***
Зимний парк. Все деревья голые, на них снежинки. Некоторые ветки покрыты корочкой льда. Почти все кустики сияют от ночных белых огоньков, которые специально освещают путь людям. Они мигают как светлячки, даря человеку хорошее настроение и веселые воспоминания. На лавочках по горке снега, асфальт покрыт легким слоем льда. По краям, возле лавочек стоят кустики, чуть дальше высокие фонари. И именно в этот день они освещают дорогу лишь одному человеку. Эхом слышится стук каблуков. Шаги приближаются к фонтану, который зимой выключают. Через минуту звук пропадает, теперь появляется ели слышное шуршание. Это оказалась золотоволосая девушка. Она села на корточки около фонтана, рисуя узоры указательным пальцем на стенке бордюра. Ее лицо освещал стоящий позади кустик с огоньками. Уголки губ слегка поднялись, румянец заиграл на щеках. Вылетел быстрый легкий хохот. Но, через минуту по ее румяной щеке пробежала одинокая слеза, которая капнула на снег. Люси удивленно приложила руку к мокрой дорожке на щеке. Соленая вода вновь потекла с глаз, только на этот раз сильнее. Губы дернулись, теперь на них играла не легкая улыбка, а грустная. С подбородка так и капали слезы, не переставая. Теперь Хартфилия зарыдала в голос, не пытаясь остановится. «Что же мне так сердце болит?» - задавалась она одним и тем же вопросом.***
По квартире прошелся приглушенный стук. Девушка тут же подскочила на месте, побежала к входной двери. Посмотрев на свое отражение в зеркале в коридоре, она оттопырила дверь. За порогом квартиры стоял Аки. -Проходи, - улыбнулась Люси, отходя в сторону, этим же давая пройти гостю в коридор. Предательский румянец заиграл на их лицах. -Привет еще раз, - улыбнулся парень, снимая куртку. -Эм, привет, - замялась Заклинательница. -Не стесняйся меня. Я же твой парень, - сказал Хаттори, увидев заминку со стороны девушки, - и вообще, я скучал. После этих слов он подошел к блондинке, нежно положил руки на ее щеки, поцеловал в губы. Но, их поцелуй прервал дверной звонок. -Ты кого-то ждешь? - удивленно спросил юноша, - кроме меня, конечно. Люси лишь кивнула, поправляя длинный белый свитер, который выглядел как платье или туника, с большими рукавами и горлышком. Еще на ней были домашние джинсовые шорты, вязаные голубые носки. Тяжело вздохнув, Люси толкнула дверь. Теперь за порогом стоял Нацу. -Привет, - широко улыбнулся Драгнил, но когда увидел в коридоре стоящего Аки, сразу стал серьезным. -Привет, - слегка строго ответила та, - проходи. И ты, Аки. Садитесь на диван в гостиной, я сейчас к вам подойду. И без драк! Парни лишь зло переглянулись, пожали плечами, пошли в указанное место. Когда они наконец уселись (Нацу на кресло, Аки на диван), в комнату зашла кареглазая с подносом, на котором стояли три чашки горячего чая, и много печенек с шоколадными конфетами. Заклинательница села на еще одно кресло напротив Нацу. -Я вас позвала обоих для того, чтобы разобраться с очень важным для нас вопросом раз и навсегда, - начала Люси. -Ты уже все решила? - спросил маг земли. Золотоволосая посмотрела ему в глаза, и сразу утонула в этих бирюзовых островах. Она лишь медленно кивнула, потом резко оторвала свой взгляд. Если так продолжится, она не будет слишком серьезна. Теперь она смотрела на Нацу. И теперь утонула в изумрудных океанах. Прошлые чувства, хоть и закрылись где-то далеко, чуть-чуть дали о себе знать. Люси не думала, что все будет так сложно. Тяжело вздохнув и оторвав глаза от глаз Драгнила, она взяла в руки горячую чашку чая. Согнув ноги так, чтобы колени были возле груди, Хартфилия сделала глоток обжигающего напитка. -Я долго болтать не буду, скажу самое главное, - прикрыв глаза, прошептала девушка, однако парни ее услышали. Юноши переглянулись, затем их взгляды внимательно следили за Люси. -Нацу, я тебе сейчас буду говорить не самые лучшие слова, но так надо. До потери памяти я тебя любила, я это уже поняла. Но, после потери памяти у меня в сердце зародилась новая, пылающая любовь, а твоя испарилась. Сейчас у меня, возможно, есть к тебе лишь маленькая симпатия, но это лишь от прошлого. Прости, что убила твою надежду, но у меня нет другого выбора, ведь меня любит человек, который застрял у меня в сердце, - она открыла глаза и посмотрела на счастливого Аки, но образ печального и грустного Нацу не мог ускользнуть, - я надеюсь, ты все поймешь. Люси посмотрела на Драгнила, и в ее глазах застыло удивление. Он лишь доброжелательно улыбался, но боль и грусть были видны слепому. -Я понял, Люси, - юноша встал с кресла, подошел к девушке, взял ее руки в свои. Аки не мешая им, лишь слегка ревниво следил за его движениями, - ты только знай, я тебя очень люблю, и вряд ли когда-то забуду это чувство. Ты навсегда останешься у меня в сердце. Маг огня крепко, но в то же время нежно обнял Люси. На его губах была улыбка. Поцеловав на прощанье блондинку в щечку, он отошел от нее. Люси хотела что-то сказать, но тут же заткнулась, ведь по Его щеке пробежала слеза. Слеза. С губ Нацу слетело печальное "Прощай", затем он резко схватил свои вещи и выбежал через окно. Хартфилия хотела кинутся за ним, но ее руку схватили и потащили на диван. Аки обеспокоено всматривался в лицо Ключницы. По ее щекам тоже текли ручьи воды. Она, в порыве боли и страдания, крепко обняла мага земли, заплакала во всю силу. -Мне так больно... Мне очень больно, - шептала она.Через месяц.
-Вы точно сегодня едете? Не боитесь? А вдруг что-то случится? Это же скалы... - возмущалась и волновалась Мира. -Все будет хорошо, не беспокойся. По крайней мере, я буду следить за Люси, - улыбнулся Аки. Я нахмурила брови. Кинула злой взгляд на моего парня. -Я не маленькая девочка, чтобы следить за мной, - сложив руки на груди, строго сказала я, - это за тобой следить надо. -Все, прости, прости! - замахал руками. Какой он все таки лапочка, я долго злится на него не могу! Кстати, мы сегодня в 10:10 едем отдыхать в горы. Это Аки предложил, захотел побольше приключений и веселья, и я сразу согласилась. Мы туда едем на 4 дня, долго нам там делать нечего. Он говорит, что мы будем лазить по скалам. Про Нацу после того разговора весточки ни одной, как сквозь землю пропал. Он только неделю назад появился, но мы с ним так и ни разу не заговорили. Даже не о чем. В любом случае, не смотря на все это, я очень скучаю по нему, его широкой улыбке, которую некому заменить, кроме Аки, по его запаху, по его голосу, по его жизнерадостным глазам... Почти все это пропало. Он уже не тот. Но, он не закрылся в себе, наоборот, он пытается с каждым поговорить. Но, все же, всем видно, что он изменился. Нету уже той широкой улыбки. Он, конечно, улыбается, но не так, как когда-то. Глаза полны боли и грусти, нету той жизни и радости, хоть он и пытается все это скрыть маской безразличия. И я виню себя за это. Понимаю, что я это не специально сделала, что мне и доказывает каждый день Аки, но сожаление и вина в груди так и гудят. Когда он мне попадается на глаза, так и хочется подойти к нему, крепко обнять и зарыдать в голос, но, опять же, меня останавливает Аки. И спасибо ему за это. Без него я бы уже сорвалась. Мой парень стал мне самым дорогим человеком. Я знаю, что когда он рядом, я в безопасности. Меня никто не украдет, не съест, не порежет. Воспоминания больше так и не приходили. То воспоминание с Греем было первое и, скорее всего, последнее. А я об этом даже не жалею. Если честно, не хочу знать свою прошлую жизнь. И я уверена, что после потери памяти я изменилась. Это видно по глазам согильдийцев. Теперь они все смотрят на меня как-то по другому. Лишь некоторые остались ко мне нормальными. Это Эрза, Грей, Леви, Гажил, Джу, Аки, Штраусы и Венди с иксидами. Выходя из здания Хвоста Феи, мы отправились на станцию. Ну, нужно же было нам попрощаться с друзьями. -Это будет незабываемое приключение! - сказал Аки. Я на него посмотрела задорными и влюбленными глазами. -Я тоже так думаю! Я так устала за этот месяц, - вздохнула я, прислоняясь головой к плечу блондина. Крепко обвила его за талию, как и он меня. -Конечно ты устала! - возмутился он, - так измотать себя из-за... - дальше он заткнулся, так как понял, что сейчас лучше мне не напоминать про одного человека, - ну ничего. Я за эти четыре дня постараюсь сделать так, чтобы ты отдохнула сполна. Буду всю работу вместо тебя делать! -Ой, ну спасибо, - я хихикнула в кулачок, - будешь моим рабом №1? -Ну-у... - замялся Аки, - можно и так сказать... -Да ладно тебе, - я толкнула его в бок, от чего он театрально согнулся, - я же пошутила. -Я знаю. Кстати, мы пришли, - он указал рукой на станцию. И действительно. Мы так быстро добрались. Аж как-то странно. Почему-то у меня плохое предчувствие... -Смотри! Наш поезд! О, как повезло. Пошли, - сказал Аки. Затем взял меня за руку и потащил к поезду. Быстро пройдя через проводника и проверку багажа, мы уселись в вагон. Плохое предчувствие меня не покидало с входа в поезд. Что-то должно случится? Так! Нужно выбросить дурные мысли, и отрываться по полной! Я уверена, все будет хорошо!***
После того, как мы доехали до нужного места и поселились в зимнем домике, мы пошли распаковывать и расставлять вещи. Дом был не большой, но все же вместительный. Зайдя в дом, мы окажемся в прихожей. К стенке был приставлен мини шкаф, он был сделан из темного дерева. В нем были несколько полок для одежды и обуви. Еще в коридоре стояло зеркало в полный рост, возле него стояла тумбочка и пуфик таких же цветов, как и шкаф. Стены были светлого постельного цвета, пол - кофейный ламинат. С прихожей можно добраться сразу в первую комнату, вторую, кухню и гостиную. Начнем с первой комнаты. Стены в темных обоях: с черными бабочками и синим фоном. Полы в бежевом линолеуме. К стенке по середине приставлена небольшая кровать цвета дуба. Возле нее стоит темная тумбочка, пуфик. С противоположной стороны стоит шкаф. Большое окно возле темного шкафа было закрыто синими шторами. С этой комнаты можно было пройти в душевую. В душевой стояла раковина белого цвета с зеркалом, унитаз в углу синего, в другом углу сам душ такого же цвета, как и унитаз. Стены в черной и белой плитках, такой же пол. В второй комнате все размещалось так же, как и в первой, только в светлых постельных тонах. С второй комнаты так же можно было пройти в душевую. В ней все было такое же, как в первой, только снова цвета были другие. Душ и унитаз были кофейными. Стены и полы в кофейных и белых плитках. (Примерно такая же душевая: http://www.portfolius.ru/projects/images/35322.jpg) Гостиная была очень красивая. К стенке по середине был вставлен камин шоколадного цвета. Над ним плазменный черный телевизор. С противоположной стороны стоял огромный бежевый диван. По середине комнаты лежал черный мягкий ковер. Стены и полы темных цветов. С гостиной можно было пройти на небольшой балкон. (Примерно такое же, только цвета другие: http://www.lilabi.ru/wp-content/uploads/2013/12/interer-gostinoj-v-chastnom-dome-foto-2.jpg) Кухня была вся в бежевых тонах. (http://getdiz.ru/wp-content/uploads/2014/09/123-32.jpg) -Я так понимаю, моя комната вторая, ведь там все более светлое, да? - спросила я, осмотрев весь дом. -Правильно думаешь, - улыбнулся Аки. Положив багаж на пол возле входной двери, он подошел ко мне, обнял за талию и поцеловал в щечку, - это будут незабываемые четыре дня, будь уверена. -Я в этом и не сомневалась, - улыбнулась я. После еще одного минутного поцелуя я взяла свой небольшой чемодан и пошла в свою комнату. Так же сделал Акира. Зайдя в комнату, я сразу кинула багаж на кровать. Дальше я открыла чемодан и шкаф. Как раз мне хватит полок. Платья я не брала, юбки тоже. А зачем? На скалы в них лазить? Нет уж, воздержусь! В большинстве в моем шкафу оказались спортивные вещи и лишь один домашний сарафан. После того, как я разложила вещи в шкафу, я оставила ванные принадлежности в душевой. Сполоснувшись после поездки и одев домашние штаны с футболкой, я пошла на кухню расставлять привезенную еду в холодильник. Не люблю отлаживать дела, лучше сделать сейчас, ведь потом больше свободного времени. Покончив с столовой, я пошла за Аки. Постучала в его комнату. Через секунду послышался приглашенный голос. Я толкнула деревянную дверь вперед, и передо мной открылся бардак. Вещи разбросаны по всей комнате, Аки я с трудом нашла в этой халабуде. -Ого, тебе помочь? - хихикнула я. -Тебе смешно, - сказал тот, - а мне не очень. Спасибо. Сам справится должен. -Думаешь? -Уверен, - вздохнул он. - И на долго это? - слегка грустно спросила я. -До двух должен справиться. Я кинула взгляд на настенные часы. Было 12:34. Так долго! -Ладно... Если понадобится помощь, зови, - сказала я и удалилась с комнаты. -Так-с... - зайдя в свою комнату, я подошла к шкафу, открыла его. Аки весь день говорил про горы, а это значит, сегодня мы будем заниматься скалолазанием. В общем, нужно найти подобающую для этого одежду, а именно - спортивный костюм. Управившись с этим заданием за час, я заглянула в комнату моего парня. У него уже все было чисто, осталось только пару вещей собрать. Надо же, быстрее управился, чем говорил. -Ты уже все? - спросила я с надеждой. -Да, - сложив последние вещи в нужное им место, ответил Аки, - о, ты уже поняла, что мы идем на скалы? Молодец. Я уже тоже одет. -Тогда.. пошли? - моей радости не было предела. -Конечно. Дальше все так быстро случилось, что я даже не успела все запечатлеть в памяти. Вот, мы выходим с домика. Вот, мы уже лезем по скалам, по которым можно лезть даже ребенку. Вот, у меня скользит рука. И, я падаю с большой высоты. Но, я выжила. Меня спасли ветки деревьев. Голова резко загудела. Взявшись за нее, я закричала на столько сильно,что меня могли бы услышать даже в Магнолии. "-Люси странная, как можно было на ровном месте упасть?! Лисанна быстрее бы управилась ... Люси... ты это, прости меня.. Мы с Лис встречаемся! А ты мой друг и товарищ! Вы мне все дороги! Я никого не ставлю выше. Даже если это моя девушка... Чем бы тебе к Грею не пойти? -Грею? -Да, к Грею. Вы же встречаетесь. -Что...? -Люси, я рад за вас. Честно, рад. Мы с Лис тоже счастливы. Но, больно... В груди... да. Рад. Мы.. С Лис... Очень... -Красиво спела. -Спасибо. -Почему выбрала именно эту песню? По-моему она была о грустной любви... -Она кое кому посвящалась... -Глубоко в подсознании я знаю, кого люблю. Но не могу или же не хочу понимать... -Все будет хорошо. -Меня к тебе тянет. -Тянет? -Угу. Просто к тебе прийти всегда хочется. Иногда обнять. -Собирайся. -Куда мы? -Увидишь. -Сюрприз? -Сюрприз. -Я уверен, Люси сейчас стоит передо мной и мило улыбается. Я тебя люблю. -Знаешь, Нацу, меня бесит твое доверие мне, а точнее, Люси. Забудь ее. Она тебя предала! -Она меня ни за что не предаст! Хватит врать себе. Она меня не предавала, разве она виновата в том, что ее похитили? Люси. Тебя ждут дома. Тебя ждет Эрза, которая хоть и вечно злая, но очень добрая и верная. Грей, который хоть и эксгибиционист, но предан своим друзьям. Джувия, хоть она и скромна, но очень с тобой подружилась. Леви, которая волнуется за тебя не меньше всех нас. Гажил, который хоть и всегда угрюм, но так же очень дорожит всеми нами, и в том числе, тобой. Макаров, Венди, Громовержцы, Кана, Ромео... Вся гильдия ждет тебя, ведь мы - твоя незаменимая семья. И ты это знаешь. " Битва с Нацу.. Рю. Эрза, Джу и Грей.. Что я наделала?!