XV. Беги
24 апреля 2016 г., 23:42
Когда Ханыль проснулась, место рядом с ней уже успело остыть. Сладко потянувшись, девушка приподнялась на локтях и посмотрела в окно, где уже поднималось солнце. Оно было открыто и в комнату приятно дул прохладный ветерок, заставляя танцевать лиловые занавески.
Девушка заправила кровать и подошла к шкафу. В зеркале она увидела измученную, исхудавшую, уставшую девушку с синяками под глазами. Бледная кожа почти сливалась с белой футболкой брата...
В комнату тихонько постучались.
-Ханыль?- тихо спросил Джин.
-Да, заходи,- так же тихо ответила она и подошла к брату.
-Как ты себя чувствуешь?
В его глазах девушка видела искреннее, будто материнское беспокойство за свою младшенькую. Он был сильно обеспокоен сложившейся ситуацией и пытался хоть как-то помочь сестренке...
-Да-да, все хорошо! Помочь тебе с завтраком?
-Я уже все приготовил.
-Аайщ, вечно ты встаешь на рассвете, чтобы порадовать меня вкусностями,- улыбнулась Ханыль.
-Ну а как же?- хихикнул Сокджин и повел сестру завтракать.
***
-Хен! Хен! Вставай!- будил Шугу Чонгук. -Хен! В Академию пора!
Юнги приподнялся с матраса. Он натянул джинсы и белую футболку и пошел в соседнюю комнату. Розовые волосы упали на глаза.
-Дурацкое утро... Дурацкая челка...- бубнил он по дороге к ребятам.
Сегодня он должен был извиниться перед Ханыль. Он не хотел делать ей больно, он ничего не знал! Вина угнетала его, он хотел как можно скорее увидеть девушку, но он не мог осознать, что она его не помнит! Он думал, что такого быть не может, что они всегда будут вместе, а тут авария и...
-Вот и соня явился!- воскликнул Намджун. -Кушать будешь?
Под убивающим взглядом Юнги парень поднял руки и пропустил его к столу.
-Через 15 минут выходим, поторопись,- сказал Хосок и ушел с остальными парнями, оставив Шугу наедине с его мыслями.
***
Ханыль вышла из дома и направилась в сторону Академии. Брат приезжает теперь ко второй паре и девушка ходит сама. Как всегда надев наушники она включила GOLDMUND - ONE и оглянулась вокруг. Пока она завтракала небо начало покрываться тучами. Воздух был холодным и колол щеки и нос, приятно выжигал легкие... Серые дома оставались такими же мертвыми, как и всегда. На пустой улице не было никого, кроме Ханыль.
Девушка двинулась вперед.
***
Парень бежал сломя голову. Он пошел отдельно от остальных, чтобы без лишних глаз поговорить с Ханыль. Никогда он так не торопился. Юнги бежал без оглядки, не обращая внимания ни на что. Дома и улицы проносились мимо, но он не чувствовал усталости. Он просто бежал.
Пока не наткнулся на девушку, неспешно идущую по улице.
Повалив ее на землю юноша быстро поднялся и с извинениями помог подняться и девушке, и тут увидел лицо несчастной.
Ханыль.