*Включили запись*
Крис:Всем привет...Билл вернись! Билл:Нет Крис:Это мы ещё посмотрим... Лиза:И сегодня мы играем в игру Действие или Смерть! Билл:Стоп!Что!? Крис забрала у Билла цилиндр. Крис:Просто,делать нечего) Билл:Видно.По всюду хоас а им делать нечего! Крис:Молчать! Аня:Когда начнём? Крис:Видимо никогда!Кто нибудь вытащите Уила из под кровати,Билла из шкафа,смерть из леса! Лиза:Будет сделано капитан! Диппер:Не уверен что это хорошая идея... Крис:У нас все идеи хорошие!Билл вылезай нето цилиндр спалю! Билл вылез и в наглую выхватил цилиндр и напялил на себя. Мейбл:Кому улыбашек? Крис:Мне!!! Билл счёлкнул пальцами и улыбашки испарились. Крис:Эй!Всё веселье портишь! Билл:Вот было веселье когда страногедон был... Диппер:Мы не позволим тебе вновь устроить что-то подобное! Крис:Это мы ещё посмотрим... Лиза:Я читаю заданьки! Билл:Откуда? Мика6Она сама их написала! Билл:Это не считается! Лиза показала Крисе бумажку. Крис:Считается! Мей:Всем пока!И присылайте задания пока они не свихнулись. В камеру летит тапок.Камеры больше нет в живых...Приветстивие неадикват
21 февраля 2016 г., 17:53
Примечания:
Мне нужны задания!Пишите и будет прода!
Конечно кому нравиться)