***
В темной комнате сидели двое безликих высоких мужчин. Один из них был в длинном черном плаще и высоких сапогах, а рядом с ним стояла коса с четырьмя лезвиями. В руке он держал бокал с вином и наблюдал через него за собеседником. Второй же был в черном похоронном костюме с белой рубашкой и красным галстуком. Он сжимал и разжимал кулаки. Тема, на которую они беседовали, его напрягала, так же как и гнетущая тишина. - Ты должен ее убить или же это сделаю я, - вдруг раздался басовый голос первого. - Нет! Я не позволю тебе этого сделать! - Тогда это должен сделать ты... - отпив немного вина, произнес мужчина. - Я не хочу... Послышался удивленный смешок. - Почему? - Потому что я не хочу ее убивать! - не выдержав, второй резко вскочил с кресла и прошелся по комнате. - Именно это я у тебя и спрашиваю. Почему ты не хочешь ее убить? Ты убивал многих, а теперь сопли развесил? Не ожидал я такого от тебя, Слендер... Безликий ужас... Ведь люди не просто так тебя боятся! - Хватит! Отец, оставь ее в покое! Если тронешь ее, то я за себя не ручаюсь, - прорычал Слендермен. - А что если... - и тут старший безликий расхохотался, ведь он понял причину. Все еще тихо посмеиваясь, он произнес: - Что ж... Ты сам решил свою и ее судьбу, но запомни... Когда придет ее время, не беги ко мне... - произнеся это, мужчина исчез из комнаты, оставив своего сына разгадывать смысл его слов.***