Единственный.

NC-17
Заморожен
65
автор
wangson соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 460 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 13 Отзывы 28 В сборник

Предисловие.

Настройки
Нельзя сказать, что в жизни не так много минусов. Даже будучи омегой эти минусы не считаются. Так отчасти считал Тэхён. А что он? Ким Тэхён, 24 года. Выходец из богатенькой семейки, однако родившись омегой и младшим сыном, он был не наследником. Родители больше заботились о его старшем брате - Ким Намджуне. Нет, безусловно любили они обоих детей одинаково. Однако Тэхёна, как омегу и младшего брата, всё же лишили права на наследство. только его часть. Ему купили дом и все удобства туда - Тэхённи ведь не маленький мальчик. Он должен привыкать к жизни и поскорее найти себе альфу - ведь это и есть задача омеги по мнению его матери. Тэхён не был расстроен. Он был только рад сбежать из этой жизни. Казалось - жить в роскоши прекрасно! Но существует много ограничений. Как социальных, так и семейных проблем. С родителями, толком ни о чем не говорившими со своими детьми, кроме как о продолжении рода, постоянно были споры. Скучно. Пора уходить из этой жизни. А кто Тэхён? Жил он более чем в достатке, и родители снабжали своего омежку-сыночка всем, чем надо. Однако, не снабжали вниманием. Только старший брат заботился о Тэ и никогда не давал его в обиду. А сам омега был бесконечно благодарен брату за его помощь и поддержку в любой ситуации. Он пах прекрасно. Наследственный от мамы запах сладкой вишни с тонкой ноткой карамели. Альфы кругом крутились вокруг такого запаха - сразу чувствовалась кровь и "дорогое" угощение. Однако, Вишня, как его называли друзья, всех отвергал. Он искал того единственного альфу, который подойдёт ему. Однако, Ким Тэхён был воистину прекрасен. Утонченная натура, бледная кожа, прекрасный запах и черные глаза с ноткой безумия. Весёлый парень, душа любой компании. Прекрасный певец, благо своему прошлому и статусу семьи. Завидная невеста, не так ли? И вот этот омега сидел на полу уливаясь слезами. Он имел привычку плакать по пустякам, будь то что-то серьезное или бабушка умерла. Кот, по имени Персик, уже улёгся рядом со своим хозяином, пытаясь утешить его своим урчанием. А Тэхён набирает наизусть выученный номер единственного человека, которому звонил каждый день. - Привет, Тэ,- ответил грубый мужской голос.- Ты плачешь? Рыбка умерла?- отшутился. - Джун, не смешно,- заливался слезами Тэхён. Ну конечно, номер брата. - Оо, тогда рассказывай. - Я сломал компьютер. Он и не включается. И ничего. Вообще не работает. Я уже всё пробовал,- Тэхён залился слезами. - Он хоть в розетку вставлен? - Ну да! Я не тупой! - Новый куплю. - Нет! Там все фотографии, страницы, мои друзья... Игра-онлайн... - О боже, программиста вызывай. Мне ли тебя учить? Это же более, чем очевидно, Вишенка. - Номер дай мне чей-нибудь. Я без интернета ничего не могу. - А планшет? Телефон? - Эм... К телефону не подключал, планшет просрал... - В кого ты такой рукожоп? - и послышался грохот с трубки. - Ну, в кого-то же... ты тоже... - Я вызову тебе. Не уходи из дома. У меня лучший друг шарит в этом. Не поверишь, но он даже не дружок родителей. Просто в нашей школе для одарённых пацан учился.... - Мне не интересно, Джун. Вызови мне этого человека, если он починит компьютер. - Жди. Всё, пока. Тэхён сбросил трубку. Как хорошо иметь старшего брата! Поймет, вышлет что надо. И всё же Тэхён привык только получать что-то от жизни. "Очередной дружок наших родителей... Кхм, кого мне сватали? Или, кого сватали Джуну?" - с этими мыслями Тэхён пошел на кухню делать чай. И сделать поесть. Он научился готовить - кто знает как он будет дальше жить. Ведь он понимал, что запасы "золота в казне" не вечны и обязательно закончатся. "Юнги Мин?" - подумал Тэхён. - "Нет. Не он точно. Не похож он на занятого человека. А может тот... Не помню.. Не важно." Тэхён поставил много воды в чайнике. Чай? Нет, только кофе. А дальше безделье. Ну и скучно же без компьютера. Не важно, у Тэхёна есть игрушки. Он еще ребенок. Он усадил в круг своих "лапушек". Это были розовый слон, большой медведь, кит, тигр и собака. Конечно, плюшевые. И Тэхён сел вместе с ними. А что еще делать? Скукотень. Тянулись часы. Стрелки издевательски медленно передвигались по циферблату. И вишнёвому омеги уже хотелось звонить и спрашивать, где этот тупой программист, который починит любой компьютер. Ну, родной брат плохого не пожелает! И Тэхён верил ему. Он посмотрел на время. Поздно. Неужели он не придет сегодня? Может позвонить кому-нибудь и в гости с ночевкой пригласить? Наконец, долгожданный звонок в дверь. Тэхён пулей подлетел к двери, споткнувшись по дороге. Он открыл дверь, держась за запястье. И замер. Вредная привычка открывать всем подряд. На пороге стоял высокий альфа, спортивное телосложение и сильный запах. - Ты брат Джуна? - спросил он. Необычный голос для альфы, довольно высокий. - Да, проходи,- ответил Тэхён, впуская на порог незнакомца. - Как я понимаю, такой же рукожоп. У тебя синяк. Да, я Чон Чонгук, приятно познакомится. Джун просил передать тебе привет, ты поел, как ты там, проследи чтобы он поел, бла-бла-бла. Короче, ты сделал всё?- Чонгук посмотрел на Тэхёна, снимая ботинки и закрыв дверь. Не дизайнерская одежда. Но со вкусом. Одет недорого. Но красиво. Прическа обычная. Но подходящая. - Да, да, да. Тэхён слегка улыбнулся. Альфа был немного хмурый и сонный, от чего Тэхён сделал поспешные выводы. Он думал, его разбудили, обещал внушительную сумму денег. Да и странный он был. Обычно альфы падали на колени перед Вишней, готовы были лизать пятки, только бы уломать его на ночь. Но у каждого была своя тактика. И Тэхён каждую из них раскусил. - Чонгук, сколько тебе лет? - решил поинтересоваться омега. Он решил раскусить и его тактику, при помощи заигрывания. - Это не важно,- сказал Чонгук. "ты мне нравишься любым, сколько бы мне не было лет" - продолжил мысленно Тэхён. - Почему? - состроил обиженного из себя Тэхён. - Тебе плевать. И Тэхён даже выпал в осадок. Он обычно сам всех раскусывает... Но тут едва знакомы. Чонгук повернулся к Тэхёну и усмехнулся, смотря ему в глаза. А Тэхёна взбесило это. Как так? " ну что же... 1:0 в твою пользу, Чон Чонгук..."- подумал Тэхён и его глаза загорелись желанием продолжения.
Примечания:
65 Нравится 13 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)