Любовь демонов

NC-17
Завершён
112
Фэндом:
Размер:
51 страница, 20 685 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 110 Отзывы 27 В сборник

глава 6 секреты раскрываются

Настройки
В ушах снова прозвенел давно знакомый звук будильника. Сонные веки потихоньку открылись, показывали два зелёных изумруда. Встав с кровати, девушка как обычно направилась в ванную приводить себя в порядок. Тихонько дверь в комнату открылась. Выйдя из ванны Сакура встретила своего уставшего дядю в своей комнате. Вид у него не из лучших. Тёмные веки под глазами, растрёпанные волосы, мятая одежда. - доброе утро Сакура – поздоровался он хриплым голосом. - доброе утро дядя, как продвигаются поиски? – поинтересовалась розоволосая чтоб узнать новую информацию. - Сакура я думал, что поговорю с тобой на эту тему, когда ты будишь взрослой, но обстоятельства принуждают поговорить с тобой сейчас для твоего же блага – сказал Какаши садясь на диван, пройдя рукой по волосам. - на какую? – заинтересовалась девушка, садясь на кровать. - ты что нибуть знаешь о своих родителях? – начал он пристально смотря в лицо подопечной. - они работали в большой корпорации под названием « ловцы спасенья» на очень хорошей должности, умерли когда мне было семь лет в авиакатастрофе, тела их не нашли, как будто испарились - ответила Харуно всё что зная. - это не вся информация, половину от тебя скрывали чтоб ты была в безопасности - продолжил Какаши серьёзным тоном, всё так же смотря на девушку. - и что же они от меня скрывали? – продолжила спрашивать розоволосая уже немного догадываясь о смысле этого разговора. - компания была прикрытием их, на самом дели они работали со мной одной из гильдий экзорцистов под названием « экиорг» и они не погибли в авиакатастрофе, а погибли на задании – рассказал мужчина переводя свой взгляд на часы которые показывали половину второго дня. Девушка была ошарашена такой информацией. Всё это время даже после их смерти они скрывали от неё свою жизнь. Розоволосой было немного обидно, но обида сразу же исчезла давая место вопросу который мучил в эти секунды Харуно. - кто их убил? – тихим и в тоже время властным голосом спросила Сакура. Какаши сменил своё выражение лица и как бы думал ответить ей или нет. Наконец всё раздумав он сказал. - демоны – ответил экзорцист задумав что - то. Тут она повесила голову и уставилась на пол с расширенными глазами. Она знала что есть демоны которые что и делают отнимают жизнь у смертных, но дядя считал всех демонов убийцами человеческого рода, а это нечего хорошего не сулила некоторым её друзьям. Слабо вздохнув, она как будто одела маску непонимания чтоб не выдать информацию, о которой она ознакомлена лично, подняла голову и посмотрела снова на своего дядю. - но они же не существуют, может вы о демонах которые забираются в человеческие тела потому что у них нет тела? Но они не могу причинить смертельного вреда людям, дядя сейчас не до смеха - протараторила девушка смотря на дядю злым взглядом. Какаши снова поменял выражение лица будто снял маску и вместо неё одел другую. Его взгляд светло серых глаз стал холодным, пугающим. Он всё так же смотрел на девушку пристальным взглядом буд - то ждал её оплошности. - я сейчас не имею виду низших демонов, а среднего и высшего класса – резко промолвил Какаши вздыхая. - а есть ещё классы? – состроив удивлённую рожицу спросила розоволосая. - да, но это я тебе расскажу позже а то в школу опоздаешь, смотри в оба демоны не отличаются от простых людей если они конечно захотят этого и будь осторожной, вот одень это – сказал Какаши вытаскивая из сумки медальон в форме капельки. - зачем он мне? – поинтересовалась девушка одевая его на шею. - это особенный и редкий метал который не даёт нечисти даже пальцем коснуться его носителя – ответил мужчина выходя из комнаты. - красивый – промолвила девушка осматривая его. После оставив в покое медальон она взяла сумку и отправилась в школу. Зайдя в автобус она увидела Ино, подсела к ней и начала разговаривать как будто нечего не случилось. Вот школа и про звенящий звонок на урок. Пошел первый урок русского языка. Все писали сочинения на тему – зима. Сакура краем глаза посмотрела на Саске который что – то быстро писал в тетрадке, а потом на Итачи который о чём то разговаривал с девушкой по имени Карин пересевшая сегодня к нему за парту. Сакуре это не понравилось, потому что хорошо знала Карин, но этого не показывала, не обращая внимание на неё. Наконец прозвенел звонок на перемену. К розоволосой подбежала Ино и взяла её руку и повела из кабинета. - пошли быстрее в столовую, а то стол займут, эй Хината пошли снами ток быстрее – протараторила девушку по дороге беря и брюнетку собирающую учебники. Наконец они добрались до столовой, взяли все съестное и сели за свободный стол. - ну наконец-то апельсиновый сок появился – промолвила блондинка вкушая сладостный нектар который находился в прозрачном, стеклянном стакане. - лучше бы виноградный давали сегодня – возмущалась Хина смотря с мерзостью на кружку с соком. Одна Сакура нечего не комментировала, а просто копалась вилкой в тарелке с гречкой и о чём - то думала. - Сакура что с тобой? – спросила блондинка, заметив кислое лицо подруги. -а? со мной всё в порядке просто не выспалась – отойдя от своих раздумий, сказала розоволосая. - а почему ты не выспалась? – произнёся бархатный, знакомый голос позади Сакуры. Немного повернувшись Харуно увидела Итачи и Наруто. Ино посмотрела то на брюнета, который пристально смотрен на розоволосую, то на Наруто который тоже наблюдал за этой ситуацией, то на Хинату которая резко замолчала и почему то покраснела. - мучили кошмары – соврала девушка, всё так же смотря на парня. - понятно, Саку нам надо поговорить – присаживаясь за стол с блондином, промолвил Учиха. Все замолчали после этого разговора. Ино старалась делать так чтоб её не заметили и узнать, что происходит между Учихой старшим и её подругой, но не получилось. Итачи резко посмотрел в её лицо нейтральным взглядом. Его глаза стали полностью чёрными. Немного улыбнувшись, он начал говорить. - Ино иди в класс и помоги учителю химии расставить пробирки и микроскопы для лабораторной работы. После этих слов глаза у Ямонако стали туманными, и она пошла из столовой в кабинет химии. Потом очередь пришла и Хинаты. У блондина как будто расширились на весь глаз зрачки и они тоже стали чёрными. - Хината сходи за учебником по истории и отправляйся в класс, а когда увидишь что я в него захожу подойдёшь и предложишь вместе поучить историю у тебя дома – промолвил Наруто смотря на Хинату. Та тоже повиновалась и отправилась в школьную библиотеку. После взгляды демонов переключились на ошарашенную девушку, наблюдающую за этой ситуацией. - Сакура мы сегодня идём искать траву после школы которую попросил Пейн для нашего плана, ради твоей безопасности ты должна пойти с нами – начал говорить Наруто придумав оригинальную отмазку чтоб она пошла с ними. - Хорошо, а где Саске? – спросила Харуно обращаясь к парням. - он ушел после первого урока домой чтоб в интернете найти побольше информации о растении – ответил брюнет смотря на розоволосую. - понятно – промолвила Смертная. - пошлите в класс, а то скоро звонок будет – сказал Наруто смотря на кухонные часы. Все посмотрели на часы и встали со стола. Сакура убрала за собой посуду и вместе с парнями отправилась на урок. Как и сказали демоны Ино помогала учительнице химии, а Хината предложила блондину поучить историю вместе у неё дома. На уроке у Наруто не было пары чтоб сделать лабораторную потому что Саске был дома, поэтому он предложил Сакуре, потому что Ино села к Хинате. К Итачи опять села Карин и весь урок что то ему говорила и хихикала от чего получала замечания от учителя Куренай. Прозвенел звонок с последнего урока. Сакура направилась в гардероб, чтоб забрать куртку и подождать Итачи который пробует избавляться от его обожательницы. Наконец он приходит туда, забирает куртку, берёт за руку Сакуру и выходят из школы. - куда мы идём? – спросила розоволосая смотря, что идём к концу города. - в лес – ответил ей брюнет. Они подошли к окраине города и остановились возле первого дерева. Через секунду появился Саске и Наруто. Младший демон рассказал поподробнее о растении. - Пошлите скорее его искать – завыл Наруто. - ты куда - то спешишь? – хором спросили братья Учихи. - конспект надо на завтра делать – ответил блондин улыбнувшись. - с каких пор ты делаешь домашку? - удивленно спросил Саске. - нуу я пообещал Хинате исправить оценки – начал он. - аа тогда понятно – ответил брюнет. Они пошли в чащу леса. Обыскивали все кусты но не как не находили его. - вот что значит понятие редкость или редкий – промолвил Наруто, обыскивая очередной куст. - такими поисками мы нечего не добьемся – сказал Итачи смотря на своего брата, который уже почти заснул по деревом. - это точно – согласился с ним младший демон, лежавший под деревом. - нам нужно разделиться на группы так поиск будет продвигаться быстрее – предложил Учиха старший вставая с корточек. - хорошо, а кто с кем пойдёт? – поинтересовался Наруто. - я иду с Наруто, а ты с Хоруно – сказал Саске вставая на ноги. - если все согласны значит выдвигаемся – сказал наруто подходя к Саске. Разделившись на два отряда они пошли в разные направления. Планета уже была во власти ночи. На небесном небосводе красовалась большая алая луна символизируя выход бессмертных существ. Итачи остановился, осматривая поляну, на которую они наткнулись. Она была большой. Трава тут была зеленее прежнее и выше. Учиха немного прошелся по ней ища подходящее место. Найдя его он удобно улёгся и засмотрелся на луну. - Итачи что ты делаешь? – удивленно спросила девушка, немного наклонившись к нему смотря в лицо которое не обращает на неё внимание. Прошла минута молчания. Она тяжело вздохнула и хотела выпрямиться, но её руку резко взяла другая рука и принудительно заставила подойти ближе, но по инерции она упала на лежащие тело. В эту секунду горячий жар овладел её телом показываясь румянцем на щёках смертной. Приоткрыв глаза которые закрылись при падении она увидела какой может быть высокой трава и молчаливое лицо уставившееся в бесконечный, ночной покров со звёздами и алой луной. Его рука постепенно перебралась на розовую макушку. Пальцы начали поглаживать голову девушке плавно передвигаясь то назад, то в перёд. - Итачи зачем ты это делаешь? – убив молчание задав вопрос розоволосая. - что именно? – ответив на вопрос вопросом брюнет. - ну, вот это – сказала девушка, показывая на поглаживание. - потому что я этого захотел – ответил парень, перелаживаясь на бок чтоб видеть девушку. * где то я эти слова уже слышала* подумала Харуно смотря в лицо бессмертного. Немного подняв руки он нежно прикоснулся к талии Сакуры и поволок девушку к себе. Наконец она была в миллиметрах от неё чтоб чувствовать её тепло, запах но этого явно было не достаточно. Учиха прижал её к своей груди обняв и зарылся в гладких, розовых волосах. Сакура нежно ещё ближе приблизилась к нему и уткнулась в чёрную куртку закрыв глаза чтоб побольше насладиться этим моментом, но счастье длилось не долго. - почему ты не выспалась ночью? – задал вопрос демон. - снились кошмары – выдвинула версию розоволосая. - не ври мне Саку – ответил, довольно хмыкнув Учиха. - ну ко мне приходил Саске и мы разговорились… - промолвила смертная ждав реакции от собеседника. Криков и упрёков в её адрес не полетели. Она почувствовала что рука Демона старшего немного опустилась ниже бёдер и легонько сжало это месте. На лице заиграла не добрая улыбка, которая испугала смертную девушку. Если не считать улыбки все его дальнейшие действия были нежными. Он облокотился своим лбом об её и тихонько кончиком своего носа прикасался об её. потом нос отправился в путешествие к уху Харуно делая за собой невидимую дорожку. Убрав мешающую прядь от ухо Итачи прошептал её тихим и немного шипящим голосом. - я тебя не кому не отдам, ты только моя – как будто читал ей заклятие прошептал брюнет и снова обнял Сакуру. В первые жизни у розоволосой заиграли гормоны. Она захотела чтоб этим голосом он шептал ей на ухо каждый день, чтоб прикоснулся к каждой клетке своего тела. В этот раз жар охватил её ещё больше. Чтоб не задохнуться она приоткрыла рот и начала как можно больше вдыхать в себя прохладный кислород. Учиха увидев эту картину и улыбнулся краем губ. Поняв что она немного успокоилась он продолжил свой разговор. - у тебя есть, что - то с Саске – продолжил он, навязывая на палец её локон. - нет… – коротко ответила она. - понятно – ответил он. - Сакура, Итачи вы где? – послышался голос блондина в лесу. Парочка обернулась в сторону, откуда слышался голос и принялись вставать на ноги. Встав на ноги сразу же чуть не столкнув девушку Наруто чуть ли не повис на ней от радости что они наконец нашли это растение. - мы его нашли – завопил Узумаки. - и что же вы нашли, наверное ещё очередную жертву, а демоны? – послышался мужской голос за спиной Наруто и всех остальных. Все резко оглянулись и увидели небольшой отряд из людей с синими плащами и кучами всяких оружий. Во главе этой группы стаял человек в полумаске с белыми волосами. - дядя – сказала девушка, увидев главу группы. - Сакура что ты здесь делаешь с ними!? – удивленно и жестко промолвил Какаши смотря на розоволосую.
112 Нравится 110 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)