Плачешь? Я тоже.

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 586 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Hurts – Illuminated Не то чтобы я писала наподобие этой песни, просто я сочиняла фанф под нее Раздался истерический смех среди тишины. - Твое последнее желание? - широкая улыбка и взгляд безумия. Именно это сейчас отражалось на лице Аделлы. Она смотрела на лежащую под ней девушку, а та лишь укоризненно подняла взгляд на русую и легкомысленно улыбнулась, произнося: - Чтобы ты ушла из жизни вместе со мной. Изверг. Делл снова безумно засмеялась, а затем задумчиво посмотрела уже более спокойным взглядом на Норико. Синеволосая, сделав серьезное до раздражения лицо, прошептала: - Выколоть бы тебе глаза. - Пха. В голос! - чуть ли не прокричав это, девушка что давно потеряла человечность достала нож и резанула им по ледяным глазам Рейн. Через секунду раздался душераздирающий крик. - Хеске, мать твою... - Не забывай, что у меня ее нет. Слезы вперемешку с кровью стекали по белоснежному лицу Нори, отчего Делл провела еще одну полоску лезвием по чистой коже синеволосой и улыбнулась. Тварь? Да, Аделла привыкла к этому прозвищу. Рейн притихла, привыкая к боли. Видеть она теперь не могла. А уже не важно. Все равно жить осталось не долго. Хеске не оставит девушку в живых, и Нори это прекрасно понимала. Ну раз уж ей скоро умирать, может хоть узнает своего заклятого врага получше? Стоит попробовать. - Ну, чего притихла? Мне больше нравилось, когда ты кричала от боли. - легкомысленно промолвила девушка, сидящая сверху. - Делла... Мое желание... - Хм, интересно. - перебила синеглазую Хеске. - Расскажи о себе, - эту фразу Норико прошептала. Видимо боялась новых выходок со стороны русой. - О себе? Ну ладно. Все равно тебе скоро умирать и ты ни кому не расскажешь. Девушка сделала паузу, а лежащая под ней Нори начала внимательно слушать. - Мое имя Аделла Хеске. Возраст - 16 лет. Рост - 165 см, дата рождения - 29 октября, и знак зодиака - скорпион. - прочистив горло, русая продолжила - Детства у меня почти не было. Отец ушел, когда я родилась. Никогда его не видела... Мать меня не любила, постоянно била, орала. В один прекрасный момент я проткнула ее кухонным ножом. И, знаешь, мне не жаль. - девушка с изумрудными глазами ухмыльнулась - Мама умерла от потери крови, я сбежала. Мне было 7 лет. Вскоре меня приютили очень хорошие люди, но из-за твоих родителей их не стало... - Мои мама и папа лишь выполняли свой долг! - перебила зеленоглазую Нори, после чего получила нехилую пощечину. Рейн зашипела, а Делла, не обращая внимания, продолжила: - После этого я расправилась и с твоими родителями... на твоих глазах. Помнишь это, да? Тебе было 13, а я всего лишь на полгода младше. - на лице Хеске воцарила безгрешная улыбка, будто она не убила людей, а спасла котенка. Норико вспомнила ту ночь, когда не стало ее родителей. Вспомнила свою беспомощность, насмешки со стороны убийцы. Тогда она возненавидела Аделлу. - После этого происшествия я нашла этот меч, которым я и тебя прикончу.... Ну и в конце... Ты стала меня преследовать и пыталась убить целых 4 года. Ну а теперь мы здесь. Посреди поля... До ближайшего города километров 5. Всё. Это моя история. А теперь... Послышался звон меча, доставаемого из земли. - Нет, нет, погод... - вскрикнула Нори, и не успев договорить, почувствовала как ее плоть, в области шеи, пронзила холодная сталь. - Ну вот и всё. - легко улыбнувшись, убийца подняла голову к небу. В тот же момент на ее щеку упала капля. - Дождь? - тихо спросила сама себя Делл. - Плачешь? Аделла улыбнулась, прикрыла свои зеленые глаза, и почувствовав что-то горячее на щеках, произнесла: - Я тоже...

***

- Итак, приветствуем вас, дорогие телезрители. Сегодня 17 февраля, и это экстренные новости. 16 февраля в 01:25 на железнодорожных путях было обнаружено тело девушки. У потерпевшей отсутствовала голова, т.к. по ней проехал поезд. Как позже оказалось девушка являлась убийцей. Аделла Хеске...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник