Нет, вы обязоны выполнить это!
10 марта 2016 г., 16:01
*Включили камеру*
Крис:Всем привет!
Тен_Тен:Привет! Мяу!
Лиза:Криса!!! Ты вернулась!
Крис:Ну эт...я потом опять уйду....просто меня отпустили...отснять выпуск...
Лиза:*подбегает, обнимает* Но всё равно ты здесь!
Тен_Тен:Ладно, перейдём к заданиям! *загадочно потирает руки*
Крис:Что там?
Тен_Тен:Хи! Билл поцелуй Крису французским поцелуем!
Билл и Криса:Что?! Нет!
*Поевляется Ромашка*
Ромашка:Да! Если я сказала да! Значит*смешок* да!*истиричный смех*
Крис:Ёперный театр! Реверс Лиза! Забери меня!
Ромашка:Она тебя не услышит!*ещё более ужасный смех *
Билл:Псих!
Ромашка:Хех. Желаю удачи! Надеюсь Лиза тебя не убьёт!*смеётся*
Тен_Тен:Лиз, отойди пожалуйста! Мя-я-яу!
Лиза:Ну ок.*ушла*
Ромашка:Ну давайте!*парит в воздухе, рядом её подруга*
*тихо*подруга:может пожалеем их?
*Тихо*Ромашка:нет!
Ромашка:Давайте быстрей!
Тен_Тен:Да! Давайте!
Они поцеловались. Их языки соеденились...
И тут Криса быстро побежала в ванную и закрылась там. Билл побежал следом отплёвываться, но дверь была заперта и ему пришлось долбить кулаками в неё. Бедная дверка...
Тен_Тен:Так а, пока мы продолжим! Соф хочет поцеловать Уила! Соф, за твою жизнь мы не в ответе!
*появилась Соф*Соф:Нечего!*подбегает, целует Уила и испаряется*Уил побежал спасаться от Ани в ванную.
Тен_Тен:Дальше Диппер стань девушкой Венди!
Им всё-ё-ё объяснили.
Диппер:Х-хорош-шо
Венди:Ну ок
Тен_Тен:Так всем пока пока!
Влетает Крис
Крис:А теперь ребятки если хотите убить Билла продолжайте в том же духе! Только без моего участия, позя-зя!
*Сломаль камеру*
-За что?!*крик из гроба*
Примечания:
PvP
Здесь покоится Ромашка Ли.
* кладу чаёк на могилку *- Тен_Тен