Глава . 5. Ревность. Обида . Любовь.
8 марта 2016 г., 12:20
Месяц прошёл с того дня , как Итачи познакомился с Эльфами. Он каждый день узнавал новое. Ему рассказывали сказки, легенды, разные истории... Но он приходил к эльфам не только по-этому . Он хотел видеть одну эльфийку. Она ему запала в душу. Её зелёные глаза были самыми светлыми, её голос был как река. Её волосы , как цветки вишни. Он старался быть как можно ближе к ней. Ему становилось тепло, когда она с ним говорила.
Сакура стала замечать странные чувства к дракону. Она никогда не к кому не испытывала подобные чувства. Она всегда хотела, чтобы он был с ней рядом. Улыбался своей красивой улыбкой. Она ни с кем не хотела его делить. Он её и только её. Но этому не суждено было сбыться...
- Сакура мы тут подумали тебе пора замуж- сказала Цунаде.
- Я не хочу- ответила Саку.
- Этот брак мы давно планировали. Ты и Сасори хорошая пара. - продолжала мать.
- Я не люблю его. И не выйду за него.- крикнула Сакура.
- Сакура, дочка. Он не для тебя. Он был предназначен для Карин. Ты не избранная.- сказала Цунаде.
- О чем ты говоришь? Я тебя не понимаю!- не понимала Сакура свою мать. Цунаде тяжело вздохнула.
- Я об Итачи. Не для него ты. Ему подошла Карин. Смирись с этим. И не глупи выходи за Сасори.
- Я сказала нет. Не будет этого. Пускай я останусь старой девой пускай! Но я не выйду за не любимого! - крикнула Сакура и убежала. Цунаде только и успела прошептать.
- Вам все равно не быть в месте...
Итачи прогуливался по тому месту где впервые повстречал её. Ту ,которая ему понравилась. Он хотел ей признаться. Что он ей дорожит. Но из-за деревьев вышла Карин...
- Кого ждешь , женешек ?- язвительно сказала она.
- Не твоё дело. Сказал Итачи.
- Ну как это не мое? Даже моё. Ты забыл , что я избранная , а не толстолобая. И по легенде ты мой муж.- Итачи на неё посмотрел. А ведь и правда. Карин его судьба. Она избранная. Но ему - то Сакура нравиться. И Итачи не заметил, как Карин к нему подошла и поцеловала...
Сакура бежала на то место где они с Итачи договорились встретиться. Прибежав на это место Сакура остолбинела. Возле дерева стоял он и целовал Карин. Он и она. Сакура просто стояла и хлопала рестницами. " Как так? Почему? Все понятно.... Она избранная она ему нужна, а я нет" .
- Ненавижу тебя Итачи- крикнула Сакура. "Пара" отстранилась друг от друга. Итачи смотрел растеренными глазами на Сакуру. Сакура и не заметила , как её слёзы катились по щекам.
- Сакура?! Ты не так все поняла- начал он , но его перебила Карин.
- А , что ты ожидала?! Он избранный, я избранная по легенде он мой. А ты мерское отродье никто. Сакура очень сильно задело слова Карин.
- Не буду вам мешать. Но запомните одно. Не будет вам счастье. - прокляла их девушка и исчезла...
Сакура очутилась на ветки дерева. Она села и заплакала. Она так горько плакала. Ей было обидно. Того, кого она полюбила не сможет быть с ней. Она не избранная она обыкновенная Эльфийка.
Ведунья следившая за ними все время села рядом с девушкой.
- Ведунья?! Что ты сдесь делаешь?- удивилась девушка.
- Наблюдала за тобой. Ты поступила не правильно. Не надо было проклинать их. Но твоё счастье в том , что оно на них не по действует. Я этому по содействовала.
- Мне все равно. Мне плевать , что будет далее. Для меня мир рухнул. Ведунья покачала головой.
- Ты так и не понела , кто избранный. Не , Карин избранная. А ты. Сакура на неё посмотрела.
- Что?- прошептала девушка.
- Удивлена?! Я сразу понесла,что эта ты избранная. Потому что с первых дней , ты стала ревновать Итачи к Карин. И ты влюбилась в него. А , Карин нет. Она рада тому , что она избранная. Итачи тебя тоже любит. Не ломай свою судьбу- и Ведунья исчезла. Сакура сидела и думала о том, что сказала ей Ведунья...