4 Глава.
29 февраля 2016 г., 20:13
POV Лексус
Меня просто перекосило как деда после появления королевы как я понял, после демон с короной, а потом папаня с сестрой. Но вид мой как всегда спокойный и не разрушаемый на лице не сказался. Я спокойно смотрел, пока все отходили от шока. Но признаться это удавалось мне с трудом...
End POV Лексус
-Мастер принимайте нас в гильдию!
-Хорошо, кстати где метку ставить?
-Нам с сестрой одинаковые на тыльной стороне ладони.
-Но ведь..
-Моя пропала с освобождением силы- спокойно пояснила принцесса.
-Ясно, Мирочка поставь!- быстро сказал Макаров.
-Хорошо! -дьяволица в отличие от всех спокойно реагировала, так как знала о силе. Ну, по крайней мере об одной из них...
-Мира, ты чего такая спокойная? -поинтересовался мастер.
-Ну дык, я знала.- с глупой улыбкой ответила модель.
-Чего? -гильдия хором.
-Ну да, она же дух сатаны, а значит мой слуга, и когда год назад я всех собирала об объявлении уходы мы и познакомились. Когда же встретились в гильдии, я попросила не говорить никому, к тому же приказа она бы не ослушалась, я ведь ее госпожа так же как и Карота.- произнесла сею речь Люциус...
-Ясно. -протянул дедуля.
-Так, вот печать..-они подошли и Мира поставила им печати, у Люциус она была черная с красным и золотым контуром, а у Кароты белая с красным и золотым контуром. Мастера передернуло от этого.
-Люциус, а ты получается маг высшего порядка и по крови наследница, а так твоя магия и без этого превышала 1 богоизбранного?- чуть пищавым голосом прощебетал мастер.
-Ну да, просто была печать... Кстати моя простая магия тьмы и смерти, а у Кароты света и жизни.
-Вот это да! -Протянул мастер.
-Так можно мы создадим свою команду?- она умоляюще посмотрела на Макара.
-Нет!- беспрекословно ответил мастер.
-Но мастер..
-Вы будете в команде с громовержцами, заменять Бикслоу и Эвергрин, они покидают гильдию по своим причинам.
-Что? Елочка, ты уходишь? А ты Бикс? -спросила Люциус, мало кто знает, но она с Елой были лучшими подругами, а Бикс как старший брат. Ела оказалось перед ней и крепко обняла.
-Прости Люциус, но да мы уходим по семейным причинам, ты была моей лучшей подругой и как сестрой, я рада, что мы познакомились.-Все очень удивились ее поведению даже Лексус, а Бикс нет, он все знал.
-Прости сестра, но нам реально надо уйти! -Теперь были в шоке от мага душ.
-Ладно, но мы ведь увидимся?
-Конечно, пока!
-Пока...- и Бикс с Елой испарились, они телепортировались куда им надо.
-Народ,- Подала голос Кана- бухаем на прощанье, и за вступление новых членов в семью!
-БУХАЕМ!!! -поддержали все разом!