Сильные сердцем

PG-13
Завершён
89
1
автор
Фэндом:
Размер:
165 страниц, 45 217 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 178 Отзывы 35 В сборник

Глава 12

Настройки
В больничной комнате лежала девушка с потускнелыми золотистыми волосами. Возле нее стояла капельница. Сама она лежала на больничной койке, которая полностью была белая, как и сама комната. Возле кровати была полочка, на которой было множество фруктов. На стене висел плазменный телевизор серого цвета. В комнату зашел парень 17-ти лет. Его блондинистые волосы были разбросаны в разные стороны, в общем, "творческий беспорядок". Под глазами юноши были небольшие синие круги, сам он был уставший. На плечах мага был накинут светлый больничный халат. Аки сел на деревянный стул возле кровати, начал смотреть на золотоволосую. Через секунду в комнату зашла девушка, в таком же потрепанном виде, как и парень. Ее синие волосы не были уложены ободком, как обычно. На голове был лишь маленький взъерошенный хвостик, который вот-вот расплетется. Она аккуратно передвинула еще один стул к кровати, бесшумно сев на него. Юноша лишь посмотрел на нее, слабо улыбнувшись. -Она так и не проснулась...? - прошептала Леви, скорее утвердительно, чем вопросительно. -Да, - тихо сказал он, вновь смотря на бессознательную Люси. POV Акира "-И когда это я начал волноваться за незнакомых мне людей?! Но... - вздохнул, отводя взгляд, - это я виноват в этом... Я не уследил, выпустил ее из своих рук. Понимаю, что она живет и будет жить, ведь врач сказал, что ничего серьезного нет, но... Все же... Уже четыре дня прошло... Если бы я следил за ней повнимательнее... Ничего бы этого не произошло, - снова посмотрел на кареглазую, - я больше всего в этом виноват. Не думал, что враги такие сильные. Это был лишь их план, показать слабых, а сильным прийти в конце... Умно. Хорошо, что я успел прийти на помощь Люси. Слава Богу, что тот подонок не успел ей нанести следующие ранения. Но все же он отгреб по полной. Урод...". Из мыслей меня вывел голос миниатюрной девушки. -Она так и не проснулась...? - сказала она. -Да, - собравшись, пролепетал я. "-Это Леви, если не ошибаюсь. Лучшая подруга Люси. Хорошая девчушка, мне она нравиться, только как друг, конечно же, - слабо улыбнулся, смотря на синеволосую, - тем более, я считаю, что лучше к ней не подходить даже на метр! Ее охраняет какой-то парень с пирсом на всем теле. Видно, что он к ней чувствует, да и она к нему тоже. Если бы сам этого не увидел, низа что в жизни не поверил бы! Такая маленькая девочка, и такой бугай. Но, любви все покорно, да? - снова посмотрел на золотоволосую, - А ты. Как ты смогла полюбить такого балбеса, как тот чудак с розовыми волосами?! О Господи, я в сумасшедший дом попал, какой-то! - нервно хихикнув, увидел недоуменный взгляд Леви. Замотал головой, мол "Ничего, не обращай внимание", - но, наверное, именно этим Хвост Феи и прославился... - я посмотрел на свою левую руку, в районе кисти, на которой был фиолетовый знак гильдии, - да. Все же, это теперь моя семья...". POV Автор Три человека сидели в больничной комнате. Одна так и лежала, не двигаясь, лишь в районе живота одеяло то поднималось, то опускалось, показывая, что блондинка еще жива и дышит. Вторая девушка тихонько сидела на подоконнике, смотря на летний пейзаж за окном. И третий человек, сидел возле кровати, следя за заклинательницей. Через секунду его зрачки расширились, руки сжались, на лице появилась доброжелательная улыбка. А все из-за того, что неподвижная лежащая девушка зашевелила кончиками холодных пальцев, губы то сжимались, глаза, хоть и были закрытыми, но слегка дергались. -Сейчас проснется, - прошептал Аки, еще внимательней и пристальней смотря на кареглазую. Из-за этих тихих слов, девушка, что до этого сидела на подоконнике и смотрела на окно, недоуменно посмотрела на парня, спрыгивая с насиженного места. -Что? - сказала она, на что блондин кивнул на Люси. Через секунду ключница открыла глаза, но сразу их зажмурила, из-за яркого свечения. POV Люси Почему-то тело все ныло и я никак не могла открыть глаза, уйти из этого жуткого сна. Но вот, у меня что-то получается! Я смогла задвигать кончиками пальцев. Я попыталась крикнуть, но губы не открывались... Еще чуть-чуть. И я смогу проснуться! На счет три. Раз... Два... Три! Получилось! А-а! Ярко! Я тут же зажмурила глаза. Но все же, я успела увидеть какие-то до боли знакомые силуэты. Их было два. Еще раз тяжело открыть глаза, поэтому побуду с закрытыми. -Люська! Проснулась! - завопил знакомый голос... Очень знакомый, так хочется вспомнить, кто обладает им, но мозг отказывается воспринимать поданный ему приказ... Как больно... Почему мне больно? Что случилось? И вообще, где я? Голова раскалывается. Ничего не понимаю! Мамочки, да что же это такое? Так, нужно собрать все мысли в кучку. Вспоминаем самое последнее, что было. М-м, появился новенький, позвал на задание... Задание... Магия... Злодеи... Рана... Теряю сознание... Вспомнила. Все нахлынуло слишком быстро! А-а, больно!!! -Тише, ей может быть больно от резкого вопля, - вывел из потока мыслей меня чей-то еще один знакомый голос. Аки? А то была Леви? Родные мои, как мне вас не хватает! Нужно попробовать еще раз открыть глаза. Получилось! -Привет, - хрипло прошептала я, смотря на взволнованные две пары глаз.
89 Нравится 178 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)