Правда Люсьены Хартфилии.

PG-13
Завершён
241
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 800 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 28 Отзывы 107 В сборник

4 Глава.

Настройки
POV Лексус       Меня просто перекосило как деда после появления королевы как я понял, после демон с короной, а потом папаня с сестрой. Но вид мой как всегда спокойный и не разрушаемый на лице не сказался. Я спокойно смотрел, пока все отходили от шока. Но признаться это удавалось мне с трудом... End POV Лексус -Мастер принимайте нас в гильдию! -Хорошо, кстати где метку ставить? -Нам с сестрой одинаковые на тыльной стороне ладони. -Но ведь.. -Моя пропала с освобождением силы- спокойно пояснила принцесса. -Ясно, Мирочка поставь!- быстро сказал Макаров. -Хорошо! -дьяволица в отличие от всех спокойно реагировала, так как знала о силе. Ну, по крайней мере об одной из них... -Мира, ты чего такая спокойная? -поинтересовался мастер. -Ну дык, я знала.- с глупой улыбкой ответила модель. -Чего? -гильдия хором. -Ну да, она же дух сатаны, а значит мой слуга, и когда год назад я всех собирала об объявлении уходы мы и познакомились. Когда же встретились в гильдии, я попросила не говорить никому, к тому же приказа она бы не ослушалась, я ведь ее госпожа так же как и Карота.- произнесла сею речь Люциус... -Ясно. -протянул дедуля. -Так, вот печать..-они подошли и Мира поставила им печати, у Люциус она была черная с красным и золотым контуром, а у Кароты белая с красным и золотым контуром. Мастера передернуло от этого. -Люциус, а ты получается маг высшего порядка и по крови наследница, а так твоя магия и без этого превышала 1 богоизбранного?- чуть пищавым голосом прощебетал мастер. -Ну да, просто была печать... Кстати моя простая магия тьмы и смерти, а у Кароты света и жизни. -Вот это да! -Протянул мастер. -Так можно мы создадим свою команду?- она умоляюще посмотрела на Макара. -Нет!- беспрекословно ответил мастер. -Но мастер.. -Вы будете в команде с громовержцами, заменять Бикслоу и Эвергрин, они покидают гильдию по своим причинам. -Что? Елочка, ты уходишь? А ты Бикс? -спросила Люциус, мало кто знает, но она с Елой были лучшими подругами, а Бикс как старший брат. Ела оказалось перед ней и крепко обняла. -Прости Люциус, но да мы уходим по семейным причинам, ты была моей лучшей подругой и как сестрой, я рада, что мы познакомились.-Все очень удивились ее поведению даже Лексус, а Бикс нет, он все знал. -Прости сестра, но нам реально надо уйти! -Теперь были в шоке от мага душ. -Ладно, но мы ведь увидимся? -Конечно, пока! -Пока...- и Бикс с Елой испарились, они телепортировались куда им надо. -Народ,- Подала голос Кана- бухаем на прощанье, и за вступление новых членов в семью! -БУХАЕМ!!! -поддержали все разом!
241 Нравится 28 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (2)