Фантомная боль
5 мая 2017 г., 19:18
Ноет, болит в том месте, где пустота осталась.
Связь между мной/тобою, перегорев распалась.
Сердце не бьется с сердцем, ритм подобрав единый.
Бродят вокруг фантомы, руша мои плотины.
Как ампутант безногий, следом бежать пытаясь,
Я оглушенный болью, все за мираж цепляюсь.
Не отрастет-отрезан, вырван, исчез
Из тела.
Как же привыкнуть трудно, что я опять...не целый.