17 апреля
***
12:12 Тэхен: Хен, поговори со мной ТТ 12:12 Юнги: Ты сидишь рядом. 12:13 Тэхен: Так неинтересно :с 12:13 Юнги: Я занят. 12:13 Тэхен: Но ты спишь на диване! 12:14 Юнги: Не лезь ко мне. 12:14 Тэхен: НО ХЕН! 12:14 Юнги: Если ты не прекратишь, я трахну тебя в подсобке. 12:15 Юнги: Почему ты задумался? 12:15 Тэхен: Хен, поговори со мной (͡° ͜ʖ ͡°)