24 мая
***
23:49 Чимин: Папочка хочет наказать своего плохого мальчика? 23:50 Юнги: Что за бред ты несешь? Я в студии и занят. 23:50 Чимин: Но я уже подготовил себя к наказанию :с 23:56 Юнги: Буду через 15 минут. 00:00 Джин: Пишите друг другу, а не в групповой чат! ЗДЕСЬ ЖЕ ДЕТИ!