Новый день, новая репетиция
24 апреля 2016 г., 16:58
*Адриан*
Мы чуть не попались несколько раз, но вроде пронесло… Надо поторопиться — сегодня первая репетиция (в классе).
— Адриан! Где Маринетт? Все здесь, главных героев нет! Маринетт!
— Я здесь.
— Быстро на сцену! Почему не в костюмах? Быстро в костюмы и на сцену!
— Алия, к чему спешка?
— Быстрее начнем, быстрее закончим! — улыбнулась она.
— Но…
— Костюмы в коробке, берите, и быстро!
Ну что ж, мы взяли костюмы и пошли надевать их.
— Ты уверен, что лучше надеть костюм, а не превратиться?
— Плагг! Мы уже говорили.
— Но эффект будет другой.
— Почему ты так хочешь, чтобы мы играли в превращении?
— Ну когда ты Нуар, я тоже там присутствую… и Тикки… Ладно, не хочешь, как хочешь.
Я зашел в класс, Маринетт уже была здесь.
— Адриан! Ждем только тебя, быстро на сцену!
— Адриан, начинаем с начальной сцены, сценарий выучили?
— Алия, в крайнем случае, сымпровизируем.
Ну что ж, поехали!
****
Все получилось прекрасно, но вот мы дошли до моего любимого момента.
— Отдайте мне ваши камни чудес, и никто не пострадает… — cказала последняя по сценарию акума.
— Талисман удачи!
— И что мне с этим делать?
— Моя Леди, я отвлеку его.
— Но Кот!
— Кот! — я упал — Акума нейтрализовала. Она быстренько победила акуму.— Чудесное исцеление Ледибаг! — смотрела на меня, я решил повторить тот момент у нее в комнате
— Кот!
— Ле… Леди! Ты смогла…
— Кот! — сказала она безнадежно.
— Ледибаг! Я могу рассчитывать на последнее желание? Леди, поцелуй меня…
— Кот!
— Не получилось… Но я пытался…
— Глупый котик! А если бы с тобой и правда что-нибудь случилось? — она меня обняла, она и играла, и в жизни.
— Так Моя Леди за меня волнуется?
— Никогда так не делай, Кот, слышишь?
— Успокойся, Ледибаг, все хорошо, — она опять заплакала, она уткнулась мне в грудь.
— Леди? — я вопросительно посмотрел на нее. Не играет? Что ж, я и так хотел повторить.
Я приподнял ее лицо, чтобы она посмотрела в мои глаза… из них текли слезы, я их вытер, и, задержав руку на ее лице, медленно приближаясь, поцеловал ее, она привстала на носочки, приобняла меня. Я ее целовал робко, но потом все решительнее, я просто забыл о том, что мы не одни. Здесь есть только мы. Я и моя Леди. Мы. Я опять унесся на седьмое небо. Интересно, она тоже? Я отстранился и посмотрел на нее. Она была успокоена.
— Леди?
— Кот, я… я боялась, что потеряла тебя. Не делай так больше никогда! Нуар! Я… Я тебя люблю! — *сымпровизировала* она. Но мы-то знаем, что это искренне.
— Я тоже тебя люблю, При… Леди! — опять ее поцеловал. И… занавес.
— Вы сыграли на ура, только вы опять сымпровизировали. Но так опять лучше.