III. Наследники
28 февраля 2016 г., 16:13
POV Ханыль
Когда мы вышли из библиотеки парни предложили сходить куда-нибудь, развеяться и отпраздновать знакомство.
-С удовольствием, ребята. Только сходите со мной к брату, а то он у меня нервный.
-Да без проблем!- хором ответили они.
-Окей! Тогда пошли!— сказала я и пошла дальше по коридору.
-Ханыль, ты прости конечно, но выход в другой стороне,-тронув меня за плечо сказал Эн.
-В смысле выход?-недоумение с моей стороны привело в недоумение всех остальных ребят, но, я вовремя спохватилась и сообразила, что про брата я им не рассказала.-Ах, прости, оппа, я же не сказала. Мой брат здесь преподает, его Сокджин зовут.
Ох уж эти восемь глаз, размером с тарелку. А вроде корейцы...
-Ну, чего встали-то? Или испугались?- подстебнула я ребят.
-Да н-нее, неожиданно просто...-сказал Кенджумма и мы пошли дальше по коридору. -Мы с ним близкие друзья...
-Хаха, а не староват ли он для вас? Не думала, что ученики дружат с преподавателями~~
-Да нет, нормально... Слушай, пусть Хакен идет с тобой, а мы с ребятами сгоняем за Лео и Бином, идет? Встретимся на месте, Эн покажет.
-Хорошо, до встречи, оппа!- сказала я, и, взяв за руку Эна пошла дальше, в кабинет к брату.
Постучавшись, мы вошли в кабинет и я сразу бросилась к БЕЛОМУ роялю, стоящему у окна.
"ГОСПОДИ, ОН БЕЛЫЙ"-проносилось в моей голове вновь и вновь.
-Джин-оппа!!! Можно, я сыграю? Позязяяя!!!- стала упрашивать ошалелого брата.
-Ой господи, играй... Здравствуй, Хакен. Вы, я вижу, подружились? Чего зашел?
-Можно мы с парнями заберем у тебя твою сестру на остаток дня?-начал свою речь Эн, пока я, краснея, начала перебирать "VICTOR'S SOLO" на рояле. О, эти отполированные клавиши, мягкие заглушки на молоточках и дорогущие струны...
Брат чуть не поперхнулся.
-В смысле?!-чуть не закричал он, опаляя мою спину своим взглядом. Вот пусть Эн разруливает, все же парни предложили, а не я! Главное не подать вида и не заржать...
-Ну а что? Мы просто в кафешке посидим. За наш счет, мелкие без алкоголя а значит и мы, чтоб не стращать. Ну посмотри, она ж ребенок, а ты препод, вряд ли ее куда-то отвезешь, а мы ей район покажем!
Брат снова недоверчиво посмотрел на меня, но все же согласился. Видимо они все же хорошие друзья, раз брат ВОТ ТАК ПРОСТО разрешил мне ехать куда-то с шестью парнями. Если бы я не доверяла им, то и сама бы никуда не поехала, но вот Рави и Эн как-то сразу к себе расположили...Ни за что не поверю, что они плохие!
Хорошо... Во сколько домой вернешься?- устало потирая глаза спросил Джин.
А действительно, во сколько я домой вернусь?
-Эн, когда я домой вернусь?- переставая играть повернулась я к новому другу. Тот как-то странно ухмыльнулся, и, посмотрев на брата спросил:
-Может, сегодня не вернется?
Джин и я мало того, что удивились. Нашему шоку не было предела. В смысле, сегодня не вернусь? А где я спать буду? Вот на этом моменте и я запереживала, как же отреагировал брат?
Два глаза размером с тарелку уставились на Хакена, а тот стоял как ни в чем не бывало.
-А что? Я хотел ее к морю свозить с нами, у меня там домик стоит, знаешь ведь. Поселим в отдельную комнату, тебе отзвонимся. Что ты распереживался-то?
Это что же значит? Богатый наследничек? Ох ты ж, какие друзья у меня... Небось, VIP зона с подземным паркингом, дом с колоннами и розовыми обоями, куча дворецких и комнаты с окнами во всю стену...
-Нуу... Если б я тебя не знал, никуда бы не пустил! Смотри, учудите что-то, и можешь забыть об академии!- пригрозил брат.-Ханыль, и ты тоже, следи за собой и меня не позорь, и чтобы на звонки отвечала! Смотри у меня!
Я закатила глаза и покорно закивала.
-Ну, мы тогда пошли. Покась, хен!- сказал Эн, и, взяв меня за руку вывел из кабинета.
-Ты сама-то ехать хочешь? К морю в смысле.-спросил меня Хакен.
-Пфф, спрашиваешь тоже! Конечно хочу! Я ж не была никогда на море... Наверное. Только я плавать не умею, так что ты меня вылавливать будешь!
-Ладно-ладно, без проблем,-развел руками парень.-Кентос тоже не умеет, будете вместе тонуть, если что.
Мы вместе рассмеялись и вышли из школы.
-А на чем мы поедем?-поинтересовалась я.
Наш богатенький деловито вынул из кармана ключи и нажал на кнопку. Недалеко от нас сверкнула фарами черная красавица без крыши.
-Ваааа...-раскрыла я рот от удивления.
И вот в таком мы поедем?! Мне даже смотреть на такие машины не удавалось, а тут и покататься можно, до моря...
-Рот закрой, муха залетит,- усмехнулся Эн и открыл передо мной дверцу. -Прошу вас.Усевшись в мягком кресле поудобнее я начала разглядывать кожаный салон. Сколько ж денег вбахано в эту фуру?!
-Хорош восхищаться уже. Не последний раз сегодня едешь, потом еще покатаю!- взлохматил мои волосы Эн.
-Ну оппа-а... Я таких даже на экране не видела, а тут... Лаадно. А, можно к нам на секундочку заехать? Я учебники закину и вещи возьму, хорошо?
-Да без проблем, только пристегнись, мелочь.
-Хорошо. Мы живем...
-Ой да знаю я. Поехали.
И он газанул. Я почувствовала себя гонщицей, правда. Авто так плавно шло, без толчков, рывков и подпрыгиваний, как махина брата, но при этом такая скорость и мощь... Волосы трепало ветром и я, честное слово, почувствовала себя частью бесконечности, полностью свободной, будто птица. Я вскинула руки вверх, переглянулась с Хакеном и мы вместе вскрикнули на всю улицу и засмеялись.
Когда мы приехали к моему дому парень спросил:
- У тебя есть диски с музыкой?
-Конечно!
-Неси с собой, повеселимся!
-Без проблем !- воодушевилась я и рванула к дому, чтобы не заставлять ждать друга. Пусть я знаю его всего несколько часов, но уже ощущаю его своим другом, это здорово!