Ducky

NC-17
Завершён
86
автор
Фэндом:
Dylan O'Brien, Thomas Sangster (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
112 страниц, 43 485 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 48 Отзывы 41 В сборник

Глава 13. Мост.

Настройки
POV Томас: Все, что я сейчас делал у стены, это выгибал спину и терся пахом о Дилана, из-за чрезвычайного возбуждения. Меня сейчас разорвет, я чувствовал это. Поэтому чмокнув парня в губы, я вскрикнул: -Собирайся! -Куда? -Быстрее!- скомандовал я. Тот начал натягивать на себя свой свитер, а я через боль одевал все остальное. Через пять минут мы уже стояли на улице. -Вызовем такси?- спросил я. -А куда надо? -Да тут пара, тройка кварталов. -Да не, добежим. -Добежим? -Да,- уверенно сказал Дилан и побежал. Побежал так быстро, как только мог. Он даже не стал оборачиваться. -Ну, хорошо сученок,- ринулся следом я. Я думал, что смогу, я думал, что справлюсь. Я надеялся на это... Но вдруг, я опять почувствовал, что задыхаюсь, что не могу. А Дилан? А Дилан всегда будет оставлять меня позади себя? Тут парень остановился и подбежал ко мне, взяв за руку. И мы побежали, побежали, что в горле запершило, а во рту показался привкус крови. Но знаете, что? Это того стоило. Через несколько мучений, но не останавливаясь при этом, я отпустил руку Дилана и побежал так быстро, что тот все быстрее и быстрее становился в моих глазах крошечной горошиной. И вот, передо мной раскрылся мост. Ночной волшебный мост с тысячами огоньками. -Ну, вот, а говорил, что бегать не умеешь,- пробормотал запыхавшись Дилан. -Не время для разговоров,пойдем. -И куда же? Я только хищно ухмыльнулся. -Знаешь, около моста, при выходе на набережную, есть один тайничок. Людей там нету, и я всегда считал, что это место мое. И вот, теперь решил поделиться с тобой,- дойдя до места, показал я Дилану небольшое углубление в мосту. -Вау, какой закат,- улыбнулся от восхищения парень. -Да да... Закат чудный. Ну, что же, время деньги. Я притянул парня за шкиртак к себе и, облизнув его щеку, стал расстегивать его куртку. -Ах, ты-ж маленький сученок...,- заулыбался Дилан, передвигая свои руки с моей талии на бедра и обратно. -Отымей меня, пожалуйста,- шепнул я ему на ушко. Когда куртки уже слетели и были положены на бетон, я припер юношу к стене и придерживая его за плечо, а другой рукой водя по его члену, стал оставлять засосы на шее. Я даже укусил его пару раз, настолько сильно меня возбуждал О'брайан. Тот стонал подо мной, пока видимо в этом котеночке не решил проснуться двадцати двух летний мужик. Поэтому, он взяв меня на руки, прижал к стене и навалился всем телом. Тогда, я решил приподнять ноги и обхватить его талию ими, но тот даже не шелохнулся. Он начал меня целовать, прикусывая губы до крови и сдирая сухую кожу с них. Его руки, тем временем, расстегивали мой ремень и ширинку, и вот мои штаны уже приспускались вместе с трусами, обнажая мой детородный орган. Дилан обсыпал мое худощавое тело поцелуями: -Томми, а на-а-ас... Точно никто не-е-е... У-Услышит? -Какая разница?!- простонал во всю глотку я,- возьми меня уже! На крики, Дилан поставил меня на ноги, а сам начал спускаться все ниже и ниже, спускаясь от плеч до живота. Тот уже стоял на коленях и в спокойном темпе надрачивал мне, пока я закатывал глаза от удовольствия. Через несколько минут мой хуй оказался в его ротовой полости, а мягкие губы, которых я так давно желал, заставляли меня стонать, как ебаную сучку! Мои стоны все усиливались, пока мои руки исследовали его темные волосы и плечи. Вскоре, я уже стал подкачивать бедрами в такт парню, ускоряя движения, при этом голося на всю улицу имя моего возлюбленного. -Дилан! Дил! Я... М-м-м-м... Мгм... Я! А-а-а-а... Я сейчас... Я сейчас все. -Нет, нет, нет,- выплюнул парень изо рта мой член,- не все... Дилан хитро улыбнулся, сверкая глазами. Зубы мои затряслись, но не от страха, а от невыносимого вот-вот кончающегося оргазма, на что парень развернул меня к стене и спустив свои штаны, начал ласкать мою шею своими губами. Он придерживал меня одной рукой за живот , а в другой держал мое горло, создавая эффект удушливости, от чего мои стоны становились более хриплыми. Когда Дилан вошел в меня, то я не услышал с его стороны стонов, а только дикий звериный рык. Я наполняюсь им. Мой океан, это он. Мы получали неимоверный оргазм, от чего все больше чувствовали эйфорию друг друга. Когда я кончил, и мой спермический вулкан пролился, Дилан посмотрел на меня. Он посмотрел на меня, будто мир замер, будто здесь есть только я и он, и все звезды на этом небе мерцают лишь для нас. Он кончил почти одновременно со мной, от чего я улыбнулся во все зубы. -Так что? Как на счет подняться на мост?- Дилан мягко развернул меня к себе лицом и, обняв, стал целовать мою макушку, лоб и нос. -На мост?.. Ну, ну... Я не знаю. Я давно там не был, там же под нами вода. А вдруг мы упадем? Прямо в воду! -Эй, эй, эй... Успокойся. Я буду держать тебя. Я всегда буду крепко держать тебя. Дилан приподнял меня, от чего мои ноги рефлекторно обхватили его. Руки я усадил на шее парня, а носом все сильнее вдыхал запах юноши, будто задыхался им. Пару минут назад он был неизведанным животным, который отымел меня, а сейчас он уже мягкий и чуткий парень, который целует меня в ухо. Мне определенно нравится это. Да что уж там, это был самый лучший секс в моей жизни! Это было так ахуенно! -Идем? Я лишь закивал в ответ и опять растворился в поцелуе Дилана. POV Дилан. Мы поднимались в высь, все ближе подбираясь к краю моста, на самую высокую точку. Я чувствовал, как он волнуется. Ладони потели, а ноги были ватными, поэтому он тяжело шагал. Мои руки обхватили его за талию, помогая стать более расслабленным. -Дил, а как ты думаешь, что между нами? Это вообще правильно? -Ты о чем? Мне тоже раньше нравились девочки. -Я не об этом. У нас... Что? Любовь? -А что, нет? -Да ее просто не существует... -Вот как. А как же люди, которые встречаются и женятся? -Люди "любят" друг друга из-за потребностей: секс, деньги, дети. Без разницы. Не может же что-то, как-то возникнуть, просто так... -Ну, и какая потребность у тебя ко мне? -Вот именно, я не знаю... Я не хочу у тебя что-то брать, а только лишь отдавать. -Это ужасно, Томми,-улыбнулся я и задышал его волосами. -Я знаю Дил, я знаю. Мы подошли совсем близко к краю, к месту, где наши отражения в воде переливаются со звездами. -Страшно?- стоял я сзади Томаса и, обхватив его за талию, грел руки. -Тут прекрасно. Ты только посмотри сколько звезд! Интересно, чьи они?.. -У каждого человека свои звезды,- Том взял мою руку и поцеловал ее. -Если это не любовь, значит я тебя приручил? -Наверное, надеюсь мне плакать потом не придется,- задумался парень. -А если все таки любовь, то я по ходу влюбляюсь в тебя Томми... Тот лишь опять втянул меня в поцелуй.
86 Нравится 48 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)