Любовь никогда не кончается.

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 654 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
-короче я влюбился в парня, в такого красивого парня с голубыми глазами, хотя я толком не рассмотрел его глаз.А в прочем не важно, главное что он очарователен. Тот не сдержал своего обещания, и расхохотался на всю площадку. -ну я так и думал, что ты будешь смеяться,обманщик ты Олег, - обиженно смотрит в глаза друга. -прости, Стас, ну реально смешно мне, понимаешь ты, ну ты же нормальный пацан, как ты можешь влюбиться в парня, ты что гей?-уже не смеётся, а просто удивлённо смотрит на него. -Я?Гей?-ты, что сбрендил а?-Стас смотрит на Олега удивлёнными большими глазами. -Ай, ну и пусть я гей, зато он такой красивый, я такой стеснительный, что боюсь подойти к нему. -Да, я конечно от тебя такого не ожидал, что мой друг-гей?Господи никогда в это не поверю. -Не верь, хоть я ещё это не до конца понял, что я гей.Когда же я наконец его снова увижу этого милого мальчика. -мечтать не вредно, но почему же ты такой, ты не можешь быть геем, это просто немыслимо. -ты, мне настроение попортил, мечтать не надо, это реальность может я его сегодня увижу и заговорю с ним. -да-да ты заговоришь скромняга, - Олег развернулся в другую сторону и ушёл домой. -Ну и пусть иди куда захочешь, пусть я буду геем зато любовь всегда будет со мной.Стас тоже развернулся и направился к подъезду, поднял голову и увидел его. Он шёл по улице, увидев Антона загорелись глаза как искры.На одну минуту от стал счастливым человеком, и вся скромность и стеснительность ушла как будто её и не было.Стас подошёл к Антону ближе и что выговорил ему: -привет, можно с тобой познакомиться?-начал он свой разговор. -привет, - Антон ответил ему. -Конечно можно, я думал когда же ты ко мне подойдёшь, несколько раз виделись, а ты всё и не подошёл, я думал что придётся самому знакомиться. -Да??Ты хотел со мной познакомиться?Вот же счастье то какое, это радует.Прости я слишком стеснительный, ну давай тогда что ли знакомиться с тобой. -Я Стас Шледнёв, мне 20 лет, учусь на историка, люблю футбол, гулять с друзьями.Теперь ты расскажи о себе. -Я Антон Голубев, мне тоже 20 лет, сейчас я не учусь, я в армии.Тоже люблю футбол и гулять с друзьями.Как же мы с тобой похожи, я очень рад знакомству Стас.Ты милый и прикольный и у нас с тобой общие интересы, - высказался ему до словно. -Ммм я тоже рад знакомству Антон, да круто, что у нас тобой есть общие интересы, но почему ты сейчас не в армии?-пролепетал тот. -ну приехал на один день к родителям, соскучился по ним.Давай что ли дружить?-рассмеялся Антон. -А, теперь понятно.Да, давай дружить-и он рассмеялся. -Слушай раз мы с тобой начали дружить, не откажешь ты мне погулять сегодня вечером по городу или просто пройтись по улице, чтобы укрепить нашу так сказать дружбу?-начал излагать свой план Антон. -Давай, всё равно делать нечего, договорились.Во сколько пойдём?-довольным лицом промолвил Стас. -В часиков 18:00 пойдём, не поздно, но и не рано.Встретимся там где и сегодня окей?-будто крутой такой. -Да, я согласен на 18:00.Пошёл я пока домой.Пока Антон, до встречи.Буду ждать с нетерпением, - с ухмылкой хохотнул он. -До встречи, не забудь в 18:00. Стас ушёл, Антон тоже.Зашёл домой бросился на кровать, открыл ноутбук и что-то начал чирикать.До 18:00 ещё уйму времени.Как же долго идёт время подумал он.Открыл контакт и начал искать там Антона Голубева, быстро нашёл его имя, добавил к себе в друзья.И начал рассматривать его фотографии, ащ слюни начал пускать, в слух сказанул: -боже какой же ты милашка всё таки.Я не выдержу до 18:00.Скорей бы его снова увидеть заразный он всё таки.Закрыв контакт, он нашёл какой то сайт где написано про геев, начал читать.Он всё время охал, да ахал.Господи я же гей чистый гей.Да мне всё равно, я влюблён в этого Антона пусть Олег не говорит, мне он нравиться и точка.Закрыв статью, он залез снова в контакт только уже не просто посмотреть его фото, а уже сохранить на ноут.Сохранив, Стас фотографию поставил на рабочий стол, и снова в слух сказал: -Да ты же красавчик Антон, я влюблён тебя по уши. Мама Стаса услышала, что он там орёт зашла к нему в комнату и грубым голосом крикнула: -Ты что разорался тут, ты же всех соседей распугаешь, пожалуйста будь по тише, я об одном тебя прошу.Ты же хороший мальчик верно?-уже сбавила свой крик на просто разговор. -Мам, не начинай а?Просто я не сдержал своих эмоций и крикнул, прости мамуля, я больше не буду так, -тихонько сказал Стас. -А, кстати про, что ты там кричал, можешь повторить?-удивлённо смотрит на сына. -Мам зачем тебе это знать, я тебе всего рассказывать не буду, я уже большой.У меня может быть секреты, не лезь ко мне в жизнь.Просто я нашёл нового друга, его зовут Антон ему столько же как и мне.Просто я был рад так, что и крикнул от радости. -А, вот почему, ну ладно пошла я, от тебя всё равно ничего не добьёшься, - повернулась и ушла закрыв за собой дверь. Вот надо же в лесть со всеми расспросами про себе сказал Стас, мне 20 лет, а она смеет мне ещё рассказывать обо всём.Блин всё настроение попортила мне, вспомнив о том что у него на ноуте стоит фотография Антона, посмотрел на экран и сразу глаза загорелись, видно я реально гей.Никогда бы в это не поверю, но это так.Настроение поднялось, услышав звонок на мобильном телефоне, Стас увидел номер и удивлённо смотрит на экран.Опять этот дурак мне звонит, наверно всё таки признаёт свою вину.Нажав на кнопку ответить, он в трубку слышит знакомый голос: -приивет, Стас прости меня за утро, на то что обиделся и не поддержал тебя в трудную минуту, я же дурак ты сам это знаешь.Простишь меня, ну плиииз дружбан??-ещё с утра он обижался,и ушёл.А уже просит прощение. -Ладно, дурачок ты мой родной, прощаю. -Ну чтобы этого больше не было понятно?-немного крикнув в трубку расхохотался Стас. -Ай, спасибо большое любимый друг, век не забуду про это.Ток не ржи, просто я же как обычно как маленький ребёнок обижаюсь.Ведь это же я, - тоже засмеялся в трубку. -Прикинь, а я всё таки встретил того мальчика, и познакомился с ним, - хвастаясь своим мужеством. -Да, ладно ты смог, как же я тебя поздравляю братишка, ну как зовут твоего избранника?-усмехнулся Олег. -Его зовут, Антон ему кстати столько же сколько и нам 20 лет.И он тоже любит футбол.И мы сегодня договорились вечером погулять закрепить нашу дружбу, - снова хвастаясь своим мужеством. -Вау, да ты крутой.Ты пойдёшь с ним гулять во сколько?-удивлённым голосом отвечая Стасу. -В 18:00 возле моего подъезда.Если хочешь можешь со мной пойти, ведь это просто прогулка с другом.Пойдёшь?-уговаривая его очень, очень сильно. -Какой же ты засранец, и боишься, - хохочет снова. -Ладно пойду с тобой.Сколько сейчас времени? -Сейчас вообще-то ещё только 14:35.Так что ещё очень много нам до этой встречи, приходи ко мне, вместе подождём, - зло сказав, ты должен прийти, ты сегодня обломался утром, так что приходи, а то убью,- хохочет Стас. -Ладно уже бегу, не хочу помирать в 20 лет, - смеётся Олег.Через 10 минут буду.Ждииии.
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)