эм...слишком много слеша
2 октября 2016 г., 11:32
*настроили камеру*
Ромашка:Хай кай с вами я Ромашкай!
Лиза:*ноль коментов*
*Вдруг на Билла грохоется Кети*
Кети:- Ой сорян. *слезла с Билла* И тттааак! Билл,билл,билл выполни АЙС БАКЕТ ЧЕЛЕНДЖ!
Билл:Зачем тебе это?
Кети:Это ещё не самое классное задание*мило улыбается*
*Билл взял ведро с ледяной водой и вылил на себя*
Билл:Ай*трёхэтажный мат*ХОЛОДНО!
Крис:Ейс!
Лиза:Может ес?
Ромашка: Е-е рок!
Билл:с каких это пор ты на рок подсела,а?
Ромашка:С глухих пор
Кэти:- *щёлк и все поменяли пол* А теперь... *щёлк и Билл в костюме горничной* Ты должен, точнее должна сыграть роль горничной! Ихи-хи! Дайте ему заданий, девочки!
Все:А-а-а-а!
Крис:Я теперь Дмитрий...
Лиза:А я Дмитрий петрович...
Билл:я в шоке...
Ромашка:Ну а я Роман-Романыч-Романов!*счёлк Билл в костюме горничной*
Билл:-_-
Криса-Дмитрий:Билла принеси мне воды
Билла:*выплеснула воду в Кристину,всё ржут*
Ромашка:я только,что осознала всю ситуацию.
Криса-Дмитрий:Осознал
Ромашка:Всё потеряно!*забилась в уголок*Хотя стопе! Отменяем истерику! Яж создательница!*щёлк**обратно Ромашка*
Все:Ито не поправилам!
Ромашка:Это ещё с какой стороны посмотреть!*щелк**все своего пола*
Кэти:- Уилл оденься в костюм чёрной котейки! *сфоткала Уилла*
- Ромаааааааааашк, прибей Билла сковородой!!! *начала снимать*
- Уилл спаси Билла!
- Билл ты должен выкинуть Уилла в мусорку!
- А теперь Уилл, ты должен заплакать и кинуться Биллу на шею прося чтобы он тебя не бросал!
- Билл ты должен пожелеть Уилла и забрать его домой!
-Теперь Билл резко притяни Уилла к себе и поцелуй!
- Уилл ты должен спросить "что это было?"
- Билл ты должен не отвечать а просто уйти!
- Уилл заплачь!
- А теперь Билл попроси прощения и скажи что, любишь Уилла и вновь поцелуй!
- Уилл скажи что тоже любишь Билла! И ответь на поцелуй!
- Конец! *перестала снимать* Я пошла монтировать, пока, ждите про себя фильмец хи-хи *Исчезла*
*мюзикол исполнен*
Ромашка:Вата хел ис говен он! Это шедевер!*
Билл и Уилл:Мы потеряли смысл жизни!
Крис:Вы его потеряли,когда нас откопали!
Ромашка:*читает про себя*Уилл,а Уилл, ТЫ МНЕ ПАДЛА ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ!!А в остальном одень платье.Черное.С голубым бантиком.
Лолика,объясни, как спрятать труп.
ЧИТАЕТ ЛОЛИКА:Билл, а поцелуйка ты (дальше Биллу завязать глаза и подвести к Крисе.С крисой тоже самое,но еще на всякий случай свяжите её) этого человечка.
Блин хз че придумать,поэтому Диппер одевай платье и иди на свиданку с Биллом или Уиллом(Лучше Уиллом)
Ромашка:Уилл,одень платье,чёрное ,с бантиком!
Уилл:Зачем?
Ромашка:Надо!
Уилл:Зачем?
Ромашка:Надо!
Уилл:Зачем?
Ромашка:Да надо!
Уилл:Вот блин*одел*
Ромашка:Так-с Лолька объясни как спрятать труп!
Лоля:Тут короче с начала надо раздобыть труп а теперь шаги:
1.Берём люстру
2.Висим на люстре
3.Спим на люстре
4.Закапываем труп
5.Заказываем и отправляем люстры мне!
Ромашка: Оригинально
Лоля:*берёт тескт* Билл а поцедуйка ты...*подвела крису*...этого человека
Поцелуй.взрыв.драма.
Кристина:За что?!*жрёт успокоительное*
Билл:Я билка билка билка я вовсё не медведь и так приятно билке страногедон смотреть!*нервный тик*
Ромашка:Диппер иди на свиданиеи с уиллом
*ушли,обижанные*
Ромашка:Они не скоро прийдут
*из портала выходит милая на вид девочка держащая руки за спиной*
-Всем привеееет!*мило улыбнулась*Биииилл ты хорошо бегаешь?Если да то беги еще быстрее,а если нет желаю удачи выжить.*зловеще улыбнулась и побежала за Биллом с бензопилой*
Билл:За что мне такое наказание?!*убежал*
*уилл и дип вернулись*
Белль:
-Уилл иди сюда так хочется тебя обнять*во время обнимашек воткнула Уиллу клинок в спину * Мммм а у него вкусная кровь*слизывает кровь с клинка* *смотрим на реакцию Билла*
Билл:*где-то бегает*
Аня:Уилл!*подбежала к возлюбленному*
-А теперь объясняю для тех кто хочет убить меня из-за того что я убила Уилла. Уилл не умер мы с ним договорились об этом спектакле пока Билл был в отключке. Вы спросите ,но там же была кровь .Так вот кровь на самом деле кетчуп.А и да этот клинок на самом деле мог убить Уилла.
Аня:Ты шо до инфаркта меня довести хотела?!
Мейбл:Моя психика сломалась навсегда
Белль
-А тепеееерь все идем в парк аттракционов!!!
Все:*тут же забыли обиды* ееее!
-Смееертушка иди ко мне я тебя обниму.Тебя все обижают?Да?*гладит Смерть по голове*Бедная моя.
Смерть:Только ты меня понимаешь*хнык*спасибо!
-Билл одень на голову пакет и спрыгни с балкона крича:встречайте нового героя Пакетмена!
Билл:Всё ещё где-то бегает*
-Ладно всем пока!*села на радужного дракона.Вылетела через стену,ясень пень сломав ее и улетела в закат*
Билл:Она ушла?
Все:*кивок*
Билл:Вух*выходит из-за Кристины*
*. Появляется девушка,описание:чёрнокрасные волосы до пояса карие с красным отливом глаза, веснушки зелёная с рыжим пятном футболка, пятно посередине. Рыжая юбка, красные кеды) на потолке. Падаю на пол. Говорит:
Уиллу: - ты няшка!!! Шучу!!! Урод!!!
Уилл:обидка
Ромашка:Серьёзно?
Мей(типо новоприбывшая говорит мей): - за здрастует мейбл джуч!! Даш попробовать???
Мей:Конешно!*дала кувшин с напитком*
Новоприбывшая:М как вкусно!
Мейбл:Мы с тобой будем лучшими друзьями!
Венди: - ты крута!!
Венди:Ты не первпя кто так говорит,но всё равно оч приятно
Биллу: - будем друзьями??
Билл:Я испо...
Ромашка:Он будет с тобой просто замечательными друзьями !Да Билл?
Билл:Да.
Также автору дарю... ЗИФИРРРРКИ!!!!
Ромашка:Пасиб*уже всё съела
Биллу... ПЕЧЕНКИ!!!!! И то что он хочет))
Билл:Я хочу раскол!*появился раскол* ой спасибочки!*ушёл делать хаос*
- Кстать. Кто нибудь, убейте гидеона!! Это задание!!! *Говерит девушка*
Кристина:А?Что? А он мёртв!*прячет труп за диваном*
*тут появляется Дракула Киллер*
Дракула Киллер:
Пусть Уилл и Крис Станцуют вальс(злобный смех)
Подарите смерти бесконечное успокоительное(сначала уберите аллергию)
Пусть Мейбл и Диппер попадут в Скайрим на несколько минут
Пусть Билл попадет в загробный мир на 1 минуту(но он до конца части будет Биллом
а потом опять котом)
Уилл и Кристина:мы тебя зарежем!
*танцуют вальс*
Ромашка:*счёлк**у смерти бесконечное успокоительное**счёлк мейбл с Диппером пропали**счёлк**Билла нет*
*счёлк Билл тут*
Билл:Зачем меня туда,если я сам оттуда родом?!(нервишки то здают)
Ромашка:И так вот и конец сего повествования и скоро я съем...что?! Кто это писал?!
Лиза,Лолика,Крис,Аня:Мы!
Ромашка:Короче вот и сказочки конец,а кто слушал и снимал кино премьеры молодец! Задания мне на стол...что там ещё...
Крис:Пришлите Ромашке что нибудь такое что присылайте нам! Я не выдержу если ещё станцую валс!*упала*
Ромашка:Всем,пока!
*билл налетел на камеру**тыдыщь!*
Примечания:
http://simplero.ru/images/8/image-5069.jpg вот как выглядит Кровавая Белль.
Да эта часть вышла позже чем планировалась,ну да ладно!