Академия искусств

NC-17
Заморожен
16
автор
Nika Mato соавтор
Фэндом:
VIXX, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
36 страниц, 13 157 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

III. Наследники

Настройки
POV Ханыль Когда мы вышли из библиотеки парни предложили сходить куда-нибудь, развеяться и отпраздновать знакомство. -С удовольствием, ребята. Только сходите со мной к брату, а то он у меня нервный. -Да без проблем!- хором ответили они. -Окей! Тогда пошли!— сказала я и пошла дальше по коридору. -Ханыль, ты прости конечно, но выход в другой стороне,-тронув меня за плечо сказал Эн. -В смысле выход?-недоумение с моей стороны привело в недоумение всех остальных ребят, но, я вовремя спохватилась и сообразила, что про брата я им не рассказала.-Ах, прости, оппа, я же не сказала. Мой брат здесь преподает, его Сокджин зовут. Ох уж эти восемь глаз, размером с тарелку. А вроде корейцы... -Ну, чего встали-то? Или испугались?- подстебнула я ребят. -Да н-нее, неожиданно просто...-сказал Кенджумма и мы пошли дальше по коридору. -Мы с ним близкие друзья... -Хаха, а не староват ли он для вас? Не думала, что ученики дружат с преподавателями~~ -Да нет, нормально... Слушай, пусть Хакен идет с тобой, а мы с ребятами сгоняем за Лео и Бином, идет? Встретимся на месте, Эн покажет. -Хорошо, до встречи, оппа!- сказала я, и, взяв за руку Эна пошла дальше, в кабинет к брату. Постучавшись, мы вошли в кабинет и я сразу бросилась к БЕЛОМУ роялю, стоящему у окна. "ГОСПОДИ, ОН БЕЛЫЙ"-проносилось в моей голове вновь и вновь. -Джин-оппа!!! Можно, я сыграю? Позязяяя!!!- стала упрашивать ошалелого брата. -Ой господи, играй... Здравствуй, Хакен. Вы, я вижу, подружились? Чего зашел? -Можно мы с парнями заберем у тебя твою сестру на остаток дня?-начал свою речь Эн, пока я, краснея, начала перебирать "VICTOR'S SOLO" на рояле. О, эти отполированные клавиши, мягкие заглушки на молоточках и дорогущие струны... Брат чуть не поперхнулся. -В смысле?!-чуть не закричал он, опаляя мою спину своим взглядом. Вот пусть Эн разруливает, все же парни предложили, а не я! Главное не подать вида и не заржать... -Ну а что? Мы просто в кафешке посидим. За наш счет, мелкие без алкоголя а значит и мы, чтоб не стращать. Ну посмотри, она ж ребенок, а ты препод, вряд ли ее куда-то отвезешь, а мы ей район покажем! Брат снова недоверчиво посмотрел на меня, но все же согласился. Видимо они все же хорошие друзья, раз брат ВОТ ТАК ПРОСТО разрешил мне ехать куда-то с шестью парнями. Если бы я не доверяла им, то и сама бы никуда не поехала, но вот Рави и Эн как-то сразу к себе расположили...Ни за что не поверю, что они плохие! Хорошо... Во сколько домой вернешься?- устало потирая глаза спросил Джин. А действительно, во сколько я домой вернусь? -Эн, когда я домой вернусь?- переставая играть повернулась я к новому другу. Тот как-то странно ухмыльнулся, и, посмотрев на брата спросил: -Может, сегодня не вернется? Джин и я мало того, что удивились. Нашему шоку не было предела. В смысле, сегодня не вернусь? А где я спать буду? Вот на этом моменте и я запереживала, как же отреагировал брат? Два глаза размером с тарелку уставились на Хакена, а тот стоял как ни в чем не бывало. -А что? Я хотел ее к морю свозить с нами, у меня там домик стоит, знаешь ведь. Поселим в отдельную комнату, тебе отзвонимся. Что ты распереживался-то? Это что же значит? Богатый наследничек? Ох ты ж, какие друзья у меня... Небось, VIP зона с подземным паркингом, дом с колоннами и розовыми обоями, куча дворецких и комнаты с окнами во всю стену... -Нуу... Если б я тебя не знал, никуда бы не пустил! Смотри, учудите что-то, и можешь забыть об академии!- пригрозил брат.-Ханыль, и ты тоже, следи за собой и меня не позорь, и чтобы на звонки отвечала! Смотри у меня! Я закатила глаза и покорно закивала. -Ну, мы тогда пошли. Покась, хен!- сказал Эн, и, взяв меня за руку вывел из кабинета. -Ты сама-то ехать хочешь? К морю в смысле.-спросил меня Хакен. -Пфф, спрашиваешь тоже! Конечно хочу! Я ж не была никогда на море... Наверное. Только я плавать не умею, так что ты меня вылавливать будешь! -Ладно-ладно, без проблем,-развел руками парень.-Кентос тоже не умеет, будете вместе тонуть, если что. Мы вместе рассмеялись и вышли из школы. -А на чем мы поедем?-поинтересовалась я. Наш богатенький деловито вынул из кармана ключи и нажал на кнопку. Недалеко от нас сверкнула фарами черная красавица без крыши. -Ваааа...-раскрыла я рот от удивления. И вот в таком мы поедем?! Мне даже смотреть на такие машины не удавалось, а тут и покататься можно, до моря... -Рот закрой, муха залетит,- усмехнулся Эн и открыл передо мной дверцу. -Прошу вас.Усевшись в мягком кресле поудобнее я начала разглядывать кожаный салон. Сколько ж денег вбахано в эту фуру?! -Хорош восхищаться уже. Не последний раз сегодня едешь, потом еще покатаю!- взлохматил мои волосы Эн. -Ну оппа-а... Я таких даже на экране не видела, а тут... Лаадно. А, можно к нам на секундочку заехать? Я учебники закину и вещи возьму, хорошо? -Да без проблем, только пристегнись, мелочь. -Хорошо. Мы живем... -Ой да знаю я. Поехали. И он газанул. Я почувствовала себя гонщицей, правда. Авто так плавно шло, без толчков, рывков и подпрыгиваний, как махина брата, но при этом такая скорость и мощь... Волосы трепало ветром и я, честное слово, почувствовала себя частью бесконечности, полностью свободной, будто птица. Я вскинула руки вверх, переглянулась с Хакеном и мы вместе вскрикнули на всю улицу и засмеялись. Когда мы приехали к моему дому парень спросил: - У тебя есть диски с музыкой? -Конечно! -Неси с собой, повеселимся! -Без проблем !- воодушевилась я и рванула к дому, чтобы не заставлять ждать друга. Пусть я знаю его всего несколько часов, но уже ощущаю его своим другом, это здорово!
16 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник