13.
16 апреля 2016 г., 21:19
Утро.
Я встала и направилась на кухню,где сидел мой любимый брат и пел "Будильник". Когда он заметил меня, улыбнулся.
-О,малая, доброе утро,-обнял меня Егорка и поцеловал в щеку.
-Доброе,-улыбнулась я в ответ.
-Чего так рано проснулась?,-посмотрел он на часы,-сейчас только пол девятого.
-Да просто у меня тут кухонный будильник есть,-улыбнулась я.
-А,ну тогда понятно,-засмеялся Крид и положил очередной блинчик на тарелку.
-Ммм,вижу я во время,-погладила я свой живот.
-Да-да,-засмеялся Егорка.
*После завтрака*
Я сидела в зале и смотрела телевизор.Ко мне подошел братец и спросил:
-Лерок.
-Ммм
-А ты не против если парочку моих друзей придут позависать вечером?
-"Парочку"-это девушки?или друзья чтобы побухать?
-Какие девушки?
-А, ну тогда бухать можно,-пожала я плечами и ухмыльнулась.
-Спасибо,ты лучшая сестра!,-обнял меня Булаткин.
-Но с одним условием!,-подняла я палец вверх.
-Мне уже страшно...
-Я буду с вами!
-Ну тогда понятно почему можно тусовку устраивать,-засмеялся Егор.
-Ну ну.