Глава 7. Побег.
2 марта 2016 г., 16:57
- Мы устроим ей побег- сказал Пейн.
- Побег? А ты уверен , что это сработает ? - спросил Сасори.
- Ночью мы проберемся в Коноху и выкрадем её. Я уверен, её запрут дома.- сказал Итачи.
- А ты, мой дорогой ушлепок, уверен , что она с нами пойдёт? Благодаря тебе, ушлепок, она нам больше не верит.- спросил Хидан.
- Но я ведь её обманул. Знаю , что причинил боль, но так нужно.- ответил Итачи.
- Если не согласиться, мы её вырубим.- предложил Сасори.
- Дейдара! - Конан его позвала- мы сами ее освободим.
- У меня есть план.- Конан что-то шептала ему на ухо...
*** В это время в Конохе***
Сакуру привели в Коноху. Она стояла перед Цунаде и слушала отчёт Какаши.
- Сопротивление оказывала?- строго спросила Цунаде смотря на Сакуру.
- Нет, не оказывала.- Ответил Хатаке. Сакура хмыкнула.
- Хочешь что-нибудь сказать , Сакура?- спросила она.
- Нет, мне нечего вам говорить.
- Какаши, она на твоей совести. Если что-то с ней случиться, то ты головой ответишь мне!- Пригрозила Цунаде.
- Хай. Пойдём , Сакура. Они вышли из кабинета.
- Сакура, не смотри на меня так. Я о тебе волнуюсь.- сказал Какаши.
- А вас никто не просит об этом!- Грубо ответила Саку.
- Меня это в первую очередь касается. Ты моя ученица, хоть и бывшая.- Сакура замолчала.
- Я ведь люблю тебя , дура!- пробормотал мужчина.(П/б- Санта Лючия! Дай мне силу, чтоб не закопать этих Ромео недоделанных!) Сакура этого не услышала. Какаши проводил ее до дома , а сам пошел к себе.
Придя домой, Сакуру встретил отец. Мать, по его словам, на миссии , да и сам тоже уходит на миссию. Сакура осталась одна. Ей было очень больно от слов Итачи.
Ночь. Вся Коноха уже спит. Одна Сакура не спала. Она смотрела на звезды. Они всегда ей нравились. Они яркие и красивые. Девочка не заметила , как слезы стали катиться по щекам. Она услышала шорох под окном. Выглянув из окна она никого не увидела. Тяжело вздохнув она отошла от окна. Вдруг промелькнула тень. Сакура насторожилась. Она стала медленно подходить к окну. Подойдя она посмотрела на право и увидела улыбающегося Дейдару. Посмотрев налево она увидела Конан. Она стояла в ступоре. И вдруг сказала:
- Что вы здесь делаете? Уходите.
- Мы за тобой пришли. Собирайся.- сказала Конан.
- Зачем? Я вам не нужна. Я...
- Это часть плана ребят. Они хотели тебя спасти , но мы с Деем
опередили.- ответила Конан.
- Я записку оставлю...
- Нет! Не вздумай ! Просто полезай к нам!- сказал Дейдара.
Сакура встала на подоконник. Дейдара взял ее на руки и полез на крышу дома. Ребята залезли на нее и Дейдара сделал птицу из глины. Они взобрались на нее и улетели...
Прилетев в неизвестно куда они высадились.
- Здесь тебя никто не найдет. Мы напишем записку ребятам и они придут сюда.Конан стала писать записку:
Отправляйтесь в лес за деревней Молнии. Мы с Дейдарой ждем вас и кое-кто тоже. Сакуру не спасайте. Она не в Конохе...
Конан сделала птицу из бумаги и отдала письмо ей.
- Что теперь?- спросил Дейдара.
- Ничего, будем ждать. Сакура, ты как?- Взволнованно спросила Хаюми, но Сакура их не слышала . Она уже спала на стуле крепким сном.
- Спи , сестренка. С тебя на сегодня хватит.- Прошептала Конан и поцеловала девочку в лоб.