Гоу Эвэй, Кас.

NC-17
Заморожен
14
автор
Размер:
4 страницы, 1 010 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Балкон. Место, где можно побыть одному. Хотя бы немного. Этого хватит. Дин вытащил сигарету. А следом - зажигалку. В последнее время, эти две вещи - его неотъемлемая часть. Он затянулся. Холодный ветер бросился в лицо. Юноша поежился. Он знал, что сейчас будет. Это было вчера. И позавчера. Да, черт возьми, продолжалось на протяжении...скольких недель? А может месяцев? -Дин, - прозвучал тихий голос за спиной. - Неужели снова куришь? Осуждение. Старший Винчестер, не оборачиваясь, понял, что Кас хмурится. Прошло столько времени. А он все никак не мог к этому привыкнуть. Ведь.... Ведь Кас мертв. Дин пожал плечами, опустив глаза. Он не хотел видеть ангела. Встречаться с его голубыми, печальными глазами. Невыносимо. -Кас. Прошу тебя, не надо, - хрипло попросил парень. Он почувствовал, как рука ангела опустилась на его плечо. Левое. Всегда левое. - Ты не соскучился по мне? Кас напряженно сжал губы. Он ожидал ответа. Еще и спрашивает...Ведь знает. - Нет. Уходи, - Дин стряхнул его руку. Все еще не в силах обернуться. -Дин, - дыхание Каса щекотало ухо. Юноша вздрогнул. Сложно держаться. - Дин. Ты же не хочешь этого. Охотник сжал кулаки. Ногти грубо впились в кожу. -Я сказал, УБИРАЙСЯ! - Он резко повернулся, встретившись с ним взглядом. Кас прикусил губу. Ту самую, мягкую губу, которую так нравилось кусать Дину. Ангел отвел взгляд в сторону. Он выглядел так...жалко. Обиженным, униженным. Таким покинутым. И Дин не выдержал. -Господи, Кас. Прости, прости меня. Я идиот. - Дин шагнул вперед, заключив ангела в объятия. Этого он и боялся. Запах Каса сводил с ума. Он все обнимал его,не в силах отпустить. Ангел уткнулся носом в ключицу парня. Все так правильно. Дин облегчённо вздохнул. -Я не обижаюсь, Дин. Только не выгоняй меня. Хорошо? Разреши мне остаться. Здесь. С тобой. Понимая, как это не правильно, юноша кивнул. Он не мог отказать. Дин ласково провел по запутанным волосам Каса. -Куда я денусь. Но секунда - и ангел ушёл. Просто растворился в воздухе,забрав с собой частицу самого Дина. -Ты здесь?- выглянул на балкон Сэм. Заметив брата, он подозрительно прищурил глаза: - Снова? Вместо ответа Дин кинул на него отреченный взгляд. И все сразу стало понятно. -Не хочешь выпить? - предложил Сэм, выдавливая из себя улыбку. Он похлопал Дина по плечу,взял его за руку и увёл в комнату. Дин не сопротивлялся. Словно статуя,он не мог пошевелиться. Хотелось забиться в угол. Или бить кулаком в стену. Хныкать от одиночества. Они забрали его. Снова забрали его ангела. -Эй,эээй, - успокаивающее произнёс Сэм. Парень протянул ему бутылку виски. Дин сделал большой глоток. Он был благодарен. Жутко хотелось напиться. -Он приходит,Сэм. Каждый вечер. Каждый. Гребанный. Вечер. Кас стоит, смотрит на меня...ну, ты знаешь как. Своими огромными голубыми глазищами. Он выглядит таким реальным... Я схожу с ума,да? -Все нормально, -соврал Сэм. Хотя он прекрасно понимал,что это не так. -Когда-нибудь он же должен уйти, ведь так? Дин нерешительно кивнул. Ему не хотелось признаваться,что без этих появляний Каса он вообще сгинет. -Но скоро ли наступит это когда-нибудь... - заметил старший Винчестер. Он закрыл лицо руками. Эмоции переполняли его. Как и обычно после таких встреч с Касом. Сэм решительно нахмурился. -Согласен. Думаю,что ждать нельзя. У меня есть план, бродяга.- Брат убрал длинную прядь волос за ухо и сел за ноут. Дин заинтересованно наблюдал за ним. -А ты боец, Сэмми, - усмехнулся охотник. -Так,слушай. Видение Каса можешь изгнать только ты,Дин. Больше никто. Попробуй бороться с самим с собой. У меня есть некоторые идеи,- Сэм был настроен решительно. Дин приподнял одну бровь. - Что бы заставило Каса уйти..? Просто подумай. Девушка. Другая девушка. Пусть он видит,что ты счастлив. Это сложно объяснить. - Ты хочешь,чтобы я привёл сюда девушку?-переспросил Дин. Он взволнованно облизал нижнюю губу. Юноша не думал,что это сработает. Но может. Вполне может. Кас уйдёт,теперь навсегда. Хорошо это или плохо? Мучительно -несомненно. Дин поднял глаза. Ангел стоял,облокотившись об стену. Он грустно улыбался. Охотник кивнул. Да,Сэмми. Сделаем это.
14 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)