Любовь демонов

NC-17
Завершён
112
Фэндом:
Размер:
51 страница, 20 685 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 110 Отзывы 27 В сборник

глава 12 - предложение

Настройки
- и как же нам попасть внутрь? – поинтересовалась Конан, показывая рукой на огромную свору липовых магов собирающихся возле главных ворот здания. - как нибуть пробьёмся – ответил Саске, колдуя удар. Вдруг половина группы магов отлетело на несколько метров, и рассыпались на магическую пыль. На горизонте появился человек, который уничтожил их. Это был блондин с голубыми глазами. - Наруто, ты уже закончил со своей половиной? - спросил брюнет, смотря на друга. - да, а ты походу нет, стареешь старик – ответил Наруто, убирая с себя ненужную пыль. Саске это высказывание задело за живот, от чего его лицо скривилось в ярости. - да чтоб ты знал, пока тебя не было, я уничтожил всю свою половину и тех, которые нападали на Сакуру и её подругу! – начал возмущаться брюнет, краснея от злости. -а что тут делает Сакура, за ней же отправился Итачи и Пейн – поинтересовался блондин, смотря на розоволосую удивлёнными глазами. Услышав опять тот же вопрос, Харуно ударила легонько себя по лбу, да она поняла что ступила, что не осталась там и не ждала их, как Рапунцель ждала своего принца в замке, ей только не доставало подкраситься в блондинку и отрасти волосы до пола. - ну, так мы идём или нет? – поинтересовалась Конан, влезая в их разговор. - а ты кто? – спросил Наруто, ранее не замечая незнакомого человека. - кто – то – огрызнулась он, и отправилась в замок, на пути уничтожая магов. Все последовали за ней. Наконец через пять минут дорога была расчищена от не брошенных гостей. Двери отперелись, и они зашли внутрь. Там уже давно шла обесточенная битва. Два мага сражались с двумя демонами. Не кто не хотел проигрывать, потому – что на кануне стояли их жизни. - вы чё так долго они же слабые – прокомментировал блондинистый демон. - не суди людей по обложке – прокомментировал Пейн, нанося удары Кисаме, а тот ему. - Итачи смотри, что мы нашли в лесу - промолвил Саске, подходя к своим друзьям, чтоб защитить их. - щас не до твоих шуток братец - процедил Итачи через зубы, пытаясь попасть катаной в сердце Хидана. - посмотри на право не пожалеешь – скомандовал Учиха младший отражая удар самихады. Итачи сдался и посмотрел в ту сторону. Там он увидел двух девушек. Его гримаса лица стало удивлённой от чего он прекратил на мгновенья наподдать и отражать атаки. « Сакура» промолвил про себя имя девушки, по которой сильно соскучился, за которую он щас боролся. Она всё это время смотрела на него. Ей так хотелось в эту минуту его обнять, поцеловать. « Теперь я точно должен выиграть эту схватку» сказал он себе в мыслях. Он решил выложиться на сто процентов. Остановившись он начал что – то шептать от чего в его руках начало что- то круглое расти. Вся его магическая сила перешла в этот удар. В мгновенье ока этот удар припечатал двух магов к стене. Их силы тоже иссякли. Демоны вдохнули с облегчением. Послышался стук ударяющих об пол обуви. В спину старшего учихи с силой что – то врезалось и обняло его нежно. Он повернулся и увидел розоволосую девушку. В его душу нахлынула радость. Он крепко обнял её. - Сакура, я по тебе соскучился – послышался бархатный голос над головой девушки. - и я – промолвила девушка, подняв голову и посмотрев ему в глаза как когда то в прошлом смотрела на него маленькая Сакура. - и не мечтайте о долгой и счастливой жизни, она у вас щас оборвётся – послышался грозный и холодный голос за спиной демонов. - Главный маг – прошептала Конан, отходя немного назад, чувствуя, что щас свободу которую она так желала многие годы, опять отнимут. - Какаши – промолвила Сакура, всё так же оставаясь в объятьях любимого. - Что вам нужно? – грозно спросил Старший учиха, отпуская Сакуру. - чтоб вы исчезли с белого света, когда нибуть я уничтожу всех демонов в этом мире, начну прямо сейчас с вас – сказал главный маг, обнажая клинок. « чёрт, у меня не осталось магической энергии, остаётся действовать грубой силой» думал брюнет, обдумывая ситуацию. - что струсил что ли? – начал усмехаться Какаши, смотря на него хищными глазами. - Итачи лови – скомандовал Саске, кидая ему катану. -нет, просто обдумывал как бы тебя побыстрее прикончить – ответил Учиха ловя оружие. - я не победим, меня нельзя убить, тем более какому - то жалкому демону вроде тебя – огрызнулся маг, нападая на демона. Началась кровавая борьба, которая начиналась несколько дней назад. Силы были не ровны. Преимущество было у мага из – за магии, но брюнет не уступал ему в грубой силы, которая даже без магии была большая. Какаши проговорил какое – то заклинание и на Итачи направилась огненная стена, он отразил её, но она задела ему в области рёбер делая большой урон. Почувствовав жгучею боль, его лицо поморщилось. Следом пошел ещё один удар, который впечатал его в стену. - Итачи – тихо сказала Сакура, которая хотела побежать к нему, но её удержал Пейн. - не бойся, он не проиграет, просто наблюдай – промолвил рыжий демон, смотря в лицо Сакуры. Она послушалась его и снова перевела свой взгляд на битву. Демон лежал не подвижно. - вот что будет с демонами и кто меня ослушается – громко сказал маг, показывая пальцем на не двигающиеся тело брюнета. Какаши пошел в направлении этого тела, с намерением добить в нём остатки жизни которые он чувствовал. Настигнув его, он поднял катану и хотел проткнуть его, но не успел. Он получил сильный удар в живот и отлетел на несколько метров. Не давая ему встать, демон очень быстро переместился к нему и ударил его, так что тело Какаши полетело верх, потом очутился в верху встречая летевшее тело и ударил его по спине. Маг с грохотом падает на пол продырявив большую дыру. Итачи приземлившись на землю подобрал катану и отправился к нему. Всё его тело начало течь кровью. Ели как, открыв глаза он, посмотрел на Итачи и понял что это конец. - убей меня только быстрее – простонал маг, чувствуя, что сломал некоторые конечности. - я не буду убивать тебя – послышался пофигическим голос брюнета. - что? – удивился Какаши думая, что не расслышал его слава. - Пейн когда они прейдут? – поинтересовался Итачи. - по идеи щас должны – ответил рыжий. У входа послышались какие – то голоса. На пороге появились « телепортировались» группа демонов. - мер города демонов Учиха Мадара прибыл чтоб забрать в тюрьму на пожизненный срок главного мага, из - за без согласованного вторжения на территорию демонов – оповестил один из слуг мера. - мы можем его забрать? – спросил Мадара, обращаясь к Итачи. - да – коротко ответил он. Через несколько часов… На улице, точнее в городе демонов опустилась тёмная ночь «в принципе там всегда темно». В окнах какого то трёхэтажного здания горели огни света. В одной из комнат, на шикарной кровати восемнадцатого века лежала сладкая парочка. Девушка нежилась на шелковых простынях от поцелуев своего любимого. - Я люблю тебя – прошептал Итачи ей на ухо, проскальзывая одной рукой по оголенному женскому телу. - и я люблю тебя – ответила девушка, прижимая своего демона ещё ближе, нежно целуя его. - они такие прекрасные особи разного вида существ – промурлыкал знакомый голос от двери. - и не говори – согласился мужской голос. - а ну ка вышли от сюда – рявкнул Итачи смотря на знакомые, нахальные лица, находящиеся в проёме двери. - Сакура ты ему уже сказала? – поинтересовалась Конан. - нет – ответила розоволосая, краснея, укутываясь в одеяло. - тогда нам точно надо уйти – промолвила кошка, беря Пейна почти за шкирку, чтоб вытащить его из комнаты. Когда они ушли, брюнет озадачено посмотрел на девушку. - что ты должна мне сказать? – спросил Итачи, пристально смотря ей в глаза. - я хотела сказать что.. – начала она, но остановилась, почувствовав страх, что он бросит её. - ну – ласково попросил её продолжить, готовясь к чему – то. - я… беременна, у нас будет ребёнок – сказав всё на одном дыхании. Сначала он удивился, что не понравилось Сакуре. Потом на его лице заиграла улыбка. - я очень рад, это ещё один повод который заставляет кое что сделать – сказал демон, чмокнув девушку, после полез в шкафчик, который находился возле кровати и достал что – то. Он достал красную коробочку и открыл её. Девушка была поражена. В нём находилось золотое кольцо с белым прозрачным камнем. - Сакура ты выйдешь за меня? – спросил Учиха, надевая кольцо ей на палец - да – промолвила розоволосая и крепко обняла своего любимого.
112 Нравится 110 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (22)