7 апреля
***
23:17 Джин: Если вы опять ляжете спать голодными — я больше не буду готовить. 23:17 Чонгук: Но я не голодный. 23:18 Джин: Тогда ищи другого, кто будет тебя кормить! 23:20 Джин: Для вас стараешься, готовишь! Будишь их, чтобы не проспали! А благодарности ноль! Еще и не жрут ни черта! 23:21 Намджун: Я люблю тебя и твою еду~ 23:22 Чимин: Хен, ты прекрасно готовишь~ 23:22 Тэхен: Да-да! И выглядишь ты прекрасно! 23:23 Юнги: А еще ты меня не будишь. За это спасибо отдельно. 23:24 Хосок: Ты заботишься о нас, а мы о тебе! @_@ 23:25 Намджун: Чонгук. 23:27 Чонгук: Я хочу есть… 23:28 Джин: Дети мои!