Действие или...Смерть?!

NC-21
Заморожен
28
Лолика1 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 5 972 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 368 Отзывы 6 В сборник

эм...слишком много слеша

Настройки
*настроили камеру* Ромашка:Хай кай с вами я Ромашкай! Лиза:*ноль коментов* *Вдруг на Билла грохоется Кети* Кети:- Ой сорян. *слезла с Билла* И тттааак! Билл,билл,билл выполни АЙС БАКЕТ ЧЕЛЕНДЖ! Билл:Зачем тебе это? Кети:Это ещё не самое классное задание*мило улыбается* *Билл взял ведро с ледяной водой и вылил на себя* Билл:Ай*трёхэтажный мат*ХОЛОДНО! Крис:Ейс! Лиза:Может ес? Ромашка: Е-е рок! Билл:с каких это пор ты на рок подсела,а? Ромашка:С глухих пор Кэти:- *щёлк и все поменяли пол* А теперь... *щёлк и Билл в костюме горничной* Ты должен, точнее должна сыграть роль горничной! Ихи-хи! Дайте ему заданий, девочки! Все:А-а-а-а! Крис:Я теперь Дмитрий... Лиза:А я Дмитрий петрович... Билл:я в шоке... Ромашка:Ну а я Роман-Романыч-Романов!*счёлк Билл в костюме горничной* Билл:-_- Криса-Дмитрий:Билла принеси мне воды Билла:*выплеснула воду в Кристину,всё ржут* Ромашка:я только,что осознала всю ситуацию. Криса-Дмитрий:Осознал Ромашка:Всё потеряно!*забилась в уголок*Хотя стопе! Отменяем истерику! Яж создательница!*щёлк**обратно Ромашка* Все:Ито не поправилам! Ромашка:Это ещё с какой стороны посмотреть!*щелк**все своего пола* Кэти:- Уилл оденься в костюм чёрной котейки! *сфоткала Уилла* - Ромаааааааааашк, прибей Билла сковородой!!! *начала снимать* - Уилл спаси Билла! - Билл ты должен выкинуть Уилла в мусорку! - А теперь Уилл, ты должен заплакать и кинуться Биллу на шею прося чтобы он тебя не бросал! - Билл ты должен пожелеть Уилла и забрать его домой! -Теперь Билл резко притяни Уилла к себе и поцелуй! - Уилл ты должен спросить "что это было?" - Билл ты должен не отвечать а просто уйти! - Уилл заплачь! - А теперь Билл попроси прощения и скажи что, любишь Уилла и вновь поцелуй! - Уилл скажи что тоже любишь Билла! И ответь на поцелуй! - Конец! *перестала снимать* Я пошла монтировать, пока, ждите про себя фильмец хи-хи *Исчезла* *мюзикол исполнен* Ромашка:Вата хел ис говен он! Это шедевер!* Билл и Уилл:Мы потеряли смысл жизни! Крис:Вы его потеряли,когда нас откопали! Ромашка:*читает про себя*Уилл,а Уилл, ТЫ МНЕ ПАДЛА ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ!!А в остальном одень платье.Черное.С голубым бантиком. Лолика,объясни, как спрятать труп. ЧИТАЕТ ЛОЛИКА:Билл, а поцелуйка ты (дальше Биллу завязать глаза и подвести к Крисе.С крисой тоже самое,но еще на всякий случай свяжите её) этого человечка. Блин хз че придумать,поэтому Диппер одевай платье и иди на свиданку с Биллом или Уиллом(Лучше Уиллом) Ромашка:Уилл,одень платье,чёрное ,с бантиком! Уилл:Зачем? Ромашка:Надо! Уилл:Зачем? Ромашка:Надо! Уилл:Зачем? Ромашка:Да надо! Уилл:Вот блин*одел* Ромашка:Так-с Лолька объясни как спрятать труп! Лоля:Тут короче с начала надо раздобыть труп а теперь шаги: 1.Берём люстру 2.Висим на люстре 3.Спим на люстре 4.Закапываем труп 5.Заказываем и отправляем люстры мне! Ромашка: Оригинально Лоля:*берёт тескт* Билл а поцедуйка ты...*подвела крису*...этого человека Поцелуй.взрыв.драма. Кристина:За что?!*жрёт успокоительное* Билл:Я билка билка билка я вовсё не медведь и так приятно билке страногедон смотреть!*нервный тик* Ромашка:Диппер иди на свиданиеи с уиллом *ушли,обижанные* Ромашка:Они не скоро прийдут *из портала выходит милая на вид девочка держащая руки за спиной* -Всем привеееет!*мило улыбнулась*Биииилл ты хорошо бегаешь?Если да то беги еще быстрее,а если нет желаю удачи выжить.*зловеще улыбнулась и побежала за Биллом с бензопилой* Билл:За что мне такое наказание?!*убежал* *уилл и дип вернулись* Белль: -Уилл иди сюда так хочется тебя обнять*во время обнимашек воткнула Уиллу клинок в спину * Мммм а у него вкусная кровь*слизывает кровь с клинка* *смотрим на реакцию Билла* Билл:*где-то бегает* Аня:Уилл!*подбежала к возлюбленному* -А теперь объясняю для тех кто хочет убить меня из-за того что я убила Уилла. Уилл не умер мы с ним договорились об этом спектакле пока Билл был в отключке. Вы спросите ,но там же была кровь .Так вот кровь на самом деле кетчуп.А и да этот клинок на самом деле мог убить Уилла. Аня:Ты шо до инфаркта меня довести хотела?! Мейбл:Моя психика сломалась навсегда Белль -А тепеееерь все идем в парк аттракционов!!! Все:*тут же забыли обиды* ееее! -Смееертушка иди ко мне я тебя обниму.Тебя все обижают?Да?*гладит Смерть по голове*Бедная моя. Смерть:Только ты меня понимаешь*хнык*спасибо! -Билл одень на голову пакет и спрыгни с балкона крича:встречайте нового героя Пакетмена! Билл:Всё ещё где-то бегает* -Ладно всем пока!*села на радужного дракона.Вылетела через стену,ясень пень сломав ее и улетела в закат* Билл:Она ушла? Все:*кивок* Билл:Вух*выходит из-за Кристины* *. Появляется девушка,описание:чёрнокрасные волосы до пояса карие с красным отливом глаза, веснушки зелёная с рыжим пятном футболка, пятно посередине. Рыжая юбка, красные кеды) на потолке. Падаю на пол. Говорит: Уиллу: - ты няшка!!! Шучу!!! Урод!!! Уилл:обидка Ромашка:Серьёзно? Мей(типо новоприбывшая говорит мей): - за здрастует мейбл джуч!! Даш попробовать??? Мей:Конешно!*дала кувшин с напитком* Новоприбывшая:М как вкусно! Мейбл:Мы с тобой будем лучшими друзьями! Венди: - ты крута!! Венди:Ты не первпя кто так говорит,но всё равно оч приятно Биллу: - будем друзьями?? Билл:Я испо... Ромашка:Он будет с тобой просто замечательными друзьями !Да Билл? Билл:Да. Также автору дарю... ЗИФИРРРРКИ!!!! Ромашка:Пасиб*уже всё съела Биллу... ПЕЧЕНКИ!!!!! И то что он хочет)) Билл:Я хочу раскол!*появился раскол* ой спасибочки!*ушёл делать хаос* - Кстать. Кто нибудь, убейте гидеона!! Это задание!!! *Говерит девушка* Кристина:А?Что? А он мёртв!*прячет труп за диваном* *тут появляется Дракула Киллер* Дракула Киллер: Пусть Уилл и Крис Станцуют вальс(злобный смех) Подарите смерти бесконечное успокоительное(сначала уберите аллергию) Пусть Мейбл и Диппер попадут в Скайрим на несколько минут Пусть Билл попадет в загробный мир на 1 минуту(но он до конца части будет Биллом а потом опять котом) Уилл и Кристина:мы тебя зарежем! *танцуют вальс* Ромашка:*счёлк**у смерти бесконечное успокоительное**счёлк мейбл с Диппером пропали**счёлк**Билла нет* *счёлк Билл тут* Билл:Зачем меня туда,если я сам оттуда родом?!(нервишки то здают) Ромашка:И так вот и конец сего повествования и скоро я съем...что?! Кто это писал?! Лиза,Лолика,Крис,Аня:Мы! Ромашка:Короче вот и сказочки конец,а кто слушал и снимал кино премьеры молодец! Задания мне на стол...что там ещё... Крис:Пришлите Ромашке что нибудь такое что присылайте нам! Я не выдержу если ещё станцую валс!*упала* Ромашка:Всем,пока! *билл налетел на камеру**тыдыщь!*
Примечания:
28 Нравится 368 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)