Правда Люсьены Хартфилии.

PG-13
Завершён
241
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 800 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 28 Отзывы 107 В сборник

11 Глава

Настройки
POVЛюциус       Вот и закончились ВМИ, мы заняли 1 место, и мастер расплылся в довольной и счастливой лужице. После игр пошла переоделась (http://www.nemodno.com/upload/1/833_0_s.jpg). Я теперь сижу на лавочке и смотрю как дурачатся мои друзья, как дерутся Нацу с Греем, как мастер смотрит свои журнальчики... и вижу расстроенную Дождию. Поняла, это из-за ледяного мага, подошла к Грею и тихо шепнула на ушко: -Быстро подошел к Дождии. Если завтра не услышу что вы пара, или Джубия будет грустить... Накажу! -Грей как услышал, так подскочил и пошел к Дождии, он что то ей сказал и радостная Дождия повисла на его шее. Их уже давно не видно за горизонтом, на свидание пошли наверно. Вот, теперь смотрю как грустит Лисанна, смотря на Драгнила. Я подошла к Нацу, который из-за ушедшего Грея сейчас ел один из факелов. -Нацу, иди к Лис, она грустит, и ты обязан ей помочь! Ты ведь знаешь о чем я? -он кивнул, и найдя девушку, ушел куда-то с ней. Теперь со спокойной душой, иду на улицу. Выйдя на улицу, решила сходить в парк. Иду и вижу красивую Сакуру, подойдя к ней, облокачиваюсь и думаю. Вот я свела друзей, а сама то никак не признаюсь этой Лампочке. Хотя даже если и расскажу, то просто посмеется. Или может еще и унизить. Но ведь я все же его люблю, конечно, он высокомерный чурбан, самоуверенный эгоист, но я его люблю. Из раздумий меня вывела чья то рука, что легла мне на талию. Что за смертник это сделал?! Медленно поворачиваюсь. И лучше бы не делала этого, там стоит Дреяр и нагло так улыбается. -Лексус? Ты что тут делаешь?- -Прогуляться решил, вот тебя увидел. -Ясно, а ты не мог бы меня отпустить.- мое сердце пропустило удар, и похоже я краснею. -Не могу, - тихо отозвался Дреер. - Что прости? - Никогда не смогу отпустить свое сокровище. Люциус я не умею красиво говорить. Думаю банально, но все же… Я люблю тебя! Ты мое сокровище и единственная кто может согреть мое сердце. Я конечно подшучивал над тобой и говорил гадости, но все это было что бы затмить любовь. Но когда ты изменилась- он отвел взгляд- я понял что эту любовь никак не затмить, я так же неизменно люблю тебя. Я конечно понимаю, что такой бесчувственный и ужасный человек не заслуживает такого ангела, как ты. Пусть даже ты меня ненавидишь, но я должен сказать это.-минута молчания, и Люциус поднимает свои шоколадные глаза и уверенно смотрит в его. Она что-то решив, начала говорить. -Не знаю как ты, но ненавидеть любимого человека я не могу.- тихо отозвалась Люси. Ты хоть и говорил гадости, но все же я не переставала любить, я очень сильно мучилась и думала, что никогда ни скажу, но… Лексус..я..люблю тебя. Ты действительно мне нужен…-договорить ей не дали, а заткнули нежным поцелуем, сначала робким, как бы спрашивая разрешения, она его дала. Между ними прошлась искра, которую они не могли погасить. Они сейчас не думали, а лишь чувствовали. Он притянул ее к себе за талию, а ее руки обвили его шею. Так они и стояли под сакурой и целовались, но воздух не вечен и им пришлось отстраниться друг от друга. Они стояли и смотрели в глаза друг друга, и в тех и в тех плескалась нежность, радость и любовь.
241 Нравится 28 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (4)