Ducky

NC-17
Завершён
86
автор
Фэндом:
Dylan O'Brien, Thomas Sangster (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
112 страниц, 43 485 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 48 Отзывы 41 В сборник

Глава 15. Джимм.

Настройки
POV Дилан. Я шел по улице, но ничего не видел. Слезы мешали моим глазам сосредоточиться, спасибо фарам, благодаря которым я до сих пор не попал под машину. Как на зло, на улице разыгрался дождь, и я решил заглянуть в ближайший бар и осушить пару стаканов скотча. -И вот опять я задаюсь вопросом: "И для кого это будет лучше?". Том думает, что для меня, но трахаться с мальчишкой за спиной жены не такая уж и хорошая идея... Он думает, что мы будем встречаться раз в месяц на Горбатой горе?! Или его сын будет называть меня дядюшкой Диланом?! Глупо. А я? У него все в шоколаде, а я должен стать жалким неудачником!? Так не будет, без него проживу... Вон, сколько людей хотят затащить меня в койку! Я порылся в кармане, найдя там телефонный номер Джимма. -Ало? Привет... Джимм? -Привет. Время-то сколько?.. Ты что, пьян? -Какая разница?! Хочешь меня? Это я Дилан... Ик. -Ты где? -В баре "Just sun". -Сейчас заеду за тобой. -Давай быстре-е-е-е-ей... Джимм! Я весь... Горю! Кхм,кхм... Через минут десять за мной заехал парень. -Привет, Дилан! Угостишь? -Да, конечно!- начал падать я со стула, но парень во время успел меня подхватить. -Я отвезу тебя домой. Пошли. -Как скажешь, детка. Джимм взвалил меня к себе на плечи, а после усадил на заднее сидение. POV Томас. Ни чувств, ни мыслей, ни голоса в голове, ни эмоций, ни раздумий, ни Дилана... Ничего. Я пуст, я обезвоженное тело, которое подчиняется словам чужого разума. Я медленно подхожу к концу своей жизни. Я никогда так сильно не хотел конца своей жизни. На моем туалетном столике лежит лезвие, я могу сейчас слезть со своего дивана и облегчить себе жизнь. Ноги рефлекторно поднимают мое туловище, стопы медленно перебираются к ванной комнате. И вот, я вижу свое отражение в зеркале. Уродливый, неказистый мальчишка, проебавший свое счастье. Рука тянется к инструменту моего спасения... -Томми, что ты тут делаешь? Пойдем, поможешь выбрать мне платье. -Не называй меня так. -А, да, извини. -Сейчас, иду Кейти. Девушка приобняла меня за плечи и вытащила из комнаты. Мы уселись на диване. -Может вот это, молочное? Или вот это, с ажуром?- показывала мне каталог невеста. -Да, да... Вот это,- показал я пальцем на страницу, даже не положив взгляда на нее. -Оно мне тоже нравится! Мне кажется оно чудесное! Ты такой умничка,- чмокнула она меня в щеку. Я сидел, смотря в одну точку на серванте напротив, не говоря ни слова. Я не двигался, я не дышал. Мне не зачем теперь дышать. -Я тут подумала... Точнее мы с отцом переговорили... В общем, свадьба не через месяц. -А когда? -Ну, в четверг. -В ЧЕТВЕРГ?! ЭТО ЖЕ ПОСЛЕЗАВТРА! -Да, да... Знаю. Просто, мой папа решил, что это слишком долго. Моя бабушка приезжает завтра, а после вообще приехать не сможет. Ты не представляешь, как мне важна моя бабуля...Так что, теперь так! Но это ведь даже лучше. Быстрее сможем с тобой заняться чем-то интересным,-полезла девушка к моей ширинке. Я резко перехватил руку Кейти: -Ты же сама сказала, что после свадьбы. -Такой приличный ты у меня,- погладила по голове девушка. -Только одно но... Я не хочу, чтобы ты звал свою Каю на праздник. -Почему это?- даже не стал возникать я. -Она психичка! Начнет еще буянить на моей... Нашей свадьбе. -Она не психованная. -Проехали сладкий. Не хочу ссорится с тобой из-за нее. -Тебе звонил твой отец, пожалуй пора домой... -Неа, я попросила его остаться у тебя, так что, мы сможем поспать вместе. Сюрприз! -Чудно... Я думал, что привыкнуть легче. Намного легче. Но наверное это возможно, если каждая твоя мысль не связана с брюнетом с тысячей и одной родинкой. POV Дилан. -Черт! Моя башка...,- почесал я голову, которая вот-вот и сейчас взорвется. Рядом я почувствовал чьё-то тело, подумав, что это Томас, я потянулся к нему, но парень был слишком крепким и мужественным, в отличии от моего мальчишки. Я всегда восхищался его фигурой:изящный, стройный, легкий, но при этом с мускулами. Длинные ноги и чудная талия... Мой лисенок идеален, это очень сложно отрицать. -Блять! Ты кто?! -Я Джимм...,- потянулся мужчина рядом. Я был одет в трусы и футболку, но лежали мы под одним одеялом. -Какого черта?!- вскрикнул я, спрыгивая с кровати. -Брюки там, в ванной. -Мы... Мы, что?- сглотнул я. -Если бы... -В смысле? -Ну, ты нажрался в стельку, позвонил мне. Я приехал, завез тебя домой, начал ухаживать за тобой, а ты прошел в ванную, снял брюки и со словами "Томми, милый, я устал, я спать", заснул у меня на кровати. -А-а-а-а... Ясно. Ну, спасибо. Я тогда поеду? -Ну, мы можем продолжить... -Не-е... Спасибо, что не изнасиловал меня, но я люблю уже другого. -Можешь называть меня Томми. -Не-не-не, я не могу так... -Ну, тогда позвони мне, как расстанетесь. -Обязательно, - улыбнулся я. -Дилан, ты мне нравишься. Останься. -Извини, но мне нужно сначала хотя-бы немного отвыкнуть от того человека, которого я так сильно люблю. -Я ведь специально не использовал тебя вчера. Хотя ты был пьян. Я думал, что ты оценишь... -Нет, правда, спасибо тебе огромное за это. Но я не могу. -Можешь. -Джимм, пока. Парень встал и прижал меня к стене. Он был крупнее и выше. -Лучше не зли меня. Я ведь стараюсь быть нежным. Не принуждай меня насиловать тебя. -Чувак, ты что серьезно?! Отойди. Мне нужно идти. -Никуда ты не пойдешь, куколка. Парень взял меня за подбородок и поцеловал. Я крепко зажмурил глаза и старался не отвечать на поцелуй. Наконец, когда тот прочухал в чем дело, он отлип от меня: -Раздевайся, раз не хочешь нежностей. -Сукин ты сын! Да как ты не понимаешь, что я не буду с тобой трахаться?! -Из-за этого Томаса?! Дилан! Очнись! Он женится! Он будет счастлив с той девушкой, он будет отцом и ему насрать на тебя! Ты не нужен ему, он боится признаться всем, тем более себе, что это нормально быть геем! Что это нормально быть собой! Забудь его и расслабься. -Ладно. -Серьезно? -Давай попробуем. Парень взял меня за талию и аккуратно поцеловал, приближаясь своей рукой к моей ширинке. Я прикрыл глаза и ответил на поцелуй. От осознания того, что я целую не того, мой живот втянулся, а глаза с носом зажмурились. Я боялся начать дышать, я боялся почувствовать рядом другого. Я трус. Заметив это, Джимм отпрянул от меня и присел рядом со мной, облокотившись на стену, я медленно сполз к нему: -Я всегда буду любить его. Даже если все пойдет к чертям, и мы не будем вместе, я все равно всегда буду чертовски любить его. -Я понял. Я встал и тихо ушел, прикрыв дверь за собой. -Господи, почему же ты мне встретился, глупый мальчишка? А? И что, теперь мне от него не отвязаться? Надолго же ты засел ко мне в память Сангстер... Немного проанализировав ситуацию, я взял такси и доехал до ближайшего аэропорта.
86 Нравится 48 Отзывы 41 В сборник