Значит решено,мы идём на озеро!
22 февраля 2016 г., 19:01
Примечания:
Вот начало первой части фанфика"Братья Сайферы 2"
Строго не судите!
В лесу, на хорошо освещённом месте, стоит Хижина Чудес.В ней, с того рокового дня, теперь живут два демона: Уилл и Билл.Не скажу, что с их приходом, бардак усилился, но… Нельзя сказать точно.Ведь в Хижине Чудес всегда был беспорядок.Ну вообщем не важно, мы отвлеклись.И так…
Как я уже говорила, всё было хорошо, пока не случилось это:
-Диппер! -кричала Мейбл, бегая по хижине, ища брата.-Диппер! Ты где?!
-Тут! -крикнул он из кухни.Диппер доедал хлопья.
Мейбл мигом прибежала к брату и упала на пол.Она устала.Тяжело дыша, она вскарабкалась на стул и растеклась по столу.Диппер, чуть сдерживая смех, спросил:
-Что случилось?
-Завтра…приезжают…дяди… Форд …и… Стен! -выдавила Мейбл.Она начала приходить в себя.
-И что? -непонимающе, спросил Диппер, кладя очередную порцию хлопьев в рот.
-А то, что помнишь, что Форд сказал: чтобы, когда Уилл поправиться, они с Биллом катились на все четыре стороны! -сказала Мейбл.
Диппер поперхнулся.Он совсем позабыл об этом.Сестра похлопала брата по спине.Тот, придя в себя, сказал:
-И что теперь нам делать?
-Не знаю.-грустно сказала Мейбл.Она опустила голову.
-И я не знаю.
-Может, попросить их оставить Билла и Уилла?
-Нет, Стен не разрешит, а Форд тем более.
-Чего носы повесили?
Дети обернулись.В дверном проёме показался Билл и Уилл.На Билле был его костюм, который он в принципе отказывался снимать.На Уилле была голубая футболка с чёрными полосками и чёрные шорты до колен.Оба были в листве и ветках.
-А вы чего такие? -без чувств, спросил Диппер.
-Какие? -ехидно спросил Билл.
-Все в ветках и листьях.-сказала Мейбл.
-А! Так мы учились летать. -Билл покосился на Уилла.Тот слегка улыбнулся.
-Ага, а так же, я понимаю, и падать.-улыбнувшись, сказал Диппер.-Я смотрю, падать у вас отлично получается!
-Не остри! -пригрозил, указательным пальцем, Билл.-Ну… Так в чём дело?
-Да просто… Дяди приезжают и они не позволят вам остаться. -ещё грустнее, сказала Мейбл.
Демоны стояли в ступоре.И вдруг, Билл засмеялся.Он чуть не упал, держась за живот.Все остальные вопросительно на него смотрели.
«Похоже та ветка и в правду сильно его стукнула.Совсем ума лишился!»-подумал Уилл.А Билл, прочитав его мысли, через смех сказал:
-Всё…хах…у меня…ахаха…с умом…ахахах …в порядке…братик!
Мейбл и Диппер переглянулись.
-И.ахахах…я не…ахахах.псих! АХаха у меня…ахахах.живот…ахах…болит.аха!
-Что смешного?! -не выдержал Диппер.
-А то, что вы, смертные, не понимаете, кто перед вами! -успокоившись, сказал Билл.
-Ну я лично вижу перед собой сумасшедшего идиота, который ржёт, и никто не знает почему! -фыркнул Диппер.
Билл снова засмеялся.В этот раз он точно бы упал, но Уилл успел подхватить брата.
-Да хватит ржать! Говори, что смешного?! -разозлился Диппер.Его напрягало, что чего-то не понимает.
-Ладно, ладно-сказал Билл.-В общем, мы с Уиллом решили от вас съехать, и мы уже наколдовали себе, неподалёку от сюда, что-то типа дома.Так что не волнуйтесь!
-Что?! -выкрикнула Мейбл.-У вас новоселье, а нас не позвали.
Уилл и Билл переглянулись.Им было не понять обычаи людей.
-Ну?! -спросила Мейбл.
-Что? -спросили демоны.
-Вы что, не будете отмечать? -ужаснулась Мейбл.
-А надо? -спросил Уилл.
-Конечно! -Вскрикнула Мейбл и широко улыбнулась.-Вот что, я предлагаю пойти на озеро и там отпраздновать!
-Я не против-Сказал Диппер.Он до сих пор не мог доесть хлопья.
-Ну не знаю.-застеснялся Уилл.-А ты что думаешь?
Уилл посмотрел на брата.
-А мне по барабану-безразлично, сказал он.
-Значит решено, мы идём на озеро! -Мейбл встала на стул-Вы идите собирайтесь, Диппер ты со мной в магазин.
-Хорошо, только даееем-Мейбл оттянула брата за воротник и потащила в комнату.
-Некогда есть, надо собираться! -сказала она с улыбкой до ушей.
Когда близнецы ушли, Билл и Уилл пошли к себе.
-Билл, а что нужно брать с собой? -спросил Уилл, когда они уже подходили к дому.
-Без понятия! -весело, с улыбкой, сказал Билл.