Братья Сайферы 2.

G
Завершён
131
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 409 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 328 Отзывы 21 В сборник

К нам гости придут.

Настройки
Примечания:
      После того разговора прошла минимум неделя. (Да, я повторяюсь! Мне просто лучше не приходит на ум.) Кошмары отпустили, и наши демоны могут спать спокойно.Ну, до поры до времени.       В один, довольно жаркий, день, Билл валялся на диване и томно вздыхал.На нём были белые шорты и жёлтая майка.Волосы растрёпанны и скомканы из-за пота, глаз прикрыт.Он развалился на диване в полный рост и смотрел скучный передачи.Выглядел Билл, как ленивый кот, которому на всё пофиг. -Божеее…-ныл он-Как жаааркоооо! -Так иди прими душ.       В комнате появился Уилл.На нём были белые шорты и носки. (Да! Он стоял только в шортах и носках!) На шее висело голубое полотенце.Волосы были сырые.На теле и голове были маленькие капли воды.Он мило улыбался. -Лееень-простонал Билл.-Нииихооочууу! -А зря! Вода хорошая.-сказал Уилл, садясь на край дивана. -Я сказал: Ни-ха-чу! -Ну…раз ты не можешь туда зайти-Уилл схватил Билла за ноги.-Тогда я тебя туда отнесу! -Эй! Ты что творишь! -заорал Билл, и вцепился в боковины дивана.-Отстань! -Не…ты пойдёшь в душ! -Отпусти! -Если сходишь в душ!       Это выглядело очень ржачно: Уилл тащил за ноги Билла, который упорно держался за боковины! -Да сдался он тебе! -орал Билл, всё так же держась за боковины дивана. -К нам гости придут, а ты весь потный! -сказал Уилл и сделал сильный рывок. -Чего?!       Билл, случайно, расслабил руки, и, поскольку, Уилл дёрнул со всей своей силой, Билл взлетел и приземлился на голубоглазого.В итоге: Уилл лежит и видит звёздочки перед собой, при этом странно улыбаясь, а Билл сидел на нём, покачиваясь из стороны в сторону.Придя в себя он встал и поставил брата.Ну как поставил: поднял, отпустил и тот снова упал. -Агхр! -разозлился Билл-Да вставай давай! Что за гости? -Ме ме ме…-промычал Уилл, невнятно.       Билл взял его и посадил на диван.Сходил на кухню, налил холодной воды в кружку, подошёл к Уиллу, и плеснул воду ему в лицо! -ААА! -очнулся Уилл-Холодно же! -Зато очнулся! К тому же, ты в душ ходил, ходил, а это дополнительный! -рассмеялся Билл.-Ну, так скажешь, кто придёт к нам в гости? -А да! -вспомнил Уилл-Диппер и Мейбл собираются сейчас прийти! -Стоп! Сосна и Падающая звезда придут сюда?! -чуть ли не крича, сказал Билл. -Да, а чему ты так удивляешься? -вопросительно, спросил Уилл.-И почему ты их так называешь? -Как? -Ну, не по именам. -А что не так? -Ах! С тобой нельзя поговорить нормально.-вставая, пробубнил Уилл.       У двери он задержался, и не поворачиваясь, спросил: -Ну, так ты пойдёшь в душ? Или как? -А куда я денусь? -сказал Билл и поплёлся в ванную.

***

-Привет!       В дверном проёме стояли Мейбл и Диппер.На ней был фиолетовый свитер с щенком, розовые шорты и лёгкие кеды.На голове ядовито-зелёный ободок.На Диппере была его кепка (Ну куда же без неё), серая футболка, синие джинсы и тёмно-синие кроссовки.Оба, с любопытством, осматривали дом. -Мы пришли! -вопила Мейбл.       Навстречу им вышел Уилл.Теперь на нём была голубая рубаха, белые лёгкие штаны и всё те же носки. -Привет.-поздоровался он.-Я рад, что вы пришли! Разувайтесь и пойдёмте в зал. -А Билл тоже дома? -спросил Диппер. -Да, а что? -спросил Уилл. -Да так, просто.-ответил тот.
131 Нравится 328 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (11)