Нестандартные

NC-17
Завершён
520
автор
HollStrit бета
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 21 738 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
520 Нравится 114 Отзывы 215 В сборник

21

Настройки
Машина въехала в небольшой тихий городок,надпись у въезда в город давала понять куда именно привезли Чимина. Хонсе. Через несколько метров машина припарковалась у одного из зданий. Несмотря на то что здание было старым и дряхлым оно смотрелось сравнительно новым по отношению к остальным домам города. Сначала из машины вышел Чонгук и пошел к дому, где его встретили несколько человек, затем и Пака выпихнули из машины подталкивая ко входу. Тэхён послушно шел за другом боясь за то что может произойти с ними и виня себя во всем. -Всё будет хорошо. Это не твоя вина.-сказал Чим словно читая его мысли. Тэхён хотел возразить, но не мог сказать и слова. Парень разрывался между мыслями о том что Гук использовал его чтобы быть ближе к Чимину и тому вампиру и о том что он не мог лгать так хорошо правда? То что Гук так просто ворвался в жизнь Тэ изменила все для него, это ведь не могло быть очередной ложью? Та же вереница чувств одолевала и Мина. Он боялся что Чон оставил слишком много себя в груди его друга, боялся что тот лгал ему и пил его кровь, а это опаснее чем казалось, ведь мало всего остального так теперь поробуй кто нибудь хотя-бы царапнуть клыком нежную кожу, то шрам на всю жизнь обеспечен. Пак не сомневался в том что Юнги разберется со всем, что он обязательно придет, но это пугало еще больше. Пугало то что парень мог потерять любимого, навсегда, ведь это не фильм и не игра из жанра фантастики где главный герой в любом случае победит, да и кто сказал что Юнги главный герой? Пака потянуло не в ту сторону и он на время забыл о своем положении, представляя Шугу героем какого нибудь фильма или сериала, где в конце несмотря ни на что парень побеждал и они с главной героиней жили долго и счастливо. На этой ноте парень заулыбался, но потом вспомнил что вроде как он ведь тоже парень и это всё немного не укладывается в стандарты. -Рад что ты развлекаешься.- Гук подошел к Чимину сидевшему в гостевой на первом этаже. -Ты ведь помнишь что тут твои мысли словно фильм для меня. Я вижу всё. От сказанного Пак подпрыгнул на месте. -В этой историе я главный герой, парень. Запомни и начинай строить теории с нуля. -Герой тот, кто мыслит верно, но ты явно не такой. Пусть герой и не Юнги, но это уж точно неможешь быть ты.-Чимин вложил все чувства в эти слова словно выплюнув их в лицо Чона. Парень не ответил. Он только подошел к Тэхёну сидящему рядом с другом и поднял его опущенную голову за подбородок. -Не расстраивайся, любимый. -сказал он и склонившись над парнем подарил ему легкий поцелуй. Легкий, но одновременно такой тяжелый. Сердце Тэхёна бешено заколотилось и не из-за того что тот кого он любит дотронулся до него, а потому что тот кому он отдал свою первую любовь и все свои самые искренние чувства обманул его. Этим поцелуем Тэхён в полной мере понял значения слов "Поцелуй Иуды". Парень больше никогда не сможет посмотреть в глаза Чимина, больше никогда не сможет назвать его другом. Никогда. Будь шанс Ким бы прямо сейчас спрыгнул бы откуда нибудь с высоты, прерывая рвущиеся изнутри крики, но он не мог. Он продолжал сидеть, сидеть и думать смешивая мысли как ингридиениы какого-то напитка, которые после последнего добавленного компонента превратились бы в яд и отравили бы его душу навсегда. "Он лгал мне. Никогда не любил. Лгал все это время. Ради него я бросил всё, поссорился с семьей, ушел из дома. И все это...ради чего все это?" парень страдал. Он сделал это ради того кто вложил в теплый, некогда пленительный и сводящий с ума так что даже ноги подкашивались поцелуй, холод и отчуждение. Испортил то чем Тэ бредил по ночам не в силах уснуть, изуродовал то что поддерживло в нем жизнь которую он возненавидел когда узнал о своей ориентацие, когда поссорился из-за этого с родными. Теперь ему нет смысла жить и раз уж он подслушал разговор друзей Кима о том что чтобы умереть ему достаточно позволить выпить своей крови кому-то кроме Чонгука, вампиру или даже ниму, он решил что сделает это. Так и поступит, когда выпадет шанс, избавиться от этого груза в груди. Чонгука позвал один из ребят стоящих недалеко от выхода и постоянно оглядывающих "заложников". В эту секунду Тэхён вдруг вспомнил что их мысли читал как раз тот самый парень и сейчас он мог рассказать Гуку о плане Тэхёна и поэтому парень взмолил. "Умоляю не говори ему. Прошу тебя! Молюсь тебе, если в тебе осталась хотя-бы капля сострадания! Не говори ему! Не говори! " Парень позвавший Чонгука, медленно приближающегося к нему, на секунду замер, а после перевел взгляд на Тэ и долго смотрел в его глаза пока вампир не подошел к нему. -Что-то не так?-спросил Чон, но в ответ парень вдруг замотал головой. -Я хотел спросить...-он откашлялся показывая на сидящих гостей. -Куда их перевести? Или они останутся тут? Чонгук с подозрением посмотрел на парня, но все же ответил. -Я уже сказал остальным что делать. Тебя это не касается. Тебе нужно только следить за их мыслями и докладывать мне о чем-то подозрительном. Ты еще новенький так что не лезь куда не просят.-на последних словах парень сжал руку в кулак и предостережающе коснулся плеча парня. В ответ ним только кивнул. В следующую секунду Гук пошел к лестнице на второй этаж, а Тэхён поймав взгляд спасшего его парня медленно моргнул ему и сколонил голову мысленно благодаря. -Ты в порядке?-спросил Чимин друга заметив его озабоченное выражение лица, но ему не ответили. -Все будет хорошо. -Пак попытался вложить в слова все капли уверенности что остались, но их немного не хватило и голос парня сорвался под конец. Увидев попытки друга успокоить его Ким еще больше повяз в себе. Он ведь ничего не мог сделать. Будь он девушкой злодея он мог бы попросить не убивать его друга, но он никто. Чонгук просто использовал его, использовал чтобы подобраться к Чимину. Тэхён продолжал ворочить в голове воспоминания о их знакомстве с Гуком и о том как же он все-таки мог попасться на это, но голова выдавала один единственный вариант "Я влюбился". Влюбился в первые в жизни, впервые позволил кому-то столь далекому на первый взгляд сломать все барьеры между ними: то что оба парни, то что Чонгук младше (хотя сейчас зная правду кажется тогда все было ложью). Тэ до сих пор помнит как под предлогом прогулки с друзьями встречался с Чоном и прячась от посторонних глаз в общественном туалете позволял прижимать себя к стене. Обхватывал чужую талию ногами и глухо постанывал в плечо любимого прося большего, а тот на последок перед тем как кончить кусал, яростно и громко прокалывая плоть и Ким растекался в его руках отдаваясь полностью. Помнится именно тогда он дал себе клятву всегда любить этого парня, неважно кто он, откуда и как скоро он уйдет. Сейчас парень тоже не собирался забывать о своем обещании. Он умрет с именем любимого на устах и плевать если никто не поймет, плевать (читать :больно) если Гук просто усмехнется и даже не посмотрит в его сторону.
Примечания:
520 Нравится 114 Отзывы 215 В сборник
Отзывы (2)