Любовь демонов

NC-17
Завершён
112
Фэндом:
Размер:
51 страница, 20 685 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 110 Отзывы 27 В сборник

глава 2 воспоминание

Настройки
Flashback Тёмная снежная ночь. На крою крыши сидит маленькая девочка, примерно семи лет от роду, тянущая свои маленькие тёплые ручки вверх, в попытке поймать снежинку. Но когда она её ловила и притягивала к себе пытаясь рассмотреть, то вместо кусочка замёрзшего льда была крошечная лужица воды. Но девочка не огорчалась и вновь тянула ручки вверх, в новой попытке поймать снежинку. - Что же тут делает маленькая леди, в столь поздний час и одна? – произнёс бархатный голос за спиной розоволосой малютки. - Я здесь занимаюсь очень важным делом. – ответила девочка, пытаясь сделать серьёзный голос, тем самым заставляя человека в плаще улыбнуться. - И каким же? – задал вопрос незнакомец, смотря на лицо мило улыбающийся девочки. - Я пытаюсь поймать снежинку и рассмотреть её, но почему-то не выходит... – с грустью в голосе промолвила девочка и повернулась к собеседнику. Перед ней стоял человек в чёрных длинных сапогах, укутанный в чёрный плащ, с чёрными как смоль волосами ,серыми глазами и белой как девственно чистый снег. - Я могу вам помочь, если, конечно же, вы мне позволите. – предложил молодой мужчина, внимательно рассматривая ребёнка перед собой. - С удовольствием! – ответила розоволосая, поднимаясь с холодной черепицы крыши на ноги. Незнакомец посмотрел вверх и поднял руку. Через несколько секунд он опустил её на уровне груди и осторожно подошёл к девочке. Он остановился и сел на корточки, для того чтобы быть на одном уровне с девочкой, поднося бледную ладонь с замёрзшей в невообразимой форме водицей. Малютка не спеша подошла к нему и начала разглядывать снежинку своими изумрудными глазками. Она, снежинка, была треугольной формы с разными изгибами и резными узорами. - Такая красивая... – прошептала зеленоглазая. - И такая же хрупкая. – добавил незнакомец. Девочка осторожно прикоснулась к снежинке и тут же увидела её превращение в лужицу, затем маленьким указательным пальцем потрогала лужицу на ладони, она была очень холодной. Её ладошка легла на холодную ладонь парня, который непонимающе посмотрел на неё. - Маленькая леди, что вы задумали? – спросил он, поглядывая на её ручку. - У вас холодная рука... Когда у меня холодные руки, то мой дядя делает вот так. – промолвила девочка, сжимая ладонь черноокого. - Миледи, как бы вы не старались, она никогда не станет тёплой. – промолвил незнакомец, улыбаясь ребёнку. - Почему? - возмущённо спросила розоволосая, строя изумлённое личико. - Потому что я- демон. – ответил он, ожидая реакций от девочки, но почему- то её не было. - И что? – спросила зелёноглазая, смотря на его удивленное лицо. - Ты знаешь, о том, кто такие демоны? – спросил парень. - Нет, а чем они отличаются от людей? – спросила девочка, поглаживая ладонь демона. - У демонов нет души, а значит и тепла тоже. – ответил незнакомец, сжав легонько маленькую ручку девочки в своей ладони. - А поч.. - не успела договорить девочка, как незнакомец попросил её помолчать. Он посмотрел в другую сторону, прислушиваясь. Вдруг его рука разжалась и выпустила руку ребёнка, после чего он встал и посмотрел на девочку вновь. - Прощайте, маленькая леди. – сказал он и начал подходить к краю крыши. - Подождите, а как вас зовут? И, мы ещё встретимся?? – подбежала к нему розоволосая, попутно закидывая вопросами. - Меня зовут Итачи, а вас? – спросил парень смотрев на неё в профиль. - Сакура Харуно. – ответила девочка. - Очень приятно познакомиться, Сакура. Возможно мы ещё встретимся. – сказал брюнет наклонившись и чмокнув Сакуру в лоб. - Я буду ждать... – промолвила девочка уже в пустоту. The end Flashback - Итачи... – произнесла Сакура имя своего спасителя. - Да, юная леди? – произнёс брюнет, смотря в два больших изумруда. - Это правда ты? – спросила розоволосая, чтобы удостовериться, что это не сон. - А вы как думаете? – ответил демон всё с той же улыбкой как и восемь лет назад. - Я конечно извиняюсь, но у нас тут ещё много работы. – послышался хрипящий голос Саске позади парочки. Итачи, наконец, убрал руки от Сакуры и подошёл к еле живому телу брюнета. Сев на корточки и прислонив свои руки к ранам младшего демона, он стал лечить его. Потихоньку раны затягивались, но по выражению лица пострадавшего было понятно, что восстанавливались они с адской болью. - Лентяй! Больше бы тренировался, то с легкостью победил бы его! – укоризненно промолвил старший демон, подовая руку юному недотёпе. В этот момент Саске чувствовал себя так, будто его ругает родная мать за шалость. Он принял помощь старшего демона и поднялся на ноги. - Сейчас нам нужно сжечь тело и убрать эти воспоминания из головы моей одноклассницы. – промолвил Саске, шипя от боли незаживших ран. - В этом нет не какой необходимости. – сказал Итачи, создовая сгусток огня в левой руке. - Ты хочешь нарушить закон из– за какой- то незнакомой девчонки? – спросил младший демон, профессионально подняв одну бровь вверх. - Она не разглашала тайну о демонах уже семь лет, ей можно верить. – ответил Итачи, поджигая тело Сая. Гордое лицо младшего демона сменилась на удивлённое. Его взгляд перешёл на девушку, которая была вся в ссадинах и ушибах. Саске вздохнул и подошел к ней. Он хотел взять её руку, но Сакура не позволила ему. - Я тебе нечего плохого не сделаю. – вяло пробормотал брюнет, делая вторую попытку. В этот раз он сумел взять её руку и начать залечивание ран. Розоволосая внимательно следила за этим процессом и иногда заглядывала в его лицо. По нему было видно, что он не хотел помогать ей, но какая- то сила заставила его это делать. - Ты же никому не скажешь об этом, верно? – с не охотой спросил он, опуская руку девушки. - Да. – коротко ответила розоволосая смотря на руку, которая была как новенькая. - Лучше не задерживаться здесь. – наконец заговорил Итачи, оглядывая свою компанию. - Чем раньше уйдём, тем быстрее я отдохну, так что пойдёмте скорее. – промямлил Саске, зевая. - Лентяй. – с усмешкой произнёс Итачи. Немного отойдя от места происшествия, Итачи взял руки Саске и Сакуры и они исчезли. Через секунду они оказались у дома розоволосой, только без Саске. - А куда исчез Саске? – заметила Харуно, оглядываясь по сторонам. - Он уже находится в своей квартире, залечивает оставшиеся раны. – ответил Итачи, убирая надоедливую прядь волос с лица. - Понятно. – промолвила Харуно смотря на парня. Она заметила, что за эти восемь долгих лет он ни чуть не изменился. Всё те же серые бездонные глаза, замечательная внешность лица, такие же чёрные как смоль волосы, белоснежная кожа. " Интересно, его кожа осталась такой же холодной, или стала тёплой? ", - думала девушка, засмотревшись на его руку - Вы изменились юная леди. – сказал брюнет, осматривая её. - А вы почему– то нет... – заметила девушка. - Во всём виновато демоническое бессмертие. – начал оправдываться Итачи. - Вот оно как. – сказала Сакура, смотря на его выразительное лицо. Потом её взор переключился на огни, горящие в двухэтажном доме. - Мне пора идти, лучше не задерживаться, а то заметит. – грустно промолвила девушка, смотря на дом. - Он всё ещё работает экзорцистом? – спросил демон, тоже переключая свой взор на огни, горящие в доме. - После смерти моих родителей он очень увлёкся этой работой, если он увидит нас с тобой, то… - не договорила Сакура, так как представила картину, где Какаши убивает Итачи, от этой картины у девушки начали наворачиваться слёзы на глаза, которые она тщательно скрывала ото всех. - Не переживай, меня так просто не убить. – с улыбкой напомнил ей брюнет, обняв её.Сакура не сопротивлялась этому и взаимно обняла его. - Мне пора. – неохотно сказала девушка, отрываясь от парня. - Да, до завтра. – промолвил Итачи гладя девушку по голове. Харуно попрощалась с Итачи и направилась домой. Зайдя в дом, она встретила своего дядю. Его лицо почему– то выражало злость. Сакуре это не понравилось, а после тщательных размышления и догадок появился страх. "Вдруг он видел меня с ним!" ,- подумала она закусив губу. - Здравствуй, меня сегодня ночью не будет, так что останешься одна. – сказал Какаши, одевая сапоги. - А куда ты пойдёшь в такую темноту? – спросила Харуно, следя за его реакцией. - На этой неделе, в нашем городе было убито пять девочек твоего возраста. Сейчас позвонили из полиции и сказали, что нашли ещё один труп в лесу. Никуда не выходи и никого не впускай до моего прихода, хорошо? – сказал Какаши, одевая плащ. - Хорошо. – ответила девушка перед закрывшейся дверью. После звука хлопнувшей двери в доме наступила тишина. Сакура поднялась наверх и сразу же рухнула на кровать. Часы на стене резко пробили полночь, тем самым напугав девушку. Сегодня столько произошло, что она не как не могла уснуть. Повернувшись на бок и укутавшись в одеяле, она попробовала уснуть. Наконец- то она провалилась в красочный мир сновидений. Но это наслажденье длилось недолго, из– за странного шума в реальном мире. Ели как Сакура открыла глаза и повернулась, на уже начавший раздражать её шум. Подойдя к окну, девушка чуть не упала на пол, от резкого удара камня в окно. Она посмотрела в него и увидела там Саске. От удивления глаза зеленоглазой расширились до пределов возможного. Он, Саске, знаком руки приказал девушке открыть окно. Она открыла ему окно. Одним прыжком брюнет оказался на втором этаже и с такой же скоростью проник в её комнату. - Ты что тут делаешь? – спросила Сакура, закрывая окно. - У меня есть к тебе вопросы. – коротко ответил Саске садясь на кровать розоволосой. - Какие? – спросила Харуно облокотившись о стену рядом с окном. - Откуда ты знаешь моего старшего брата? – спросил брюнет, мельком осматривая её комнату. - Итачи - это твой старший брат? – удивление у зеленоглазой просто зашкаливало. - Да, ну так как? И почему ты хранишь тайну о демонах уже восемь лет? – спросил парень, любуясь выражением лица одноклассницы. - Мы познакомились с ним на крыше моего прошлого дома и когда я узнала, что он демон, то пообещала никому не говорить о нём и о их существовании. К тому же, кто мне поверит!? - промолвила Сакура, смотря в окно. Все эти годы он мечтала поделиться этой тайной с кем- нибудь. Наконец она нашла человека которому могла всё рассказать, поговорить на эту тему. После этого она почувствовала облегчение во всём теле. - Хмм... понятно, тогда я пошёл. – сказал Саске направляясь к окну. - Ты пришел только ради этого? – спросила розоволосая смотря на брюнета, который подходил к ней. - Ну да, мне от тебя больше ничего не нужно, если что, дам знать. – ответил парень, отодвигая девушку с пути. - Но у меня есть к тебе вопросы. – возмутилась Сакура. - Не сегодня милая. – промолвил брюнет, целуя зеленоглазую в щёку, открывая окно и исчезая в ночи. - Хам! – выкрикнула из окна Харуно злобным голосом. Вздохнув, чтобы успокоиться, она закрыла окно и опять уволилась на кровать. Хорошенько устроившись, она начала сверлить потолок и обдумывать сегодняшний день, который почти не к чему хорошему не привел."Он почти не изменился... Я это предполагала, но всё ещё не выяснила к какому классу он относится. Наверное он вернулся посмотреть, как я изменилась и всё, наверное он больше не появится, даже если и появится, то всё равно не из–за меня, например как сегодня." ,- грустно подумала Сакура закрывая глаза и отправляясь в мир сновидений.
112 Нравится 110 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)