым рогом. Все удивились. Чибику посмотрела на него, и тот обернулся. — Это и есть Пегас? — спросила Мизуки. — У него же атака 1000. — Это он. Наверняка Чибику что-то почувствовала, — подумала Усаги. Чибику мун и Пегас смотрели друг на друга: — Мы, наконец, снова с тобой встретились, моя малышка. Чибиуса. — Ты… — покраснела Чибику, смотря на коня, после чего потрясла головой, приходя в себя. — Блин, о чем я думаю. У меня же Сето. Но у меня такое чувство, что я встречалась с ним и я… — Эй, Чибику! Ты чего там застыла? Твой же ход, — отвлек от мыслей напарник. — Ах да. Извини, — извинилась она, пытаясь сосредоточиться. — Надо собраться. Как я поняла, если использовать силу Пегаса, то я могу вернуть одного монстра с кладбища, а также пожертвовав, призвать сильного. Активирую способность Пегаса! Я могу вернуть одного монстра на поле и, пожертвовав, призвать новую форму этого монстра. Возродилась Волшебница Валькирия. Чибику знала, на какой риск идет, и пожертвовала ею. — Вперед! Я преобразую свою душу и рождаю новую волшебницу. Золотой рог Пегаса, дай новую силу моей сущности и даруй ей надежду и веру в тебя! Уровень 8! Волшебница, что рождена из неведомой чистой силы золотого кристалла и в ней живет любовь и надежда! Волшебница-воительница золотого тысячелетия и кристалла-Валькирия! — призвала новую волшебницу в золотом коротком платье с бантиком и шляпой, с перчатками, рыжими волосами, на лбу нарисован полумесяц и в руках длинный скипетр с кристаллом-ромбом. Сзади на спине крылья. Ее атака составляла 3400. Все удивились от увиденного чуда. Чибику превзошла саму себя и была настроена серьезно. Вместо диадемы у нее появился полумесяц на лбу, а на волосах белые заколки. Усаги почувствовала прибавление силы, и на лбу тоже появился полумесяц. — Что это? — Хана оглянула подругу. — Усаги, ты… — Мизуки удивилась увиденному, понимая что происходит. — Я чувствую… Чувствую теплоту и прибавку сил сражаться. Похоже, Чибику создала новую форму себя, благодаря силе Пегаса, — сказала Усаги. Все наблюдали за боем и были удивлены зрелищем. Даже соперники ничего не могли сказать на это. — Похоже, у юной героини появился новый сильный монстр. Нет слов, чтобы описать это, — прокомментировал МС Миа. — Это точно, — согласился Доктор О. — Вперед! Сначала активирую карту магии Луна! Она повышает атаку монстров светлого типа на 1000! — Чибику мун использовала карту и повысила атаку своих монстров. — Белый маг, атакуй авангард! — Защищаюсь! — Мери поставила защиту. Следующая атаковала Валькирия. И благодаря ее способности, защититься нельзя и бесполезно. У Мери и Генриха 6 урона-2000 жизней. Последний атаковал Пегас Генриха. Мери не защитила его. Теперь у них 1000 жизней. Мальчишка злился очень сильно, потому что проигрывают. — Какого черта ты меня не защитила? — спросил он недовольно. — Прости, но у меня не было чем тебя защитить, — оправдывалась Мери. — Дура! — воскликнул в ярости Генрих. — Невероятно, эта девчонка смогла нанести, этим двоим урон и теперь Мери и Генриху не поздоровится и они проиграют на ходу Камуи, если не смогут что-то предпринять, — сказал МС Миа. — Да у этих двоих походу начинается ссора из-за этого. Надеюсь, до драки не дойдет, — сказал Доктор О. Все наблюдали и болели за Чибику и Камуи. Соперническая команда просто наблюдала и все анализировала, ничего не говоря. — Ставлю 2 карты и заканчиваю ход! — сказала Чибику и поставила карты. — Я с вами мгновенно сейчас расправлюсь. Мой ход, тяну! — Генрих берет карту и очень злой. Команда Шредеры чувствовали давление и были не очень рады за своего товарища. Вытянув карту, Генрих засмеялся. — Активирую карту Полет Валькирии! Эта карта уничтожит всех ваших монстров и нанесет урон равный их атаке! — сказал он и активировал карту. — Что?! Я знаю эту карту. Ее использовал Зигфрид. Это очень опасная карта! — запаниковала Усаги. — Чибику! Камуи! Осторожно! Появились девушки в доспехах и на лошадях, и образовался вихрь. Они атаковали. Чибику и Камуи было тяжело держаться от этого вихря и клинков валькирий. Стиснув зубы, Чибику не могла допустить такого проигрыша. — Открываю закрытую карту! Атака закончилась и вихрь исчез. Поле было пусто. А жизни снизились до 2000-6 урона. На поле Чибику вернулись ее монстры. — Что?! Ваши жизни должны были снизиться до нуля! — удивился Генрих. — Я активировала закрытую карту-великое спасение волшебника! Мои монстры ненадолго исчезли из поля, а уничтожились только монстры Камуи-куна, — объяснила девочка. — Ах, вы… Кладу карту и заканчиваю ход! — мальчишка с психом поставил карту, передавая свой ход. — Тогда я. Тяну! — Камуи берет карту. — Узрите мою мощь! Наследую вознесение! — сказал он и раскрыл карту 4 ранга. — Собери мир из осколков! Ради будущего, которого я должен защитить! Метеокайзер-Громила! — призвал робота высшего ранга. — А вот и самый новый монстр Кацураги! — сказал МС Миа. — Отлично. Это вознесение Камуи. — обрадовался Сендо. — Наследие?! — подумала Усаги, смотря на новую силу авангарда. — Ого. Невероятно. Что это за сила? — удивлялась Чибику. На поле перенесся Виктор, и еще были призваны монстры в арьергард. Он атаковал. Но юная Мери еле смогла защитилась и перехватила атаки. Это ей стоило очень малого. Да и к тому же если бы не исцеляющая проверка, то ей бы был конец. Беловолосая с облегчением вздохнула. Чибику наблюдала за всем этим, с удивленным видом. Тут ее отвлекли от мыслей. — Чибику, оставляю их на тебя, — сказал Камуи, улыбнувшись. — Хорошо. Главное защитись от всех атак, чтобы мы не проиграли, — попросила Чибику мун. — Обязательно. Ход окончен! — сказал он. — Невероятно! Теперь у обеих практически равные жизни и этот ход наверняка решит все, — сказал Доктор О. — Посмотрим, кто устоит в этом ходу, и смогут ли Sai4 и Q4 выиграть свой первый бой. Пожелаем этим обоим, сторонам удачи! Все переживали и нервничали. Сможет ли Мери победить в этом ходу? Или же Чибику с Камуи выдержат этот ход и на следующем ходу смогут нанести завершающий удар? — Поднимаю войска и тяну! — Мери берет карту из колоды. — Наследием я еще не умею пользоваться, к тому же он недавно появился. Но в одном я хороша как никогда и не буду полагаться на Генри, — подумала про себя. — Поиск напарника! 4 карты из кладбища отправились в колоду и, выбрав нужную карту, девчонка взяла ее и приготовилась делать легион. — Появись, мой ангел-хранитель, который сражается со мной плечом к плечу и ради справедливости в мире. Чудо-призма, Люмир! Легион! — Мери призвала монстра в авангард и сделала Легион. — Призываю также монстров в арьергард, — призвала несколько монстров в арьергард. Девчонка сразу пошла в атаку. Камуи лишился монстров в арьергарде и его чуть не атаковали авангардом, но он сумел защититься. Только вот попался поднимающий эффект и Мери передала его авангарду, но не знала кого атаковать. — Атакуй девчонку и тогда мы точно выиграем! — приказал Генрих. — Но у нее 2 закрытые карты ведь. Это может быть ловушка, — сомневалась Мери. — Я сказал, атакуй! Она уже достала со своими монстрами и сама по себе. Ну же! — кричал паренек. — Ты мне не указ! Я сама решу, кого атаковать лучше. И вообще, все кончено между нами, я не твоя слуга! И в отличие от остальных, ты хуже, чем твой отец когда-то. Контракт и отношения с тобой окончены! — сказала резко девочка, разозлившись и больше не желая терпеть унижения. — Легион, атакуй авангард Камуи! — Не защищаюсь! — сказал Камуи. — Двойная проверка! — сказала Мери и берет 2 карты из колоды. Попались 2 критических. Кацураги удивился и не думал, что все так закончится. Неужели это конец для него и Чибику. Монстры атаковали. Поле было покрыто пылью. И ребята волновались за Чибику и Камуи. Неужели они проиграли? Все молчали, пока все не прояснится. Наконец, начинает что-то проясняться на поле. И тут все увидели, что поле Чибику и Камуи защищено барьером, и рог Пегаса сияет. — Ничего себе! Похоже, эти двое все-таки смогли защититься от роковой атаки, — сказал МС Миа. — Что?! Но как? — удивленно спросила Мери. — Как только ты атаковала второй раз, я активировала второй эффект Пегаса. Убрав одну карту с кладбища, он может поглотить ее, использовать и нейтрализовать весь полученный урон. Я выбрала Священный барьер зеркальной силы! — объяснила Чибику. — Чибику, ты спасла меня. Спасибо! — поблагодарил Камуи. — Да, я молодец. Так как твоя боевая фаза окончена, то и ход тоже. А значит мой ход. Последний ход! — улыбнулась она и берет карту из колоды. Ребята поддерживали и болели за Чибику и Камуи, крича. — Активирую закрытую карту-резервная провизия! Она позволяет отправить одну или несколько закрытых карт на моем поле и повысить 1000 очков жизней. — использовала карту и, убрав 2 закрытую карту, восстановила 1000 жизней. — А теперь, я атакую! — Но у меня все еще есть защита, — сказала Мери и приготовилась. Пегас и маг атаковали, и Мери потеряла арьергард. Валькирия хотела атаковать авангард, но Мери поставила защиту. У нее практически не осталось карт. — Камуи, не против, если я использую твоего авангарда для атаки? — спросила Чибику. — Что?! Только не этого, — удивилась оппонент. — Дерзай, Чибику! — согласился напарник. — Вперед! Мегакайзер-Громила, атакуй авангард! — Чибику приказала атаковать. — Черт! Защищаюсь! — Мери поставила оставшиеся 2 последние карты в защиту. — Двойная проверка! — Это судьбоносная проверка. Если им попадется 2 критических, то атака пройдет и победа за Чибику и Кацураги. — прокомментировал МС Миа. Камуи берет первую карту… Критический! Он проверяет 2 карту и… 2 критический! Мери и Генрих удивились. Похоже это конец. Громила уничтожил защиту и атаковал авангард, а потом Мери с Генрихом напрямую. 8 урона-0 жизней. Все кончено. — И наконец, определился победитель в этой яростной битве молодежи. Первая победа за Q4 и Sai4. — объявили комментаторы. Монстры исчезли. Усаги и остальные обрадовались. Мизуки была немного в шоке от такого и от того, что сделала Чибику. Генрих психанул и, взяв колоду, пошел к команде. Мери не обратила внимания на него и подошла к Чибику и Камуи. — Отличная была дуэль. Поздравляю вас! — поздравила Мери. — Спасибо! Ты тоже хорошо себя проявила. А на этого парня не обращай внимания. Найдешь себе и получше, — сказала, улыбнувшись Чибику. — Я знаю. Друзья? — спросила Мери, протянув руку. — Да, с удовольствием! — согласились Камуи и Чибику. Они пожали друг другу руки, и ушли по командам. — Не стоило быть таким жестоким. Ты потерял самого себя и должен понять, что главное думать также о напарнике, — сказал Леон-малиноволосый парень в белом костюме. — Черт! Ненавижу… — злился Генрих. — Отличная работа, Мери! Ты хорошо поработала. Теперь наша очередь выигрывать, — сказала старшая. — Знаю. Спасибо за поддержку, сестрица, — улыбнулась Мери. — Молодцы! Вы отлично справились! — поздравила Хана, когда Камуи и Чибику подошли к ребятам. — Да. Это и есть командная дуэль! Мы с Камуи отлично сработались! — бросила Чибику. — Согласен. А ты отличный боец, Чибику! Недооценил, — сказал Камуи и приготовил кулак вперед. Они дали друг другу кулак. — Поздравляю тебя… Не думала, что ты так сильна, Чибику… — сказала Мизуки, признав силу Чибику. — Рада это от тебя слышать, Мизуки-сан, — улыбнулась Чибику. — Следующий бой через 10 мин. Готовьтесь! — объявили ведущие. Хана и Мисаки готовились к своему поединку. А Чибику задумалась о Пегасе. — Похоже, ты думаешь о Пегасе, который был у тебя. Честно говоря, ты его полюбишь в будущем, как реинкарнация, — сказала Усаги, заметив ее задумчивость. — Правда? Я думала Сето—единственная судьба, — немного покраснела от смущения девочка. — Я это не первый раз слышу. Но зная Чибиусу и ее помощь, то это правда. Чувства, переживания и дружба-это связало вас. Чибику задумалась и вспомнила, как активировала карту и призвала Пегаса. Она поняла, что это и в правду потерянная связь между ней и Пегасом. Она прикрыла глаза, и тут у нее было видение, как она на небе в белом платье с рукавами и розовые волосы и сидит на Пегасе и катается. Небо было темное и в звездах. Снизу был виден ночной город с огоньками. У нее счастливый и радостный вид, а потом обняла его тепло. Девчонка пришла в себя и улыбнулась.