Правдивая история аниматроников

NC-21
Завершён
116
2
автор
life_end соавтор
Фэндом:
Размер:
335 страниц, 91 980 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 417 Отзывы 14 В сборник

45 часть (Я уродина! Я монстр!)

Настройки
- Внезапно развлечение парочки, прервало бешеный тарарам по двери... - Голди! Я знаю, что ты здесь! - Иди нахрен отсюда! Я занята! Не видно таблички, чтоле? - Голди, где мой паяльник? Ахахахаха! - Черт у неё опять приступ... Надо помочь. - Но Сахар не хотел бросать начатое. - Все с ней будет в порядке моя родная! Давай продолжим... - Сахар двинул тазом и снова стон... - Н... Но... Аах... Ммм... - Голди, услышала звуки удаляющихся шагов. - Ушла... Можно продолжить... Мой котик! - Минут через 5... Снова стали были слышны звуки возле двери... - Чи... Чи-Чи... Про... Проваливай... - Но за дверью была тишина, вдруг звук лязганья металла по бетонному полу и звуки плевков и потирающие ладони. У Голди на секунду расширились зрачки... Лянзь... Бабах. и лезвие топора оказалось с противоположной стороны. - Голди! Где мой паяльник? - Какой нахрен паяльник? Ты совсем ебанулась? Сахар! Слезь с меня! - Парочка вмиг натянула на себя импровизированную одежду, Голди окуталась в простынь, Сахар одел трусы... Парень же решил взглянуть в щель, встав на цыпочки он стал заглядывать, но не успел, внезапно в этом же месте снова прилетел топор... В паре миллиметров от его лба, оказалось лезвие. Сахар застыл на месте и упал в обморок... А Чи-Чи все сильнее и сильнее крошит дверцу и бац дверь просто сложилась пополам. - Отдай мне топор! Живо! - Где мой паяльник? - Чи-Чи перекладывала топор из руки в руку стала подходить к Голди. - Чи-Чи успокойся у меня его нету! - Нет есть, тебе это я говорила. - Голди уже уперлась спиной в стену, стала немного трястись от страха... - Чи-Чи, Зачем тебе понадобился мой топор для нарубки мяса? - на пороге стояла Чика, не врубившаяся в ситуацию... но это отвлекло Чи-ЧИ и Голди успела выхватить у неё топор... Резко толкнув её в бок, Чи-Чи упала, свернулась калачиком, стала плакать. - Бляха муха, что тут было? - Чика въехала в ситуацию, видя лежачего Сахара в трусах... и Голди у стены с мокрой простыней, которая пропиталась холодным потом, простыня предательски прилипала к голому телу подруги, показывая все прелести её прекрасной формы... - Эм... Голди... Может оденешься? - Ты лучше принеси инъекцию успокоительного! Да и мне, что-нибудь ль сердца! Спустя пять минут, Голди стала вводить содержимое шприца в ягодицу девушки. - Аа-я-ай! Аааа! - Девушка кричала и сильно плакала. - Тшшш... Все в порядке! Болеть больше не будет! - Чи-Чи быстро уснула прямо на полу. - Ох... Чика помоги мне дотащить её до своей комнаты. - Бонни же был удивлен, когда в его комнату занесли её любимую... - Что с ней? - Опять приступ! Только теперь с топором пришла! Чуть меня не прикончила! Кстати мне нужно новая дверь в нашу комнату. - Зачем? - Она пришла с топором! - А... Все понял... Доперло... Хорошо поставим. - Чи-Чи положили на кровать она спала очень не спокойно... и её механические суставы... Сильно скрипели... - Хм, странно... Почему они заскрипели? - Чика принеси пожалуйста ящик с инструментами из моей мастерской. - Сейчас. - Бонни вытащил из своей тумбочки пачку денег и дал Голди. - Ты чего Бонни? Зачем? - Типо моральная компенсация. - Ты чего с дубу рухнул? Не надо! - Бери, бери! Может с Сахаром, где-нибудь поужинаете или отдохнете... - Ладно... Спасибо, огромное! - Голди радостная побежала к себе будить парня.. - Ох... Надо бы с документами разобраться... К черту! Потом... Сначала надо с этими протезами разобраться... - Чика принесла ему инструменты. - Спасибо, Чика! - Без проблем! - Парень стал, ждать когда проснется девушка... Примерно часа через три, Чи-Чи все же проснулась. - Что-то произошло? Как я тут очутилась? - Не бойся, все в порядке, можешь подсесть поближе? Мне нужно сустав твой проверить... А то он скрипеть стал - Она послушно подсела ближе к парню стала внимательно наблюдать за происходящим, парень смог добраться до сустава, он стал подливать туда масло, но скрип не проходил. - Странно... - Парень случайно почувствовал, как по его заячьим ушам стали падать капельки, он поднял голову и увидел заплаканную Чи-Чи с поникшим взглядом. - Ну... Ну... Ты чего? Родная? Что случилось? - Бонни обнял свою любимую, стал успокаивать её. - Бонни!... Почему я такая уродина? - Ты чего? Ты у меня самая красивая! - У тебя! А для всех я страшная! - С чего ты взяла? - Сегодня я гуляла на улице и помогла девочке достать воздушного змея зацепившегося за дерево, я хотела передать его, но она отдернула руку, как только на неё посмотрела, а потом подняла голову, она закричала... Ааа! Монстр! помогите! Знаешь как мне было обидно? - У Чи-Чи началась истерика... - Успокойся... Все хорошо... К черту их всех. Ты знай, что ты самая красивая и на мнение других по этому поводу. Плюй! - Но Бонни... Они правы! Посмотри на меня! У меня до сих пор шрамы на лице после того случая! Я без рук, я знаешь, как хочу снова потрогать своими руками! Почувствовать боль, тепло, холод, Тебя потрогать на ощупь! Я так этого хочу! Смотри! - Чи-Чи со всей силы ударила по стене, да так, что на не осталась вмятина, а с потолка упал кусок штукатурки! - Видишь! Я не чувствую боли! А так бы я её точно сломала бы! - Извини меня... Что не уберег тебя тогда... Я все бы отдал, чтобы вернуть тебе это... - Как ты вернешь? Ты и так мне многое сделал! Но вернуть чувства железкам, уже за гранью фантастики! - Это ты так думаешь... Честно говоря, я хотел уже, что-то подобное придумать... Но я пока не знаю, как... Обещаю, что я когда-нибудь обязательно придумаю... Как это исправить! - Бонни стал стирать с её лица слезы. - Все... Не плач... Ты у меня красивая и хватит думать об этом... Извини, что я с тобой погулять не могу... Я сам был бы рад, начать снова ходить... Порой я себя чувствую ненужным хламом... - Слушай... Бонни... Я хотела тебя спросить... ты бы смог сделать Кинди, что-то наподобие глаз? - Механических? - Да... - Бонни достается из кармана, пару коробочек и показывает, там портотип механических глаз. - Я уже давно придумал, но... Я не знаю, как это сказать Кинди, ей придется лишиться своих глаз и прооперировать, вставив эти импланты! К тому же она лишится скорее всего своих сил! - Сложный выбор... А как она вернет свои силы? - Не знаю... стой! Надо руку то починить! Я и так из мыслей выбился, что понять не могу, как скрип исправить, что ими делала? - Эм на складе убиралась и потом гуляла, случайно навернулась с дерева... - Понятно... Дай руку... - Бонни смог отрегулировать сустав и потрес его, оттуда стала сыпаться пыль и частицы песка... - Вот оно, что! Сейчас соберем тебе руку. И все будет в порядке... - Бонни за пол часа смог собрать ей руку. - Вот, вроде перестало скрипеть. - Спасибо, тебе Бонни... - Чи-Чи улыбнулась парню, но в глазах читалось обида и желание ненавидеть этот мир... - Иди сюда... Я вижу, что тебе плохо... - Бонни посадил её к себе на коленки обнял и стал подпевать, что-то себе под нос. Бонни всегда, так делает, когда Чи-Чи плохо или она в плохом настроении... она обычно быстро засыпает после пары минут баюкания, что и произошло, Девушка уснула у него на руках... Бонни тоже не долго думая уснул, положив набок свою голову на макушку подруги... Все, ребятки, теперь я думаю, насчет компашки антагоганистов...
116 Нравится 417 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)