Ты изменил меня...

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 3 749 слов, 21 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

4.

Настройки
Я оттолкнула его, и с новой силой заплакала. -Ты чего?Прости меня... -Я буду кричать... как тогда... -Глупая,я наоборот хотел что-бы этого не повторялось,-он слегка улыбнулся. -Оставь меня одну... -Ты меня простила?.. -Будем считать что да...,-он вышел из комнаты, а я села на подоконник.В комнату ввалился Никита. -Что он с тобой сделал?!,-с ужасом спросил он и подбежал ко мне. -Ничего, просто попросил прощение. -Хух, я то думал... -Все хорошо,-слегка улыбнулась я. А потом из-за зевка прикрыла рот рукой. Никита взял меня на руки и положил на кровать, а сам улегся рядом. Я уткнулась в его шею. -Никит...,-я вновь заплакала. -Тише,тише...,-он погладил меня по волосам.Я заснула. "СОН" Я пела песню на сцене. Она мне очень знакома. Это же песня "Кажется". Со слезами и под бурным взрыв аплодисментов ухожу со сцены. Но когда ко мне подходит Никита,я отталкиваю его. -Лера! -Никита, уходи прочь из моей жизни!Ты жалкий врун! Который просто использовал мои нервы!,-парень разворачивается и начинает уходить, но резко поворачивается и бежит ко мне. И вот уже через мгновенье я оказываюсь в обьятьях парня. "КОНЕЦ СНА" Я со слезами просыпаюсь в нежных руках Киоссе, которые с заботой гладили мои волосы. Я подняла свои глаза. -Ты что как Паша Бумчик? -В смысле?,-не поняла я. -Ты во сне и пела, причем очень красиво,и плакала, и кричала что я жалкий врун. -Прости если помешала... -Ты что, маленькая, это ничего страшного. Я тоже так сплю. -Правда?,-парень кивнул и улыбнулся. Я все-равно не понимала к чему тот сон...
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник