***
На планете Крей все рушилось и из воинов никого не осталось, кроме Эзеля и Такуто, которые бродили по планете и были в ужасе, что все рушится. — Мы должны верить в них. Королева Серенити обещала, что независимо от ситуации спасет всех. Прошу, Усаги-сан, Айчи-кун поторопитесь! Иначе скоро будет поздно, — сказал Такуто, смотря на небо, где сверкала гроза. Мир дуэльных монстров тоже был практически полностью уничтожен, и никого не было видно. Пустынно, темно, сверкала гроза. Жители Земли боялись выходить из дому, так как «Темные мстители» патрулировали город и искали, выживших бойцов и дуэлянтов. В Домино всё пустовало, город лежал в руинах, дворец тысячелетия тоже не выдерживал натиска врага. Все кто боролся изо всех сил, больше не в могли стоять на ногах после постоянных сражений. Похоже, наступил конец света.***
В замке «Темных мстителей». Все смотрели на Усаги, которая буквально сияла, как и ее брошь с маятником. Девушка очень серьезно смотрела на темного мстителя. Тот злился в принципе не понимая что несёт эта девушка. — Усаги-сан, я рад, что ты пришла в себя. Теперь нам осталось покончить с этим драконом, но твой ход пропущен и сейчас ход Хоши. Нужно как-то защититься от его атак, — сказал Айчи. — Не переживай, Сендо Айчи. Оставь все на меня. И кстати, молодец, что использовал карту по назначению и восстановил мои очки жизней. Спасибо, — поблагодарила Усаги, голосом Рей. — Усаги-сан? — парень начал подозревать, что это была не совсем Усаги. — Сейчас мой ход! — объявила девушка. — Ха-ха-ха. К сожалению, ты пропустила свой ход и не можешь его восстановить до окончания моего хода. Но для тебя его не будет, — сказал демон, смеясь. — Еще один эффект природного возрождения! Когда карта отправляется на кладбище, а моя фаза не начиналась, то я могу ее повторить после хода оппонента! — объяснила Сейлормун, улыбнувшись. — Что?! Да как ты… — злился мститель. — Отлично, значит, Усаги-сан не потеряла свой ход и сможет его начать вновь! — обрадовался Исида. — Но сможет ли она найти выход уничтожить этого дракона? — спросила взволнованно Мисаки. Усаги держала руку на колоде, сконцентрировавшись на карте. Рядом с ней появился дух девушки Рэй. Они прикрыли глаза и сосредоточились на карте, которая им сейчас очень нужна. Айчи положил руку, дабы поддержать подругу. Девушка удивилась, взглянув на друга. — Это наш судьбоносный ход, который решит весь исход дуэли. Поэтому я с тобой Усаги-сан. — Айчи… — сказала уже прежняя Сейлормун и улыбнулась другу. — Прошу, помогите мне победить его, ребята. Я хочу спасти вас и мир! Появились огоньки и, собравшись в колоде, карта засияла. Усаги почувствовала поддержку всех своих друзей, их веру в нее. — Свет, который нужен нам, помоги и дай силу! Карта решающая все, даст мне свет надежды, как истинному дуэлянту и новой принцессе Луны и Земли! Сияющая тяга лунной принцессы! — оданго вытянула сияющую карту, вместе с Айчи и остальными. — Вот оно! Наконец-то, что сможет изменить всю ситуацию, — подумала про себя девушка. — Активирую карту магии Проявление силы природной энергии! Скинув все карты из руки, эта карта позволяет мне активировать 4 карты из колоды, руки или кладбища, в котором есть имена: цветы, луна, ветер и птицы! — использовала карту. — 4 карты? — переспросил Хоши, пока не понял, что это за карты. — Невозможно! Неужели ты о них? — вспомнил момент разлома мира. На поле появилось четыре карты цветы, птицы, ветер, луна. Мститель был поражен такой неожиданности, дракон угрожающе рычал. Похоже, он боялся этих карт. Ребята были поражены, что у Усаги есть такие монстры. Сейлормун и Рэй кивнули друг другу, решив сразу действовать. — Активирую эффекты 4 карт, чтобы нейтрализовать все эффекты и силы монстров! А потом уничтожить их, нанеся 600 урона за каждого монстра! — объяснили девушки. — Все силы и эффекты? Вот это сила? — удивился Мива. 4 карты засияли, образовав лучи, а на руке Усаги появились 4 браслета. Верховный королевский дракон потерял все свои силы. Хоши был шокирован, начав кричать. Дракон уничтожился, а парень получил огромный урон, отлетев в конец барьера. У него осталось 1100 жизней. Он встал на одно колено, тяжело дыша. — Черт бы тебя побрал… Усаги!!! — Вот это да. Усаги-сан, ты смогла одолеть его дракона. Невероятно! — обрадовался Айчи, но заметил, что подруга все еще была напряжена, смотря на Хоши. — Усаги-сан? — Теперь ты понимаешь, что он контролировал тебя, и заставляет тебя творить зло? Но его цель заключается в другом. Этот дракон хочет уничтожить мир и будущее, вместо того, чтобы помочь тебе. Местью ничего не решишь. Ты только будешь бродить все время во тьме, ища другую причину для мести. Но так нельзя, можно начать все сначала и ты не один, у тебя есть брат. Да, это больно терять родных и близких, но нужно принять это, нужно смерится и идти к будущему, к лучшему будущему. Избавься от тьмы и иди к свету! — сказала Сейлормун, протягивая руку. Хоши со злостью и ненавистью смотрит на Сейлормун и Айчи. Он уже практически отчаялся. Похоже, этот парень признал свое поражение. Мститель понял что ему нечем противостоять. — Разве это, возможно, начать все сначала? Усаги и Айчи кивнули ему. Мститель стиснул зубы и опустил голову. В сердце бушевал ураган эмоций. Он проиграл, потеряв все, за что боролся. Поняв, что Хоши сдался, Айчи оглянул подругу, которая продолжала смотреть на противника. — Так как я скинула все карты на кладбище, то сейчас больше ничего не могу сделать. Поэтому заканчиваю ход, — сказала оданго. Четыре карты исчезли, но не браслеты на руке Усаги. Рядом с ней была Рей. Они ждали хода Хоши. Мститель встал и взял карту из колоды. Активировав карту возрождение из тьмы, он вернул на поле Могучего мстительного воина. Однако атаковать он не мог из-за его эффекта. Опустив руки, парень совсем отчаялся, запутавшись в своих собственных чувствах, мыслях и решениях. Усаги стало жаль его. Она понимала, что он натворил много бед. этот человек был жесток по отношению к брату и остальным. Но сейчас… — Мы все признаем свои ошибки и не сдаемся. Если бы я сдалась после поражения тебе тогда, меня бы тут не было. Но меня поддерживали друзья и те, кого я люблю. А ты лишился всего из-за своих амбиций и мести. Мне жаль тебя, Хоши… Поэтому я очищу твое сердце от тьмы! — сказала воительница и ее брошь засияла. Тело Маленькой леди засияло, и на лбу появился полумесяц, среагировав на силу матери. Сейлормун смогла перевоплотиться в сейлор космос. Она вся сияла и держала в руках большой скипетр. Все поразились такой красоте. Вытянув карту, она сразу активировала ее, и на поле появилось два синих луча с монстрами Хоши. Они преобразовались в светлых монстров с теми же ступенями от 3 до 11. Айчи с остальными поняли, что Усаги планирует сделать маятниковый вызов, но теперь со своими новыми двумя монстрами. Около двух столбов появился маятник. — Раскачивайся, маятник душ! Освети небо! Маятниковый вызов луны! Появитесь мои верные монстры! — воскликнула сейлор космос, подняв руку, с ней рядом была Рэй и Айчи, которые тоже подняли руки. На поле появились монстры с кладбища. Использовав эффект монстра-маятника, она повысила их уровень до 10 и сделала иксиз-вызов, призвав Лунного воина надежды-Хоупа с 5000 атаки. Хоши поразился этой силе. Он был готов к концу. Хоуп поднял меч, приготовившись к атаке. — Вперед! Все вместе! Сила дружбы и надежды победит! Хоуп! — Разящий клинок! — Совместная атака! Разящий клинок надежды и света! — крикнули вместе атаку. Монстры возвысились над фьюжен монстром мстителя и атаковали его. Хоши закричал от боли, потеряв все очки жизни. Все кончено. Тут мстителя окружила тьма и хотела забрать в ад. Сейлор космос не могла этого позволить, использовав силу серебряного кристалла и скипетра, уничтожив печать, карту того самого дракона и тьму. Чибиуса была освобождена из оков колец, упав на пол. На улице начали рассеиваться тучи, и появлялось ночное звездное небо с сияющей полной луной. Тьма из Земли исчезает, как и из миров карточных игр.***
Усаги стала прежней, потеряв силу воина. Она подошла к лежащему на полу Хоши, который также стал прежним. Ребята подбежали к Айчи, наблюдая за действиями Усаги. — Все кончено, Хоши-кун. Теперь ты свободен от проклятья, — сказала девушка, протягивая руку помощи. — Я… Я не хотел, чтобы все так получилось. Я всего лишь хотел изменить мир, чтобы больше никто не страдал, — парень зажмурился, злясь на себя. — Я понимаю твои чувства. Но как я уже говорила, местью ничего не решишь. Тебя привлекла тьма, хотя Минору-кун пытался остановить это. Но теперь ты поплатился за все содеянное и проиграл нам, — объяснила с грустью королева. — И кстати, насчет хранителей… Ты кое в чем просчитался. Айчи не является хранителем планеты Крей. Хранитель живет на самой планете и, наверное, поэтому ты подумал, что Айчи хранитель, так как он много раз спасал авангард и Крей. Хоши был поражен услышанным, посмотрев на Айчи. Парень совсем отчаялся, но нужно было закончить дело. Встав самостоятельно, он поднял руку, система в лаборатории отключилась, а души из плит начали вылетать и разлетались по разным уголкам планеты. — Как и договаривались, я отпущу всех, но сам должен исчезнуть из вашей жизни, — сказал бывший мститель. Камуи, Мизуки, Хана и Минору вернулись к ребятам, не поняв, что происходит и увидели Усаги. Тут замок начал рушиться, а пол обваливаться. Усаги отходила назад, а Хоши и Чибиуса начали падать в пропасть. — Что происходит? — испугалась Хана. — Все рушится. Надо срочно уходить отсюда! — сказала Мизуки, посмотрев на Усаги и братьев. — Брат! — крикнул в панике Минору, видя, что брат сейчас погибнет. Усаги не могла потерять обоих. Она бросилась спасать Хоши и дочь. Ребята испугались за подругу, побежав к пропасти. Девушка превратилась в сейлор космос и поймала малышку, но не могла дотянуться до Хоши. Она не знала, что делать. Тут тело ее дочери засияло. Падению мстителя что-то остановило. Его держала Волшебница Валькирия. Усаги обрадовалась появлению Чибику. Волшебница посмотрела на сейлор космос, кивнув. Они поднялись наверх к ребятам и все выбежали из разрушающегося замка на улицу. Огоньки все еще разлетались по миру. Ребята подбежали обнять Усаги, а Минору брата. — Все в порядке. Мизуки, Хана, Камуи-кун. С возвращением! — улыбалась со слезами девушка. — Ты спасла нас, Усаги. Все благодаря тебе, — поблагодарила Морико. — Почему? Почему вы спасли меня? — спросил с недоумением Хоши. — Потому что ты должен жить. Ради своего брата, — ответила оданго. Тут к королеве подлетело несколько шариков, и она поняла, что это ее друзья и любимые люди. Они будут ждать дома. Девушка кивнула, и души улетели обратно в город Домино.***
На Крее и в мире дуэльных монстров всё потихоньку восстанавливалось, жители обоих миров возвращались. Во всех уголках планеты возвращались дуэлянты и бойцы. Похоже, все возвращается на круги своя.***
Пока все радовались концу, к ним подлетел зеленый огонек. Из него появился силуэт, который образовал Волшебницу Валькирию. — Это же Чибику! Ты возродилась! — обрадовался Камуи. — Спасибо вам всем! Теперь мир дуэльных монстров и планета Крей защищены. Я была рада провести время со всеми вами, друзья, но мне пора возвращаться домой, — поблагодарила с улыбкой Чибику. — Так значит, ты уходишь? — спросила расстроено Усаги. — Я всегда с тобой, Серенити. Чибиуса-тян твое будущее, из нее получится отличный дуэлянт, воин и будущий хранитель мира ДМ. А я объединюсь с ней душами, чтобы стать истинной маленькой леди, а потом стану обычным дуэльным монстром в своем мире, — объяснила волшебница. — Я бесконечно буду благодарна всем вам за спасение мира дуэльных монстров и Крея. Я думаю и Такуто-сама тоже вам очень благодарен. Спасибо вам за все. — Да ладно тебе, мы же друзья. К тому же ты тоже нам помогла, особенно Усаги. — ответил Айчи. Валькирия и Усаги посмотрели друг на друга, крепко обнявшись. У оданго потекли слезы. Отстранившись, Валькирия исчезала. Она положила руку на тело Малышки и слилась с ней воедино. Девочка очнулась, увидев перед собой всех. — Мама… — Маленькая леди… Ты жива, я так рада! — Усаги радостно и со слезами на глазах обняла дочку. Все наблюдали за этой сценой воссоединение. Братья Уильям искренне улыбнулись, также наблюдая за ребятами. — Похоже, все кончено, — сказал Хоши, прикрыв глаза. — Мы же начнем новую жизнь? — спросил Минору. — Да, но после того как отсидим срок и поймем все ошибки, — ответил брат. — Спасибо, что образумила меня, Усаги-сан. Нет, королева Серенити. Теперь я все понял и исправлюсь. Тут возле всех появился дух Рэй. Наконец, все смогли ее увидеть. Они были удивлены. — Это же… — удивились братья Уильям, узнав дух девушки. — Рэй! — произнесла Усаги. — Ты смогла спасти мир и будущее, Муто Усаги-сан. Спасибо, — улыбнулась девушка. — Это тебе спасибо. Если бы не ты, я бы не стояла сейчас здесь и не смогла спасти всех, — поблагодарила оданго, но ее мучил один вопрос. — А что насчет мира? Ведь я использовала четыре природные карты, которыми победила дракона. — Раскол на измерения не произойдет. Я не знаю почему, но, похоже, твоя сила остановила этот процесс и вы можете жить также спокойно и счастливо, — объяснила дух. Усаги кивнула ей. Ребята молчали, хотя были в шоке от того, что видят духа. — Что ж, теперь и мне пора. Думаю, вы позаботитесь об этих парнях в этом мире. Мне нужно возвращаться домой, я и так сильно задержалась, сейчас меня ждет мой лучший друг, — Рэй попрощалась со всеми. — Не переживай, мы позаботимся об этих двоих. К тому же им много чего нужно обдумать, — королева оглянула братьев. Рэй кивнула и посмотрела на братьев Уильям. Тут из колоды Хоши вылетел Верховный королевский дракон и подлетел к духу. Одним касанием ее руки, карта испарилась в свете и исчезла. Попрощавшись с ребятами, дух девушки исчез. Похоже это и правда был конец. Все посмотрели на чистое звездное небо. — Похоже, все закончилось, — бросил Кай. — Да, — согласился Айчи. — Мам, это правда? Нам больше ничего не угрожает? — спросила Маленькая леди, сидя на руках Усаги. — Да, моя дорогая. Теперь все будет хорошо, и мы скоро вернемся домой. Тут у Усаги исчезли браслеты и кулон. Вытянув карту, которая связана с природными картами Рэй, она заметила, что она тоже начала исчезать. — Похоже, сила, которую мы получили, тоже потихоньку исчезает…***
Прошло несколько дней с тех пор, как все закончилось. Мир начал приходить в норму, как и все кто, пострадал. Усаги и Айчи рассказали братьям о настоящем хранителе Крея-Такуто. Братья, конечно, были в недоумении от услышанного от того, что ошиблись, но благородя этой ошибке настоящий хранитель не пострадал. Братья извинились за все, что натворили и сколько бед принесли им и всему миру. Они хотели сдаться полиции, чтобы отсидеть за содеянное, но ребята их отговорили, так как вряд ли полицейские им поверят. Парни решили начать жизнь с чистого листа, живя в этом времени и продолжать учиться на ученых. Усаги позвонила Атему и остальным, чтобы узнать как они. Девушка пообещала, что скоро вернется домой с Чибиусой и Мизуки. В последние дни перед отъездом, девушки наслаждались игрой с друзьями, а маленькая леди веселилась и познавала все прелести авангарда в «Столице карт» и игралась с котиком зам-менеджером. Сама девочка даже не знала, о том, что в ней дух ее прошлой жизни и даже не помнила о том, что когда-то сражалась плечом к плечу с ребятами. Но у нее были отличные дружеские отношения со всеми, особенно с Камуи. Вскоре наступил день отъезда. Команда Q4 и Хана провожали Усаги, Мизуки и Чибиусу на вокзале около поезда. — Пришло время прощаться. Мы отлично провели время с вами, — сказала с улыбкой Усаги. — Мы тоже. Прилетайте к нам почаще в гости. Будем ждать, — бросил Айчи. — Кстати, вот что я хотела спросить. Чем теперь займетесь? — поинтересовалась Мизуки, почесывая подбородок. — Мизуки, ты любопытнее, чем я. — проворчала оданго. — А что? Разве тебе не интересно? — спросила она. — Я бы этого не спрашивала! — бросила Усаги. — Ну да, конечно… Я просто читаю твои мысли и решила первее тебя спросить, — сказала с сарказмом подруга. — Мизуки! — сказала недовольно королева. Все засмеялись от спора девушек. — Ничего. Мы поделимся, конечно же, — ответил Айчи. — Ну, мы с Мивой продолжим учиться в университете как обычно. К тому же, мне еще надо помочь Шину с открытием новой «Столицы карт», — поделилась Мисаки. — Я как обычно буду заниматься журналистикой, и возможно меня отправят в командировку в Домино. Так что ждите, — подмигнула Хана. — А я буду как обычно сражаться, и сражаться, — бросил с оптимизмом Камуи. — Про учебу не забудь только, боец, — Токура закатила глаза. Паренек надул щеки. Чибиуса засмеялась над другом. — А что насчет вас? Айчи, Кай… — Усаги посмотрела на Айчи и Кая. — Я поеду в Америку учиться. Хочу побольше узнать о Крее, изучив астрологию. Посмотрим, что выйдет, — ответил Сендо. — А Кай-кун наверно вернется в профлигу. Я прав? — Да. Раз уж мы закончили со всем этим можно и своими делами заняться, — ответил Тошики, кивнув. — Что ж, тогда все понятно. Желаем вам удачи в исполнении своих мечт! — пожелала девушка, мягко улыбнувшись. — Спасибо. И вам! — поблагодарил Айчи. — А вы не сказали, что тоже планируете в будущем. Мы вам рассказали. Теперь ваша очередь! — сказал Кацураги. — Он прав. Поделитесь и вы, — согласилась Хана. — А что мы… Мы будем как обычно защищать мир от зла и следить за порядком. К тому же, наверняка набралось королевских дел, — ответила Усаги. — Ага. И мне их решать, так как ты ленивая и не любишь заниматься бумажной работой, — намекнула Мизуки. — Мизуки… — ворчала оданго, недовольно оглянув подругу, которая гордо отвернула голову. Наконец объявили посадку в поезд. Попрощавшись, девочки взяли чемоданы, и вошли в вагон. Поезд начал отправляться. Ребята им помахали. На улице светило солнышко и были пушистые облака. Хоть и лететь надо было пару часов, но Усаги смотрела в окно, пока Маленькая леди и Дженнифер спали. Девушка думала обо все произошедшем в этом приключении. Научило ли это ее чему-то? Вот о чем она думала. А на этом наша история о приключениях Усаги и остальных заканчивается. Тьма исчезла из мира. Каждый жил своей жизнью и стремился к своей собственной мечте. Но что ждет всех в будущем? Кто знает… Это уже совсем другая история.The End!