- Прости ...... Малыш

NC-17
Завершён
60
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 178 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 46 Отзывы 25 В сборник

Глава.9. Запретный плод.

Настройки
Итачи и Сакура сидели на кухне и разговаривали. А остальные ушли выполнять заказы. Конан хотела взять с собой и Сакуру,но после того , как её заверили , что все будет хорошо и ничего плохого не случиться, она с грузом в сердце согласилась. Нет , а что может произойти? Итачи Сакуру не обидит, не изнасилует( Прим. Бета: Ах ты! Извращюга!). Он за неё любого порвет. Он сам себе даже не позволял её трогать. Ему казалась , что если до неё дотронуться, она сломается. Он настолько её любил,что не простил бы себе , если-бы он причинил ей боль.... - Итачи?!- Позвала его Сакура. - Да , Саку?!- Откликнулся Итачи. - А я смогу когда-нибудь навестить маму и папу?- хлопая своими пушистыми ресницами спросила Сакура. Итачи задумался. Если ответить , что нет, не сможет , то она расстроится. А если сказать, что да, то он ей соврет. Он решил ответить на вопрос. - Видишь-ли , Малыш.-Начал он.- Может когда-нибудь и сможешь навестить, а сейчас нет. Тебе сейчас нельзя.... А тебе плохо без них?- спросил Итачи. Сакура не ответила, а только кивнула головой. - Это пройдёт. Если-бы ты жила сейчас в Конохе, то ты бы после замужества жила со своей семьёй, а не с родителями. Это нормально. Все образуется. Я не хочу тебя напугать, нет ни в коем случаи, но ты навряд-ли сможешь их увидеть.- сказал Итачи. - Это потому, что я теперь с вами, да? Это потому что я отступница?- Итачи не знал , что сказать. Она была права. Она теперь такая-же преступница, как и он. Да и чего криветь душой... Он не хотел, чтобы она пошла в Коноху. Она бы не выдержала тоску к родителям и осталась бы в деревне, а Итачи этого не хотел. Он не сможет быть там рядом с ней. Он убийца... - Нет не поэтому ... Я сам не хочу, чтобы ты пошла в Коноху. Тогда, если-бы ты увидела родных, не выдержала и осталась с ними... А я не смог-бы быть рядом... Скажи, почему ты хочешь вернуться домой ? Тебе со мной плохо? Или я чем-то тебя обидел?- Сакура покачала головой и немного обиженно сказала: - Я просто скучаю по ним. А с тобой мне хорошо. Что за бред у тебя в голове? - Это не бред... Слушай, а может ты к моему братцу хочешь вернуться, а?- девушка уставилась на него, как на психа. Сакура встала и направилась к выходу. Она остановилась не поворачиваясь сказала: - Не в Саске дело. Я не люблю его. А тебя. Но мне кажется, что зря мы встретились снова. Если ты мне не веришь, то почему я должна оправдываться перед тобой. Может наша встреча- это ошибка? Может раз судьба нас в первый раз разлучила , то зря мы пытаемся снова быть вместе? Подумай над тем, что я тебе сказала.- Она ушла в свою комнату. Итачи остался один. Он прокручивал слова сказанные Сакурой. " Может наша встреча- это ошибка?" . Эти слова не давали ему покоя. Нет . Однозначно их встреча это не ошибка. Просто он сказал, не подумав. Итачи встал и пошёл в комнату его девочки, чтобы извинится.

***

Итачи стоял перед дверью. Он постучали в неё. Открыв дверь, Сакура увидела перед собой Итачи. - Сакура... Прости за то, что я тебе наговорил. Я сказал, не подумав.- Виновато сказал Итачи. Сакура на него смотрела очень внимательно. После она потащила Итачи в свою комнату. - И ты прости меня... Я даже рада за такую ошибку.- девушка улыбнулась. Итачи наклонился и поцеловал девушку . Сакура ответила на поцелуй. Сначала это были невинные поцелуи, но потом они стали переходить в страстные. Итачи не понимал,что происходит. Его разум был затуманен и останавливаться он не хотел. Сакура испытывала те же чувства, что и Итачи. Итачи , конечно понимал,что она ещё маленькая и доверчивая, но остановиться он не мог. Он все сделает,чтобы его девочка получала максимальное удовольствие. ( Бета: Говорю-же, извращенка...) - Сакура... Я так больше не могу.- Сказал ей Итачи,когда он стал целовать её шею. Сакура поняла, про что он говорит. Она была умной девочкой. Знала,что к чему. И она была не против... - Не останавливайся.- Попросила она. Итачи только кивнул головой. Он взял Сакуру на руки и положил на кровать. Сакура сильно нервничала. Ведь это было у неё в первый раз. Итачи стал расстёгивать молнию на кофте девушки и она (кофта) полетела на пол. Сакура дрожащими пальцами стала стягивать его футболку. Итачи помог ей в этом. Его футболка также полетела на пол . Итачи стал покрывать поцелуями её щеки, нос, лоб, подбородок. А после, он спустился и стал целовать шею и ключицу. Сакура от этого шумно вздыхала. Итачи стал стягивать с неё шорты. Стянув их, он стал разглядывать девушку, которая осталась только в белье. После Итачи стал снимать лиф. Застёжка долго не поддавалась, но Итачи нашёл другой способ. Он его разорвал. Девушка тихо ахнула. Лиф, а точнее то, что от него осталась, постигла такая-же участь. Пол. Сакура стала краснеть. И ладонями прикрыла грудь. Итачи на это только улыбнулся. Он смотрел ей в глаза и потихоньку убирал ладони от груди. Убрав ладони, он стал целовать её грудь и одновременно её мять. С уст Сакуры слетел первый, но тихий стон. В душе парень ликовал. Итачи стал играть с затвердевшим соском. Он взяв его в рот , нежно посасывал. Девушка стала под ним выгибать спину. Итачи уже стало самому тяжело. Его орган упирался в ширинку его штанов. Решив ,что пора переходить к другому уровню: стал стягивать последнюю часть одежды девушки. Сакура зажмурилась от стыда. Она была вся красная от стыда. Итачи это заметил и сказал: - Чего ты стыдишься? Ты очень красивая. Не стыдись этим.- Сакура открыла глаза и посмотрела на парня. Стянув с себя всю одежду, парень построился между ног у своей любимой. Сначала он вошёл в неё одним пальцем, от этого Сакура сморщилась. Итачи стал медленно двигаться в ней. То ускоряясь, то замедляясь. После он увеличил размеры в два пальца и проделал ту же процедуру . Сакуре было не комфортно. Ей было , как-то странно себя чувствовать. После Итачи вышел из неё. И стал на неё смотреть потом сказал: - Я буду очень аккуратно. Если будет больно- скажи.- Сакура кивнула. Итачи стал по тихоньку входить в неё. На пути он встретил ожидаемую преграду ( Девственную плену). Он не долго думая сделал толчок вперёд и зашёл во всю длину. Сакура только судорожно стала дышать. - Потерпи... Сейчас пройдёт... Какая ты у меня молодец... - Шептал успокаивающие слова Итачи. Подождав пока его девочка к нему привыкнет он стал двигаться, очень осторожно. Но Сакуре этого было мало и она сама стала двигаться вперёд. Итачи понял намёк и стал двигаться быстрей. Сакура больше не могла сдерживаться и стонала во весь голос. Итачи было приятно слышать её стоны. Они были как мелодия для его слуха. Кровать так жалобно скрипела,что казалось, она вот-вот сломается. Итачи ещё ускорился. А девушка ещё громче стонала, даже срывалась на крик. И вот они дошли до пика своего наслаждения. Первой кончила Сакура , а за ней Итачи. ( Бета: ОМФГ, а что, если-бы Акацкушники пришли? Во бы Ита-куну досталось от Конан ХD)( от автора: Светлая память ему , товарищи!) Итачи, чтобы не задавить своим весом Сакуру провалился без сил на бок. Тяжело дыша, они лежали, не двигаясь. Отдышавшись, Итачи сказал: - Мне понравилось. Ты так стонала, что и на улице наверно было слышно.- Улыбнулся он. - И мне. Хорошо, что наших нет - с хрипотой в голосе сказала Сакура. Итачи обнял Сакуру и они проводились в царство Марфея.
60 Нравится 46 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)