Югио и Сейлормун и Авангард. Опасность 2 миров: Дм и авангарда.

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
329 страниц, 117 434 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Эпизод 20. Битва между товарищами. Часть 1. Чибику Vs Айчи

Настройки
      Как только первая часть полуфинала закончилась, наши герои собрались с силами и, поняв, что нужно пройти в финал несмотря ни на что пошли в стадион по разные выходы, так как их очередь сражаться. А мстители решили понаблюдать, кто же против них осмелится сразиться в финале и падет во тьму вместе с мирами.       — Итак, мы, наконец, переходим ко второй части полуфинала! И эта битва будет борьбой за финал, где произойдет последнее сражение против «Темных мстителей»! — произнес МС Миа, пытаясь разрядить обстановку.       — Да. Но этот поединок будет величайшим, так как полуфинал второй части произойдет между не просто соперниками, а друзьями. И если они ослабят бдительность, то обоим не победить, — добавил ободряюще Доктор О.       — А теперь мы их вам представим! Q4 vs прошлогодних победителей за звание лучшей игры в мире Sai4!       Зрители закричали от восторга. С двух противоположных выходов вышли две команды. Все участники были серьезны. Особенно Усаги, которая была очень напряжена и не могла позволить себе проиграть пока не победит врагов. Все ожидали дуэли. Команды стояли перед 4 столами для боя.       — Сейчас поле станет темным, и до начала поединка вы не узнаете, с кем будете сражаться, — разъяснил правила МС Миа.       — Это даже интереснее, чем прошлый бой. Так как соперники сами по себе сильны, и они не знают, кто и как по-своему силен, — отметил Доктор О, сделав руками букву «О».       — Правила те же! Если 2:2, то выбирается один игрок из каждой команды и происходит решающий бой за финал.       — Я не проиграю, даже если это будет Айчи или Кай, — подумала Усаги, настроившись на серьезный бой.       — Я хочу очень сразиться с Каем и Айчи… Посмотрим, на кого укажет судьба, — размышляла Мизуки, глядя на противников.       — Кай… Он силен и я очень хочу, чтобы он понял мои чувства. Но я переживаю за Усаги… — Хана беспокойно оглянула Усаги.       — Мы с Камуи хорошо сработались в командной дуэли, и он показал хорошую стойкость и упорность… Но я хочу испытать его против себя. А также я хочу сразиться с Айчи-саном, — думала Чибику.       На противоположной стороне Айчи с друзьями тоже думали, с кем хотят сразиться.       — Усаги-сан и Мизуки-сан сильны… Поэтому вряд ли я против них устою. Я выберу игроков немного послабее. Чибику тоже хороша в дуэлях… Тогда Хана, — Мисаки смотрела на подруг, остановив свой взгляд на Хану и Чибику.       — Я со всеми хочу сразиться, но… К сожалению только один должен выпасть. Тогда я хочу сразиться с Чибику-тян. Она была отличным партнером и очень сильна духом. Но теперь я должен сразить ее, а потом Усаги-сан, — размышлял Камуи, затем хихикнул.       — Если выбирать между сильными игроками, то это Мизуки и Усаги. В прошлом году они были сильными соперниками и сражались со всей силой, как и Юги с Атемом… Походу от них они набрались такой мужественности. Что ж, посмотрим, кто из них попадется, — Кай скрестил руки, оглядывая то Усаги, то Мизуки.       — Я бы хотел снова сразиться с Усаги-сан и испытать ее силы, перед тем, как она пройдет в финал и столкнется с этими «Темными мстителями»… Но мне также и интересно на что способна Чибику. Ведь она дух дуэльного монстра, сражающийся плечом к плечу с Усаги с древности, — размышлял Айчи, оглядывая девочек.       Наконец поле потемнело, и бойцы прошли к своим столам, приготовившись к дуэли, ожидая своего соперника. Тьма рассеялась, и активировались магии поля. Все оказались в разных частях света и времени года. Усаги в весенней части, где цвели цветы и летали лепестки. Мизуки оказалась в жаркой летней части, где жутко грело солнце, как огонь. Хана в осенней части, где падали листья и шел дождь. А Чибику оказалась в самой холодной зимней степи, где еле виднелось солнце, и шел сильный снег. Так как это все было всего лишь голограммой, ничего не чувствовалось. Тут, наконец, появились их соперники, и девочки не ожидали своих соперников. Чибику vs Айчи… Мизуки vs Кая… Хана vs Мисаки… И Усаги vs Камуи.

***

В зимней степи.       — Айчи-сан… Какой сюрприз. Похоже, наш бой все-таки состоится, — хихикала нервно Чибику, немного нервничая перед боя с таким противником.       — Чибику… — произнес серьезно Айчи, держа 5 карт в руке.

***

В весенней степи.       — О, давненько мы не сражались с тобой, Усаги-сан. Не расслабляйся, я не такой как раньше! — предупредил уверенно Камуи и вытянул кулак вперед, улыбнувшись.       Усаги просто вздохнула и ничего, ответив, приготовилась к бою.

***

В летней степи.       — Это было ожидаемо. Я как раз ждал тебя, Мизуки… — хмуро произнес Кай.       — Не поверишь, но я тоже ждала нашей с тобой битвы, — улыбнулась Мизуки.       Они оба пылали огнем от желания победить друг друга.

***

В осенней степи.       — Блин. Я думала, что это будет Кай, — обидчиво надула щеки Хана, глядя на Мисаки.       — Но сейчас я твой противник, Хана. Поэтому не расслабляйся и покажи хорошую битву, — попросила Мисаки. Та согласно кивнула.

***

      — Итак, похоже, наши оппоненты готовы и можно начинать! Вперед! Вставайте в Авангард! Дуэль! — воскликнул МС Миа.       — Дуэль! — крикнули девочки, и Q4 сразу призвали своих воинов 0 ранга.       Усаги и Чибику решили сразу перевоплотиться в дуэли в сейлор воинов. Кто же победит в этой дуэли дружбы и соперничества и в итоге сразится против мстителей? Сейчас все узнаем. 6000 жизней—0 урона у каждого.

***

В зимней степи.       — Похоже, мы все-таки сразимся с тобой, — сказал Сендо.       — Я даже не удивлена, так как ждала этого момента с последнего столкновения в прошлом году, когда сражалась моя королева против тебя. Теперь моя очередь сразится с тобой и победить тебя, Сендо Айчи! И я не проиграю, пройдя вместе с моими подругами в финал, дабы спасти мир, — заявила с усмешкой Чибику мун.       Айчи ухмыльнулся. Первый ход был за сейлор Чибику. Она берет карту и смотрит, обдумывая ход.       — Чтобы победить Айчи-сана, мне нужно все хорошо обдумать и не расслабляться. В моей руке не плохие карты, но атаковать ими я не смогу. Тогда… — подумала девочка и приготовила карту. — Призываю Черную ведьму в защиту! — призвала ведьму. — Ставлю 2 закрытые карты и заканчиваю ход! — поставила карты. 6000 жизней.       — Тяну! — Айчи берет карту. — Похоже, она что-то задумала, раз поставила монстра в защиту и 2 карты лицом вниз. Но я тоже не отстану, — подумал он, посмотрев на карты в руке. — Смена на Искателя истоков—Хасбасадо! — призвал монстра-воина 1 ранга.       Призвав еще несколько арьергардов, он пошел в атаку. Ведьма уничтожена и Чибику осталась без стены. Арьергард сразу пошел напрямую.       — Активируется эффект Черной ведьмы с кладбища! Когда ее уничтожают в бою, я могу взять в руку из колоды монстра типа мага с 1-7 уровень и закончить боевую фазу противника, — сказала сейлор Чибику и вытянула Темную волшебницу.       Атака Айчи отменилась: — Неплохо, Чибику мун. Конец хода.       — Мой ход, тяну! — Чибику берет карту. — Это… Колокольчик Пегаса. В такой—то момент… — удивилась, посмотрев на вытянутую карту, и посмотрела на руку. — Но сейчас у меня нет возможности, чтобы ее использовать против монстров Айчи-сана. К тому же, для вызова Маны, мне нужна одна жертва. Думай! — размышляла девочка и, посмотрев на карты, придумала план. — Отлично, ставлю одну закрытую карту и… — поставила карту. — Активирую эту карту… — показала магию.       — Это же… колокольчик Пегаса! Она в последний раз использовала его в парной дуэли с Камуи-куном. Но если у Чибику еще в руке ее воплощение и объединит с Пегасом, то будет не очень хорошая ситуация для меня, — подумал удивившись синеволосый.       — Вперед! Дай мне свою силу, Пегас! Защити мечты людей! Я верю в тебя! — сейлор Чибику активировала карту магии.       Появился яркий свет, и на поле призвалась белая лошадь-Пегас.       — А вот и он, — Айчи посмотрел на него.       — Сейчас я не буду использовать его способность, поэтому сделаю вот так, — придумала сейлор Чибику. — Активирую закрытую карту Рог единорога! Экипировав ее на любого монстра, я повышаю атаку на 800 очков! — использовала карту и экипировала на Пегаса.       — Только тебе не хватит этого для атаки, — пояснил парень.       — Ты так уверен? Я еще не закончила. Активирую карту из руки Луна! Увеличиваю атаку на 1000 очков! — использовала карту, усилив Пегаса до 2800. — Вперед! Пегас, атакуй авангард! Активируется его эффект! Когда он атакует, то остальные монстры на поле уничтожаются, а урон удваивается! — воительница приказала атаковать.       Белая лошадь с крыльями использовала силу рога и золотого кристалла и, уничтожив весь арьергард, атаковала Айчи. У него 4000 жизней-2 урона. Было больно. Пегас вернулся к сейлор Чибику, и она похвалила его.       — Отличная работа, Пегас! Заканчиваю ход. На этом эффект рога заканчивается и атака возвращается в норму, — сказала она. — Ну, как тебе, Айчи-сан? Не слабо?       — Признаю, ты очень настырная и сильная в продумывании стратегии до мелочей. Прям, как Усаги-сан… Но я тоже не сдаюсь и покажу свою силу, — бросил серьезно Айчи и берет карту из колоды. — Появись, мой рыцарь! Разящий клинок-искатель!. — сделал смену на своего белого рыцаря-воплощения.       Чибику мун немного удивилась, но она ожидала, что Айчи сразу вызовет своего верного козыря. Парень призвал еще арьергард и сразу приказал атаковать юную воительницу, при этом еще до этого уничтожил ее закрытую карту. Девочка закричала от внезапных атак она была удивлена, её стратегия и монстр уничтожены. У Чибику 3 урона-3000 жизней.       Все пока наблюдали сражение Чибику и Айчи. Бой в остальных тоже шел, но они и видели, как сражаются Чибику с Айчи. Сейлормун переживала за подругу.       Сейлор Чибику еле стояла на ногах и тряслась, но это не от страха, а от возбуждения, потому что она сражается с таким, как Айчи. Айчи смотрел на девчонку и немного переживал, он надеялся что не перестарался с атаками.       — Чибику, ты как? — решил поинтересоваться у нее.       Сейлор Чибику засмеялась. Ей было весело и радостно. Айчи не понимал, почему она смеется.       — Ты силен, Айчи-сан. Даже очень… Каждый раз, когда я наблюдаю твои и остальных битвы, я хочу стать сильнее ещё больше и стремиться к своей цели. Хоть я и потеряла много очков жизней и своего союзника, но я не сдамся, и буду сражаться дальше, ради спасения своего мира! — сказала, собравшись Чибику.       — Чибику… На этом я заканчиваю ход.       — Хорошо. Теперь мне нужно найти выход, как победить их и нейтрализовать эффект козыря Айчи, — Чибику готовится тянуть карту. — Мой ход, тя…       — Подожди! Прежде чем ты начнешь свой ход, я хотел кое-что спросить у тебя, — перебил ее Сендо.       — Айчи?.. И что же? — спросила удивленно девочка.       — Почему ты решила сражаться с Усаги-сан?       — Странный вопрос. Я всегда с ней сражалась на одной стороне, и мы понимаем все с полуслова, — усмехнулась она.       — Нет, я не совсем об этом, Чибику… — хотел поправить Айчи, но его перебили.       — Но… если честно, я не просто так была на ее стороне и сражалась на ее стороне. Это все из-за моего собственного обещания. Вернее обещания от Чибиусы-тян, — Чибику погрустнела и опустила голову.       — Что?!       Остальные тоже услышали и удивились, особенно Усаги, которая не понимала, как это все.       Чибику несколько минут помолчала, и потом нахлынули воспоминания.

***

      15 лет назад. Ночь перед церемониальной битвой. Чибиуса сидела в каюте с девочками и смотрела в окно, думая о предстоящем. Тут она из кармана достала свою колоду и, вытащив карту Волшебницу Валькирию, и посмотрела на нее.       — Могу ли я ее отдать и довериться в попечении? Хоть и иной раз Усаги и безответственная, но она никогда не подводит и сильная. Поэтому… — размышляла Чибиуса, прикрывая глаза.       Юная леди перенеслась в мир дуэльных монстров во дворец, где в основном были главные маги. В этом мире все было спокойно, и все жили дружно. Волшебница Валькирия общалась с Темной волшебницей и тут услышала чей-то знакомый голос.       — Валькирия! Волшебница Валькирия! — звал голос.       — Этот голос… Я узнаю его. Прости, Темная волшебница, я отойду, — сказала рыжая волшебница и ушла.       — Похоже, это юная леди. Но интересно, что ей нужно. Неужели это как-то связано с церемониальной битвой… — подумала Темная волшебница.       Чибиуса в своем королевском белом платье и на лбу полумесяц, стояла около статуй 3 легендарных драконов и ждала, когда появится ее верный монстр. Наконец перед ней появилась Валькирия.       — Юная леди, вы звали меня? — спросила волшебница.       — Да, Валькирия. У меня есть к тебе миссия. Вернее даже просьба, — сказала серьезно принцесса.       — Миссия? — удивилась Валькирия, наклонив голову.       — Да. Это касательно Цукино Усаги… вернее моей будущей матери и принцессы Серенити. Я собираюсь отдать тебя ей, дабы ты была рядом с ней и поддерживала. Сейчас Усаги будет очень тяжело, особенно когда Атем уйдет в загробный мир и оставит одну. Так как и меня не будет рядом, самый последний и надежный ее человек, который всегда рядом и поддерживает. Хоть Усаги и неуклюжа, плакса, иной раз вредная и безответственная, но она добрая, веселая, храбрая и надежная. На нее можно положиться и она никогда не сдается. И чтобы удержать эту силу, нужен тот, кто даст надежду и опору. Зная себя, я это ты и мы должны быть рядом с нашей принцессой в трудную минуту и сражаться плечом к плечу с ней и остальными воинами в матросках, — рассказала Чибиуса.       — Сейлормун… — задумалась рыжая.       — Прошу Валькирия, Усаги много еще предстоит пережить и вы должны быть вместе. Как и тогда. Я передам тебе свои воспоминания для страховки и будущего. Ты готова к такому испытанию для вас обоих? — спросила юная леди, серьезно смотря на подопечную.       Валькирия в это время еще не имела особо воспоминаний прошлого, но Чибиуса была в курсе этого и хотела, чтобы и ее КА помнило о Серенити и их связи. Волшебница кивнула в знак согласия, и Юная леди, прикрыв глаза, дала руку монстра, а та приняла и ей передались все воспоминания Чибиусы, а также вспомнила прошлую себя, как хранительница и воин принцессы Серенити-Чибику.       — Наша связь с ней нерушима и мы должны быть с Усаги в трудный момент, так как она наша лучшая подруга и наше будущее. Доверяю ее тебе и защищай ее. А также сражайтесь вместе. Это моя просьба и желание, — попросила юная леди. Волшебница молчала и тут Чибиуса вернулась в каюту, вздохнув.

***

Сейчас. В дуэли.       — Хоть Усаги и неуклюжа и иной раз делает безрассудные вещи, но она добрая, веселая и храбрая. Она постоянно помогала мне и даже сейчас. Поэтому я и сражаюсь с ней, дабы помочь в битве. И я готова к любым рискам, ради моей принцессы, даже если нам больно, трудно и тяжело, я не сдамся, и буду сражаться на ее стороне. На стороне моей лучшей подруги и королевы нового тысячелетия. И это не только по обещанию Чибиусы, но и по моей собственной воли, так как я с ней многое пережила, — сказала уверенно сейлор Чибику.

***

В зоне весны.       — Чибику… Чибиуса… — Сейлормун услышала ее слова.

***

В зоне зимы.       — Связь между вами велика. Не думал, что и дочь Усаги-сан будет замешана в этом. Но я верю, что у вас все получится, — улыбнулся Айчи.       — Спасибо, Айчи-сан. Но наша битва еще не закончена и я не проиграю тебе, — ответила настроено воин.       — Я тоже не проиграю. Нападай, если пробьешься! — сказал парень.       Чибику кивнула и берет карту. Ей попался ее монстр. Однако…       — Активирую карту магии-горшочек жадности! Это позволяет мне вытянуть 2 карты, — она активировала карту и берет 2 карты из колоды. — Отлично. То, что нужно! Активирую карту из руки-магический круг вселенной! Я могу призвать двух или более магов из руки, колоды и кладбища 1-7 уровень! — использовала еще одну карту.       Чибику мун призвала на поле 5 магов: Темную волшебницу, Белого мага, Черную ведьму, Ученика магии и свое воплощение Волшебницу Валькирию. Айчи удивился, как и все зрители с комментаторами. Призвать за один ход только дуэльных монстров, это редкость что может сделать лишь профессионал. Чибику была полностью настроена на победу.       — Теперь активируется эффект Белого мага! Я могу повысить атаки моих монстров-магов на 1000, пожертвовав 1000 жизней!       Прибавив одно очко урона, маг активировал эффект и атаки монстров увеличились. Девчонка-воин приказала атаковать. Уничтожив передний арьергард, она пошла в атаку на Разящего клинка, но Айчи всеми силами пытался защититься, но на последнюю атаку не хватило. Волшебница Валькирия пошла в атаку последней и своим скипетром нанесла удар Разящему клинку. Это было больно. Айчи проверяет эффекты, но, к сожалению, ничего не попалось и теперь они на равных. 4:4.       Все были больше вдохновлены дуэлью Чибику и Айчи, которые и вправду сражались на равных, несмотря на разницу в возрасте. Это было невероятно и вдохновляюще. Какого же конца ожидать в этой дуэли?       — С такой стратегией ты могла бы покорить чемпионат по дуэльным монстрам. Жаль только, что ты не совсем человек и живая, — похвалил Айчи девочку.       — У Усаги есть дочка, которая к этому и так уже до моего уровня стремится. Поэтому до этого не далеко, — ответила с оптимизмом Чибику мун. — Мне нечем сейчас противопоставить против него. Что же делать? — стиснула зубы. — Заканчиваю ход. Эффект Белого мага заканчивается, и атака всех магов возвращается в норму. Сейчас ход за Айчи, смотря на Чибику: — Что она задумала? — начал что-то подозревать. — Тяну! — берет карту. — Отлично, а вот и он. Делаю смену на Короля рыцарей-Альфред! — сделал смену на 3 ранг большого рыцаря. — Активируется его способность! Я могу убрать Разящего клинка с души на кладбище!       Он убрал монстра в душе на кладбище и наконец, решил сделать Легион. Призвав легион-объединение Альфреда и клинка, Сендо призвал монстра в арьергард и пошел сразу в атаку. Первой целью была, конечно же, Черная ведьма. К сожалению, Сейлор Чибику не могла активировать ее эффект, так как она вызвала всех своих магов на поле. Поэтому она получила один урон. И если еще получит, то ей конец.       — Все кончено, Чибику! Легион, атакует Волшебницу Валькирию. — бросил он.       — Черт! Что же делать? — Чибику занервничала.       Атака настигала ее и Чибику не знала, как ей спастись. Тут активировалось специальное умение Ученика магии. Атака легиона остановилась. Айчи удивился.       — Что происходит?       — Что? Активировался юный ученик?! Когда атакуют монстра соратника светлого или нейтрального типа, то урон обнуляется, а монстр не уничтожается. То есть… Боевая позиция заканчивается, а сам он убирается из игры, — сказала девочка, увидев надпись на карте.       Противник был удивлен этому всему. Ученик магии уничтожился, и Чибику убрала его из игры. Она с облегчением вздохнула.       — Конец хода, — сказал спокойно Айчи. — Невероятно, она смогла спастись, благодаря эффекту монстра. Но на следующем ходу…       — Уф. Если я что-нибудь сейчас не придумаю, то мне конец, — размышляла про себя девчонка с оданго. — Прошу, помоги мне… — прикрыла глаза и подумала об Сето и приготовилась тянуть карту. — Тяну! — берет карту.       Открыв глаза, она увидела карту, которую не ожидала увидеть вообще никогда. Это был Белый голубоглазый дракон.       — Сето… Твоя душа со мной и ты готов помочь любому, — улыбнулась она, прослезившись.       — Чибику… — Айчи насторожился.       — Смотри, Сендо Айчи! Сейчас я тебе покажу свою величайшую карту, которую мало кто видел и она редкая, потому что душа моего возлюбленного рядом со мной. Я жертвую Темной волшебницей и Белым магом! И делаю жертвенный вызов! Приди, служитель света и покажи всем свою силу великолепия! Мой верный служитель-Белый голубоглазый дракон!       Пожертвовав двумя монстрами, наверху появился яркий свет, из которого вышел белый дракон-слуга Кайбы Сето и зарычал. В этот момент, все замерли в изумлении, что у Чибику есть такой редкий невероятно сильный монстр.

***

      Хрустальный Домино, Корпорация Кайбы-высокое здание. В кабинете главного генерального директора. Кайба как обычно работал над системой, а Мокуба смотрел турнир по ККИ и увидел, что кто-то призвал голубоглазого. Тут Сето услышал, кажется, рев и не понял, что это было.       — Брат, смотри, твой голубоглазый… — крикнул Мокуба.       — Что?! — Кайба удивился, посмотрев на экран.       Увидев, что Чибику призвала его голубоглазого, который был только у него и больше ни у кого, он чуть не упал со стула от удивления.       — Как это? Этого не может быть. Их только три в мире. Три! Кто это сделал и откуда у него голубоглазый? — удивленно кричал мужчина и, посмотрев внимательно на экран, увидел Чибику. — Эта девчонка… — произнес он вслух.       Встав с кресла, Кайба ушел из кабинета и куда-то направился. Мокуба не понял, что брат хочет сделать, и, выключив телевизор, побежал за Сето.

***

В стадионе Токио. На зимней зоне. Айчи был удивлен, увидев громасдского дракона с 3000 атаки.       — Ничего себе, — удивленно произнес Айчи.       Чибику была серьезна и посмотрела на дракона. Кивнув друг другу, она была готова к битве.       — Погнали, Айчи! Я иду в атаку! Белый голубоглазый дракон, атакуй авангард! — Чибику мун приказала атаковать.       Айчи получил огромный урон, но славу богу ему попался один исцеляющий эффект, который спас от мгновенного проигрыша. Чибику рассчитывала закончить все на этом ходу с помощью голубоглазого, но похоже не вышло и ее Валькирия не сможет победить. Девчонка улыбнулась она была рада что хотя бы попыталась сделать все возможное против Айчи. Они сражались на равных и очень хорошо.       — Похоже это конец. Заканчиваю ход, — Чибику тяжело вздохнула и посмотрела на парня. — Вперед, Айчи-сан! Я готова к твоим атакам и не жалею, что сразилась с тобой. Ты первый с кем я так выкладываюсь.       — Чибику… Ты тоже молодец. Поднимаю войска и беру карту, — Айчи берет карту. — Вперед, Чибику! Я призываю арьергард и благодаря ему, могу повысить силу на 5000 за каждого типа «воин»!       Заполнив поле, сила легиона повысилась до 45000. Это 4500 атаки по ДМ. Чибику вздохнула и была готова к заключительной его атаки.       — Чибику, несмотря ни на что, ты все равно будешь стремиться к вершине мира, даже в будущем, я это знаю. Но пока тебе нужно расти как дуэлянт до уровня Усаги хотя бы. Поэтому… — подумал про себя Сендо. — Вперед! Легион атакует Волшебницу Валькирию, а то есть тебя!       Альфред и Разящий клинок возвысились вверх, и, приготовив мечи, пошли в атаку на Валькирию. Чибику мун прослезилась, но была рада, что сразилась и попыталась хотя бы победить. Легион атаковал, и Чибику получила огромный урон. Ее жизни снизились до нуля. Первый бой окончен и победитель Айчи. Монстры исчезли.       — Похоже, первый бой закончился и победа за Сендо Айчи! — объявил МС Миа.       — Но бой еще не окончен. Остальные еще продолжают и это очень интересно. А Чибику хорошо сражалась в этом бою, — прокомментировал Доктор О.       Айчи и Чибику все еще были на своей зоне, пока все битвы не закончатся и им оставалось лишь наблюдать.       — Хана-сан… Мизуки-сан… Сейлормун… Теперь вся надежда на вас. Победите, — подумала про себя Чибику мун, смотря на экран.       Бои все еще продолжаются, и вскоре мы узнаем, чем закончится полуфинал. А пока мы перенесемся на зону Лета, где бой только разгорается между серьезными и сильнейшими противниками — Дженнифер и Каем.
Примечания:
12 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)