4.
27 февраля 2016 г., 22:49
Я оттолкнула его, и с новой силой заплакала.
-Ты чего?Прости меня...
-Я буду кричать... как тогда...
-Глупая,я наоборот хотел что-бы этого не повторялось,-он слегка улыбнулся.
-Оставь меня одну...
-Ты меня простила?..
-Будем считать что да...,-он вышел из комнаты, а я села на подоконник.В комнату ввалился Никита.
-Что он с тобой сделал?!,-с ужасом спросил он и подбежал ко мне.
-Ничего, просто попросил прощение.
-Хух, я то думал...
-Все хорошо,-слегка улыбнулась я. А потом из-за зевка прикрыла рот рукой. Никита взял меня на руки и положил на кровать, а сам улегся рядом. Я уткнулась в его шею.
-Никит...,-я вновь заплакала.
-Тише,тише...,-он погладил меня по волосам.Я заснула.
"СОН"
Я пела песню на сцене. Она мне очень знакома. Это же песня "Кажется". Со слезами и под бурным взрыв аплодисментов ухожу со сцены. Но когда ко мне подходит Никита,я отталкиваю его.
-Лера!
-Никита, уходи прочь из моей жизни!Ты жалкий врун! Который просто использовал мои нервы!,-парень разворачивается и начинает уходить, но резко поворачивается и бежит ко мне. И вот уже через мгновенье я оказываюсь в обьятьях парня.
"КОНЕЦ СНА"
Я со слезами просыпаюсь в нежных руках Киоссе, которые с заботой гладили мои волосы. Я подняла свои глаза.
-Ты что как Паша Бумчик?
-В смысле?,-не поняла я.
-Ты во сне и пела, причем очень красиво,и плакала, и кричала что я жалкий врун.
-Прости если помешала...
-Ты что, маленькая, это ничего страшного. Я тоже так сплю.
-Правда?,-парень кивнул и улыбнулся. Я все-равно не понимала к чему тот сон...